загрузка
Страницы:
1
2
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ребенок просит купить гироскутер.
Послушаю отзывы и рекомендации пользователей.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Как по мне, то самая бесполезная покупка. Ездит пару часов, заряжается часов 12.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Уже почти никто не катается на них. В основном все на электросамокатах
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
При покупке сразу делали гидроизоляцию, чтобы можно было по лужам ездить. И возможность подключения к приложухе. Но не пользуемся.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
у знакомых загорелся, хорошо дома были, на глазах все случилось, успели выкинуть из дома и потушить ковер
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Ребенок просит купить гироскутер. Послушаю отзывы и рекомендации пользователей.
Мой катался три дня, потом забросил. Купите на Авито подешевле, все равно быстро надоест.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как по мне, то самая бесполезная покупка. Ездит пару часов, заряжается часов 12.
Точна)) а потом назад его на себе прешь, когда он разрядится. Сам то он не катится как велик или самокат sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Точна)) а потом назад его на себе прешь, когда он разрядится. Сам то он не катится как велик или самокат
Кстати, могу продать. У нас и сумка к нему есть, музыку он поет от тлф)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
у знакомых загорелся, хорошо дома были, на глазах все случилось, успели выкинуть из дома и потушить ковер
Да, читал, что эти аккумуляторы любят самовозгораться при зарядке, причем хрен их потушишь, пока само не выгорит полностью.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Буквально сегодня по ТВ смотрел репортаж как взрываются гироскутеры. В Америке ребенок погиб. У нас мальчик с сильными ожогами пострадал. Горят дома и квартиры. Вообще когда они появились много было видно на улице. Сейчас давно не вижу. Лучше велик купите.. считаю гироскутер больше понты, чем что то реальное..но сам на нем не катался..
Alexandre, Израиль, Иерусалим, 54 года
Alexandre, Израиль, Иерусалим, 54 года.
 
В 7-8 лет катался постоянно и виртуозно. В 9 его в тренде сменил трюковой самокат, гироскутер теперь отдыхает, но до сих пор работает. Так что хорошо послужил и ещё может. Купил не самый маленький и не самый дешевый. Название не разберу. Рекомендую такой же.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Кстати, могу продать. У нас и сумка к нему есть, музыку он поет от тлф)))
Почём?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Лучше велик купите..
secret_rt_44.gif велик есть у него
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
велик есть у него
Тогда лучше квадроцикл..
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мои 5 раз покатались и забросили....перестали заряжать и убили аккумулятор......
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Стоит третий год без дела... как новенький. Раза 3-4 покатались и забросили. А так долго сын хотел и просил. Всё желание отбил именно момент, когда уехали далеко от дома, и он разрядился. А тащить его на себе, то ещё удовольствие rolleyes_rt_40.gif
Сама хотела научиться, но время на это надо, да и травмы мне нельзя получать. Короче, считаю, что эта штука совершенно бесполезная, теперь ещё и место в доме занимает. Даже для понтов уже не годится ) устарела biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2020 20:49
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Стоит третий год без дела... как новенький. Раза 3-4 покатались и забросили. А так долго сын хотел и просил. Всё желание отбил именно момент, когда уехали далеко от дома, и он разрядился. А тащить его на себе, то ещё удовольствие Сама хотела научиться, но время на это надо, да и травмы мне нельзя получать. Короче, считаю, что эта штука совершенно бесполезная, теперь ещё и место в доме занимает. Даже для понтов уже не годится ) устарела
аналогично, но у нас сигвей стоит, тяжелая дура и бестолковая
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
unsure_rt_40.gif а аккумуляторы отдельно для них бывают,если он выходит из строя?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а аккумуляторы отдельно для них бывают,если он выходит из строя?
Бывают....мы на свой за 3800 заказали
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как по мне, то самая бесполезная покупка. Ездит пару часов, заряжается часов 12.
Вы не правы. Она развивает равновесие, а сколько счастья!!!
Страницы:
1
2
В теме "Гироскутер" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр