загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Павел,давай подробно ? Обьясню.Какую ситуацию? В заглавии или ваш рисунок?
На любой...
Я понимаю проезд равнозначного перекрёстка так, что помеха "справа" это для упорядочивания проезда таких перекрёстков при наличии в маршрутах поворотов, разворотов и прочих непрямолинейных движений... Но встречку пропускаешь на них ВСЕГДА!!!!!... Пропустил встречку и по правилу правой руки разъезжайся с остальными участниками движения
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2020 14:31
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:00
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Хватит спорить. Белая проедет первая и встанет) Серая первая только в таком случае:
Серая у ижевского первая должна проехать... И самое страшное, что он с такими познаниями в такси работает и развозит людей
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
На любой... Я понимаю проезд равнозначного перекрёстка так, что помеха "справа" это для упорядочивания проезда таких перекрёстков при наличии в маршрутах поворотов, разворотов и прочих непрямолинейных движений... Но встречку пропускаешь на них ВСЕГДА!!!!!... Пропустил встречку и по правилу правой руки разъезжайся с остальными участниками движения
Он является встречным авто ,которому надо уступить дорогу если он движется,то есть ЕДЕТ.А он стоит пропуская третий авто.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот вам билет с экзамена в ГАИ 2020Г. Есои перенести на нашу ситуацию, мы сидим в красном авто
Ну все правильно.Следовательно 4 ответ
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ты ГИБДД ролик покажешь, когда на серой машине красную протаранишь
я уже разжевал и показал всё наглядно для тебя)...при чём тут ГИБДДешники?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну все правильно.Следовательно 4 ответ
Ответ три. Легковой авто выезжает на перекресток и останавливается, проезжает авто, в котором сидим мы (исходя из картинки), далее проезжает мото и легковое авто заканчивает манёвр
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я уже разжевал и показал всё наглядно для тебя)...при чём тут ГИБДДешники?
Над твоим 1м вариантом тут только ленивый не посмеялся и над тем что ты показал bye_rt_52.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Серая у ижевского первая должна проехать... И самое страшное, что он с такими познаниями в такси работает и развозит людей
ты разметки горизонтальные отличаешь от вертикальных?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ответ три. Легковой авто выезжает на перекресток и останавливается, проезжает авто, в котором сидим мы (исходя из картинки), далее проезжает мото и легковое авто заканчивает манёвр
Правильно, потому как помеха нашему авто там не может вперёд своей встречи закончить маневр.... Как и в стартовом топике friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ответ три. Легковой авто выезжает на перекресток и останавливается, проезжает авто, в котором сидим мы (исходя из картинки), далее проезжает мото и легковое авто заканчивает манёвр
Я спросил про вашу картинку из билета
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Серая у ижевского первая должна проехать... И самое страшное, что он с такими познаниями в такси работает и развозит людей
Есть анекдот на эту тему. Переложим на нашу ситуацию. На экзамене спрашивают: "Кто из машин проедет первым?)
- Таксист
- Откуда здесь таксист?
-Вот и я думаю, откуда они постоянно берутся?! lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты разметки горизонтальные отличаешь от вертикальных?
При отсутствии знаков приоритета свою разметку засунь..... вообщем ты понял что с ней сделать, это РАВНОЗНАЧНЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК и правила его проезда расписаны в ПДД П. 13.11и 13.12
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2020 14:58
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я спросил про вашу картинку из билета
Я про нее и отвечаю. Если переложить на нашу ситуацию, мы сидим в красном авто
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я про нее и отвечаю. Если переложить на нашу ситуацию, мы сидим в красном авто
И...проезжает авто справа первый..То есть белый...Где в вашем билете написано,что проедет мотоциклист первый?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он является встречным авто ,которому надо уступить дорогу если он движется,то есть ЕДЕТ.А он стоит пропуская третий авто.
Паш прочти пункт 13.12...там чётко сказано про поворот налево насчёт, что должно делать это транспортное средство относительно встречного движения... Прочти только
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2020 15:02
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:00
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Если следовать вашей логике,Екатерина и Павел...Тогда в билете правильным ответом было бы,что надо пропустить и авто справа и мотоциклиста слева
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И...проезжает авто справа первый..То есть белый...Где в вашем билете написано,что проедет мотоциклист первый?
Авто справа ВЫЕЗЖАЕТ НА ПЕРЕКРЕСТОК, а не ПРОЕЗЖАЕТ
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2020 15:09
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Паш прочти пункт 13.12...там чётко сказано про поворот налево насчёт, что должно делать это транспортное средство относительно встречного движения... Прочти только
Вы почитайте проезд перекрестков.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр