загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:13
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я в декрете ) тут похлеще работа к вечеру забываю как звать… Меня )))
Это конечно.... наймите няню и кухарку в помощь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В ключе у твоей машины штатные две системы безопасности - одна с кнопочками (закрывает открывает машину), вторая - "семечка". Такой кусочек маленький из пластика с чипом внутри. Когда ключ находится рядом с замком зажигания (у машин без кнопки-старт стоп), то есть ключ вставлен в замок и проворачивается, то эта семечка "разрешает" запуск двигателя. Теперь вопрос, сигналка нештатная стоит на машине?
Нет, не стоит
Позвонила тем кто раньше ставил сигн с запуском - вроде хорошие ребята опытные - посмотрели какие то проги на мою говорят нет прог, поэтому выход прятать мозги чип или видимо семку в машине
Иди ищи ключ - говорят - потом придешь
Ну вот я и пошла ищу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прошлым летом в лесу посеял во время поиска ключ.. за 16 тысяч товарищ приехал в лес (около 50 км от своего дома), вскрыл машину, достал из автозапуска второй, завели, доехали к нему, он изготовил второй ключ, прописал его, в автозапуск зашил просто чип (работает) и ещё в эту стоимость вошла покупка и прописка брелока сигнализации. контакт остался.
Дайте пожалуйста контакт
Вдруг у контакта Олега что то тоже не получиться
В понедельник буду им звонить
Очень хочется на зиму автозапуск, чтобы не терять время - вышел поехал
Да и чистить тогда не приходиться
В общем очень надо
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2023 13:16
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дайте пожалуйста контакт Вдруг у контакта Олега что то тоже не получиться В понедельник буду им звонить Очень хочется на зиму автозапуск, чтобы не терять время - вышел поехал Да и чистить тогда не приходиться В общем очень надо
в личку кинул
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в личку кинул
Благодарю!
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Через 5 лет у вас машин не будет. Не заморачивайтесь
Вангуете?
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть контакты каких нибудь проверенных лиц, готовых изготовить? Буду признательна за наводку. В Интернете нашла конечно, норм вроде человек, четкий, объясняет все - но дороговато показалось. А может и нет. Я не делала раньше, но мне кто то сказали, что это 1,5 рубля стоит. А объявили больше 16. Но правда у них какой то оригинальный ключ… я просто не знаю - что они изготавливают и верхний корпус и мозги бесключевого доступа ? Мне в принципе тока мозги надо. Для автозапуска в итоге Вопрос Дел
У меня есть контакт мастера, но в Троицке и в Климовске он работает. Только что звонила. Цена зависит от марки и года машины. И вообще, оказывается есть нюансы. Например, мой ключ откидной с кнопками стоит у них 6000, но если его изготавливать, то у ключа, который уже вшит для автозапуска, сотрётся код и он не будет работать. По этому мне он посоветовал сделать за 3500 клон моего имеющегося на руках второго ключа, он будет не откидной, но с чипом. А если у машины есть система своб.руки, то там вообще совсем др.цены на ключи. Как-то так)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
У меня есть контакт мастера, но в Троицке и в Климовске он работает. Только что звонила. Цена зависит от марки и года машины. И вообще, оказывается есть нюансы. Например, мой ключ откидной с кнопками стоит у них 6000, но если его изготавливать, то у ключа, который уже вшит для автозапуска, сотрётся код и он не будет работать. По этому мне он посоветовал сделать за 3500 клон моего имеющегося на руках второго ключа, он будет не откидной, но с чипом. А если у машины есть система своб.руки, то там в
Да, много нюансов. Мне уже два мастера сказали что мне тока целый ключ можно
Уж не знаю почему. Жду ответ по цене от второго. В понедельник еще маркетинг по мастеру от Олега. Думаю картинка сложится. И буду решать что делать
Если что, можно я вам напишу, Юля. С просьбой еще одного контакта. Мало ли что
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, много нюансов. Мне уже два мастера сказали что мне тока целый ключ можно Уж не знаю почему. Жду ответ по цене от второго. В понедельник еще маркетинг по мастеру от Олега. Думаю картинка сложится. И буду решать что делать Если что, можно я вам напишу, Юля. С просьбой еще одного контакта. Мало ли что
Конечно, пришлю сейчас в личку.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Разброс цен от 18 до 5
Кто то говорит тока целиком
Кто то могу тока чип
Вот и разберись тут … smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр