загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кейкары сейчас модные очень, мелкие вагончики
Точно!
Хотя, не такие уж они и мелкие
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кейкары сейчас модные очень, мелкие вагончики
А что это такое?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если по трассам часто катаетесь (далее чем МО). А так пофиг. В городе даже есть преимущество
Катаюсь, далее чем мо.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:56
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Очень интересные машинки для внутреннего рынка Японии (на сколько знаю)https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D1%80 https://vk.com/japankeicar клуб у нас. Но к сожалению леворульных таких не делают
Спасибо, буду изучать
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Может Haval или Geely?
И тем и другим пользовалась на каршере. Но туризм и эмиграция это разное. Так вот. Хавейл заглох два раза. Джили без нареканий.
Брат взял недавно хэвейл - пока доволен. Но там правда универсалы только и пикапы. Насчет джили не знаю🙂
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр