загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Есть идейки. Хотела мнения тут услышать. И потом уже решать. Да и форумы мне тут скинули. "Будем посмотреть" в выходной, примериться нужно вживую. Экипу мож хоть прикулю для затравки)))).
А идеи не засекречены ? Расскажите? У меня голова уже кругом.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А идеи не засекречены ? Расскажите? У меня голова уже кругом.
Присоединяюсь. Олеся, нам же тоже интересно))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А идеи не засекречены ? Расскажите? У меня голова уже кругом.
Хотелось бы что то класса спорт/туризм.... Только китаец, наверное.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Хотелось бы что то класса спорт/туризм.... Только китаец, наверное.
А кубов сколько думаете?
Зимой в тёплом гараже или холодном поставите?
Я просто модели выписываю где угляжу для новичков и не тяжёлые..
поэтому интересуюсь
У меня знакомый первого нового китайца покупал и 4 гола ездил очень доволен
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2021 19:02
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А кубов сколько думаете? Зимой в тёплом гараже или холодном поставите? Я просто модели выписываю где угляжу для новичков и не тяжёлые.. поэтому интересуюсь У меня знакомый первого нового китайца покупал и 4 гола ездил очень доволен
250-300 куб мне больше не нужно. Ни к чему. Парковка - неотапливаемая. За это переживаю. Но у нас там зимуют, я видела. Спрошу подойду.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
250-300 куб мне больше не нужно. Ни к чему. Парковка - неотапливаемая. За это переживаю. Но у нас там зимуют, я видела. Спрошу подойду.
Спасибо! Так же примерно у меня все в планах
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Решила купить себе мотоцикл.
Берите "Урал" или "Юпитер".
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Берите "Урал" или "Юпитер".
На Юпитере 25 лет назад ездила). Юпитер -5. Было дело. С Уралом так и не справилась. Тяжеловат для девочек)))).
Жесть... Сейчас пишу это .. 25 лет назад.. Как давно. Целая жизнь.
Анна, Россия, Москва, 47 лет
Анна, Москва, 47 лет.
 
Посмотрите Triumph, он немного подороже, новый можно за 700-800 взять, у них хорошие были предложения недавно
Анна, Россия, Москва, 47 лет
Анна, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Скоро будет Бесполезной штукой для Москвы.
Андрей Мухотриков, руководитель управления оптимизации дорожного движения ГКУ ЦОДД, рассказал об изменении движения в Москве. Плохая новость для московских мотоциклистов и скутеристов: «междурядья» станет меньше.
В Госдуме также разработали законопроект, который запрещает мотоциклистам и владельцам мопедов опасное лавирование между рядами и движение параллельно с другим транспортом в одной полосе. Законопроект предлагает штрафовать мотоциклистов на 3 тысячи рублей за движение в полосе параллельно с автомобилем и на 15 тысяч рублей – за опасное лавирование между рядами.

Почти Каждый день это вижу. Смертники они все horror_rt_40.pngвсе знакомые мото побывали в авариях,один уже на небесах. sorry_rt_48.gif
Только недавно Путин открыл новый Химкинский мост. А мотоциклист уже валяется.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 20.07.2021 20:34
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Только недавно Путин открыл новый Химкинский мост.
Повелитель мостов hi_rt_44.png
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Повелитель мостов
Повелитель тебе (армии)зарплату платит. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 20.07.2021 20:36
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Повелитель тебе (армии)зарплату платит.
Зарплату мне народ платит. Меня наняли для защиты от внешних угроз. Чиновничий аппарат это посредники.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.07.2021 20:52
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Скоро будет Бесполезной штукой для Москвы. Андрей Мухотриков, руководитель управления оптимизации дорожного движения ГКУ ЦОДД, рассказал об изменении движения в Москве. Плохая новость для московских мотоциклистов и скутеристов: «междурядья» станет меньше. В Госдуме также разработали законопроект, который запрещает мотоциклистам и владельцам мопедов опасное лавирование между рядами и движение параллельно с другим транспортом в одной полосе. Законопроект предлагает штрафовать мотоциклистов на
Осенью работал у человека.Он мотоциклист.Ну и рассказывал про последний мотоцикл свой..а потом говорит ’я его продал, а тот чувак на нем убился насмерть"
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
Город и дача, Lifan LF200ZH-3C, LF250ZH-3C или LF200ZH-3D. Раз несколько нестандартная тётка, сделаете кабину от непогоды, кузов и прочее, что потребуется.
Проблему пробок трёхколёсник не решит. )
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дурилка ты картонная, зарплату мне НАРОД платит. Меня наняли люди, чтобы я их защищал. Чиновничий аппарат это ПОСРЕДНИКИ.
Следовательно твоя зп сильно зависит от посредников(чиновников),чем от народа. pogranichnik_rt_44.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Следовательно твоя зп сильно зависит от посредников(чиновников),чем от народа.
Бессмысленный разговор.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.07.2021 21:17
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Берите "Урал" или "Юпитер".
Урал за миллион уже стоит новый, не вариант smiley-ast_rt_40.gif
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр