загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Планировал Вольво по подписке брать а теперь надо будет что то другой выбирать
И что именно?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
всегда смотрел на расходники и обслуживание машины. перед тем как думать о её покупке.
возможность купить и бэху и мерин были не раз.. а если чё серьёзное поломается, тогда чего делать? по гаражам искать альтернативные запчасти и колхозить? или год копить на ремонт)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты точно знаешь кто у кого форму кузова слизал? то, что октавию и пассат издалека можно перепутать я и сам знаю, только у фольца все формы долго были угловатыми, во втором поколении, а шкода уже гладенькая и обтекаемая была.. так что фиг его знает. я в этом лично не участвовал и восстанавливать ход их истории лениво) нет нужды... и я не претендую на свою правоту. просто рассуждаю вслух))
Это разработка VAG факт и там не только формы. Всё узлы и агрегаты теже.

Это не просто акции выкупили это один концерн просто для разных рынков разные шильдики. Платформа одна
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всегда смотрел на расходники и обслуживание машины. перед тем как думать о её покупке. возможность купить и бэху и мерин были не раз.. а если чё серьёзное поломается, тогда чего делать? по гаражам искать альтернативные запчасти и колхозить? или год копить на ремонт)))
Только они взяли и скакнули в 2 раза
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Только они взяли и скакнули в 2 раза
а некоторые вообще стали недоступны... как минимум месяца на три
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Про турбо кто-нибудь что-нибудь знаете?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это разработка VAG факт и там не только формы. Всё узлы и агрегаты теже. Это не просто акции выкупили это один концерн просто для разных рынков разные шильдики. Платформа одна
ну прям не всё одинаковое))) коечё и от себя у чехов есть))) например расстояние между шпильками на диске))
у бывшей жены шкода и я ей занимался.. решил ей литьё новое-красивое поставить (по её большому желанию)... она выбрала какие хочет, я заказал..
хорошо что монтаж там же... не встали)) по ПТС заказывали. посмотрели что выпуск 2010 года и привезли диски на Октавию 2, а там оказалось что диски ещё Октавии 1.. или наоборот.. не вспомню уже точно)
короче ждали ещё 2 недели.
вот нафига? ТТХ от этого меняется? расход бензина или что?))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 12.03.2022 10:05
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
а некоторые вообще стали недоступны... как минимум месяца на три
Тойота в сервисе сказали всё есть всё возится но цена.
Предложили хотя бы на замену масла приехать.
Судя по тому сколько мне не решались цену озвучить. Ни кто к ним не едет)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Про турбо кто-нибудь что-нибудь знаете?
что именно? в плане эксплуатации или удобства при езде?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну прям всё одинаковое))) коечё и от себя у чехов есть))) например расстояние между шпильками на диске)) у бывшей жены шкода и я ей занимался.. решил ей литьё новое-красивое поставить (по её большому желанию)... она выбрала какие хочет, я заказал.. хорошо что монтаж там же... не встали)) по ПТС заказывали. посмотрели что выпуск 2010 года и привезли диски на Октавию 2, а там оказалось что диски ещё Октавии 1.. или наоборот.. не вспомню уже точно) короче ждали ещё 2 недели. вот нафига? ТТХ от
это как новоё платишко wub_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну прям всё одинаковое))) коечё и от себя у чехов есть))) например расстояние между шпильками на диске)) у бывшей жены шкода и я ей занимался.. решил ей литьё новое-красивое поставить (по её большому желанию)... она выбрала какие хочет, я заказал.. хорошо что монтаж там же... не встали)) по ПТС заказывали. посмотрели что выпуск 2010 года и привезли диски на Октавию 2, а там оказалось что диски ещё Октавии 1.. или наоборот.. не вспомню уже точно) короче ждали ещё 2 недели. вот нафига? ТТХ от
Смысл что надо покупать новое wink_rt_40.png с этого компания ещё заработает
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тойота в сервисе сказали всё есть всё возится но цена. Предложили хотя бы на замену масла приехать. Судя по тому сколько мне не решались цену озвучить. Ни кто к ним не едет)
а смысл у официалов делать, если гарантии уже нет? переплачивать на ровном месте в два-три раза нафиг.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
что именно? в плане эксплуатации или удобства при езде?
ездить не оч удобно.
в плане эксплуатации, как такие движки ведут себя со временем?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а смысл у официалов делать, если гарантии уже нет? переплачивать на ровном месте в два-три раза нафиг.
У меня гарантия еще
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смысл что надо покупать новое с этого компания ещё заработает
из-за разницы присадки дисков покупать новую машину? не понял мысль)) уже выпил с утра?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ездить не оч удобно. в плане эксплуатации, как такие движки ведут себя со временем?
Турбина дополнительная деталь, которая не дешовая) и ломается)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня гарантия еще
на что?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
из-за разницы присадки дисков покупать новую машину? не понял мысль)) уже выпил с утра?)))
Новые диски)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на что?
Камри 19 года пробег 40 тыс км
Ещё на всё гарантия
То мне озвучили 34800
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тойота в сервисе сказали всё есть всё возится но цена. Предложили хотя бы на замену масла приехать. Судя по тому сколько мне не решались цену озвучить. Ни кто к ним не едет)
свежий пример: опорные подшипники передних амортизаторов для Mondeo/S-Max нормально ходят ( не скрипят) только оригинальные...
у кого-то осталось 2 штуки в России - торгует за 12000
а были 3200
делают в Польше
теперь пока логистику через Восток посчитают - думаю и эта цена удвоится
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр