загрузка
Страницы:
1
2
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
1. Вы скопировали ссылку 2. Теперь тут на сайте нажимаете написать сообщение/ответ, у вас открывается окно с мигающей палочкой для набора текста, можно вставить ссылку сюда (нажав на окно сообщения пустого поля пальцем и подержать секунду, а не просто ткнуть, появится надпись вставить), а можно пойти дальше.. 3. Вставить как видео, для этого над окном сообщения ищем кнопочку треугольник в прямоугольник (play) появляется доп. окошко с мигающей палочкой, вставляем туда, как описано выше
Ссылку скопировали на ютубе нажав поделиться, копировать ссылку, а вставляете тут уже))
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ссылку скопировали на ютубе нажав поделиться, копировать ссылку, а вставляете тут уже))
Понял,спасибо.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Тверь:

Во, что-то получилось, только ошибку выдаёт..
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Может что видео детям? Просмотры есть уже
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Тверь (автор поста) 27.05.2023 21:19
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Надежда,большое спасибо!
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Тверь:

Аж голова закружилась )
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Аж голова закружилась )
Если смотреть на самолёт,то не закружится,даже у пилота.)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Тверь:

Ух ничего себе, какой он быстрый😳
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Тверь:

Кирилл, я не поняла, вы сами его сделали?
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Кирилл, я не поняла, вы сами его сделали?
Да,с сыном. Занимался в детстве,решил детство вспомнить и сына заинтересовать.И это хобби не дорогое. Движок -тыс 5 на авито. И ещё тыс 5 по мелочам. Материал-фанера и липа,бачок паяется из жести. Обшивка-лавсан.Только нам надо спец.перегородку ещё в бачок впаять,чтоб топливо не пенилось от вибрации,и мотор устойчивей работал.. И это ещё не быстро. Посмотрите воздушные бои бойцовок. Вот там-как мухи ,на калильных движках. Сын свой самолёт теперь делает(а я свой)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Да,с сыном. Занимался в детстве,решил детство вспомнить и сына заинтересовать.И это хобби не дорогое. Движок -тыс 5 на авито. И ещё тыс 5 по мелочам. Материал-фанера и липа,бачок паяется из жести. Обшивка-лавсан.Только нам надо спец.перегородку ещё в бачок впаять,чтоб топливо не пенилось от вибрации,и мотор устойчивей работал.. И это ещё не быстро. Посмотрите воздушные бои бойцовок. Вот там-как мухи ,на калильных движках. Сын свой самолёт теперь делает(а я свой)
Здорово. Мне теперь тоже такой захотелось 🤦‍♂️
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Кирилл, Россия, Тверь:

good2_rt_68.gif в детстве мечтал научиться
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Да,с сыном. Занимался в детстве,решил детство вспомнить и сына заинтересовать.И это хобби не дорогое. Движок -тыс 5 на авито. И ещё тыс 5 по мелочам. Материал-фанера и липа,бачок паяется из жести. Обшивка-лавсан.Только нам надо спец.перегородку ещё в бачок впаять,чтоб топливо не пенилось от вибрации,и мотор устойчивей работал.. И это ещё не быстро. Посмотрите воздушные бои бойцовок. Вот там-как мухи ,на калильных движках. Сын свой самолёт теперь делает(а я свой)
Невероятно, какие мастера есть.😳
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Здорово. Мне теперь тоже такой захотелось 🤦‍♂️
Хотеть не вредно,вредно не хотеть.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр