загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вот только тебе одной понятно, что подключила,сколько стоит, как называется , что за скидка зы, минусна общую карму не влияет,
подключила пакет модем+, но в личном кабинете МТС не смогла найти этот пакет - позвонила оператору, со мной пообщалась очень милая девушка Аня, поблагодарила, что я долго вместе с МТС и сказала вернет обратно мой тариф, который был еще два месяца назад 165 руб, но не сразу а в течении суток smile_rt_40.png
Сказала вам сразу подключить этот пакет или ссылку прислать? я сказала пришлите, сама подключу, посмотрю - может у вас там еще какие пакеты есть зашифрованные...
Ну вот оказалось больше ничего нет, но меня и это вполне устраивает 100 гигов раздачи за 199, получается все вместе 364 рубля в месяц и не надо никаких устройств и симок покупать
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
цены скачут от 1000 до 3000, подскажите по характеристикам кто разбирается... Какой выбрать? Они все продаются перепрошитые и подходят к любому оператору.. Предлагают ещё антенну к нему. Нужна ли она? И какую все-таки взять симку? Йоту выкупил мегафон, оказывается
Татьяна, напишите все условия задачи, куда, зачем, цели использования?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
я уже все решила.. Благодарю вас Максим.. это утром я решала задачу.. сейчас у меня уже инет на компе
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
подключила пакет модем+
вы истинная женщина,
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
если есть возможность вторую симку и инетом. и другого оператора.
Билайн, инета 21 ГБ, мне не хватает, приходится докупать раза два в месяц
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Хватает и мне, и дочери, если фильмы не смотреть. Инет раздаю, ограничений нет. +в эту стоимость входит домашний инет и ТВ
Мне не хватит, я смотрю фильмы и видео и учусь еще
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а дома тоже сотовый инет?. может тлф не настроен на домашнюю сеть переключаться
Дома нет инета пока, только думаем проводить, это не Москва - частный дом
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр