загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Понимать когда менять резину. Вам не ясна? Жаль. Думала все знают когда.
Давайте лучше про домкрат rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Давайте лучше про домкрат
Я не шутила.
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой, точно! Ну, колхоз же дело добровольное 🤣
Точно точно, Юль🤣🤣🤣🤣🤣
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Понимать когда менять резину. Вам не ясна? Жаль. Думала все знают когда.
Есть точная дата?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Целую тему создать, чтобы резину поменять facepalmm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я не шутила.
molchu_rt_42.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Москва, м. Планерная писал:
Есть точная дата?)
Для каждого всё индивидуально, Сергей. Я всегда меняю чуть позже других, так как рано не выезжаю. А к 10 утра в октябре с дорогой всё хорошо. А вот кто выезжает в 5-7 утра желстельно заменить до первых заморозков.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2023 15:36
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
К каждого всё индивидуально, Сергей. Я всегда меняю чуть позже других, так как рано не выезжаю. А к 10 утра в октябре с дорогой всё хорошо. А вот кто выезжает в 5-7 утра желстельно заменить до первых заморозков.
Спасибо за ценное мнение)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Москва, м. Планерная писал:
Спасибо за ценное мнение)
Вообще вы в таком возрасте могли бы рассказать другим. Когда менять резину зимнюю на машине. Не спрашивая женщин. Мы знаем. Я думала мужчины все умеют. Нефига.
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вообще вы в таком возрасте могли бы рассказать другим. Когда менять резину зимнюю на машине. Не спрашивая женщин. Мы знаем. Я думала мужчины все умеют. Нефига.
Уметь поменять и поинтересоваться кто и когда это совершенно разные вещи. Или я где-то попросил поменять мне её????
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Москва, м. Планерная писал:
Уметь поменять и поинтересоваться кто и когда это совершенно разные вещи. Или я где-то попросил поменять мне её????
Пипец напрягли sad_rt_40.png
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вообще вы в таком возрасте могли бы рассказать другим. Когда менять резину зимнюю на машине. Не спрашивая женщин. Мы знаем. Я думала мужчины все умеют. Нефига.
Это для безмашинных типа меня😅 полезная тема. Недавно только убедилась что действительно камер нет под покрышкой. И как надувают колесо. На шиномонтаже присутствовала. Очень интересно. Недавно мне поручили заказать покрышку . В стиле или туда не знаю куда... И тд. Вот я запарилась, зимнюю шипованную брать или нет. Опросила пятОк знакомых машинных и мнение так и не сложилось.
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это для безмашинных типа меня😅 полезная тема. Недавно только убедилась что действительно камер нет под покрышкой. И как надувают колесо. На шиномонтаже присутствовала. Очень интересно. Недавно мне поручили заказать покрышку . В стиле или туда не знаю куда... И тд. Вот я запарилась, зимнюю шипованную брать или нет. Опросила пятОк знакомых машинных и мнение так и не сложилось.
Да, нынче резина безкамерная)))) а какую выбрать шипы или липучку это как раз тоже самое менять или не менять. Все от времени суток и где ездить
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это для безмашинных типа меня😅 полезная тема. Недавно только убедилась что действительно камер нет под покрышкой. И как надувают колесо. На шиномонтаже присутствовала. Очень интересно. Недавно мне поручили заказать покрышку . В стиле или туда не знаю куда... И тд. Вот я запарилась, зимнюю шипованную брать или нет. Опросила пятОк знакомых машинных и мнение так и не сложилось.
Камер нет давно в колёсах. Есть жидкость клеющая. Хотя вру есть.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это для безмашинных типа меня😅 полезная тема. Недавно только убедилась что действительно камер нет под покрышкой. И как надувают колесо. На шиномонтаже присутствовала. Очень интересно. Недавно мне поручили заказать покрышку . В стиле или туда не знаю куда... И тд. Вот я запарилась, зимнюю шипованную брать или нет. Опросила пятОк знакомых машинных и мнение так и не сложилось.
На машине зимняя резина должна быть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот я запарилась, зимнюю шипованную брать или нет. Опросила пятОк знакомых машинных и мнение так и не сложилось.
Тормозные, сцепные свойства шипованных и нешипованных сравниваются про минус 18-20 °С
До этой температуры, т е когда теплее лучше работает шипованная шина.
При более низких температурах-нешипованная.
Это журнал "За рулём" проводил тесты на эту тему.
Но опять же это сравнение шип , нешип одной фирмы.
То есть понятно, что любая шина Нокиан, или Мишлен будет работать лучше чем какой нибудь Кордиант.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Москва, м. Планерная писал:
Менять или не менять, в ближайшие дни? Ночью телефон обещает до - 2.... А езжу рано утром и половина пути не в городе
Мерси за напоминание, постоянно забываю переобуться wink_rt_40.png
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Мерси за напоминание, постоянно забываю переобуться
Не за что))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Москва, м. Планерная писал:
Моя так сказать при мне)))))
Возможно, у вас есть гараж. У меня его нет biggrin_rt_40.png
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Возможно, у вас есть гараж. У меня его нет
Доброе утро Наталья. Да мне есть где хранить резину, все верно
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр