загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Вопрос пользователям электросамокатов.
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Уважаемые пользователи электротранспорта, как вы продлеваете жизнь литий-ионной аккумуляторной батареи? Может кто умеет балансировать батарею? Научите, плиз...
Имеется отслужившая некоторый срок аккумуляторная батарея, но кмк, она просто разбалансировалась, и может поездить ещё. В общем принимаются все рекомендации по этому вопросу. Заранее спасибо... smiley-ast_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
У хороших самокатов нет такой проблемы!)
У меня ninebot откатал на нем три сезона, проблем с батареей вообще нет!
У сына были сяоми, после каждого сезона батарейка дольше заряжалась, уменьшалась дистанция...
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
откатал на нем три сезона,
unsure_rt_40.gif сколько это в километрах?
secret_rt_44.gif я катаюсь круглогодично
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Беру только на прокат, свой иметь мне не выгодно.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
сколько это в километрах? я катаюсь круглогодично
Катаюсь только в теплое время года.
С апреля по октябрь.
В среднем 1500км за сезон проезжаю.
У сына было два сяоката, обычный и про, батарейка с каждым годом деградирует.
Купил ему ninebot max, только с ограничением по скорости до 25км/ч. Мой max до 30 разгоняется.
Часов на пять покатушек одного заряда нам по городу хватает.
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Беру только на прокат, свой иметь мне не выгодно.
unsure_rt_40.gif это которые прям на улице стоят и можно взять и поехать? Сколько стОит такая услуга?
secret_rt_44.gif у нас нету такой услуги, поэтому только свой иметь...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
это которые прям на улице стоят и можно взять и поехать? Сколько стОит такая услуга? у нас нету такой услуги, поэтому только свой иметь...
У меня в этом году был бесплатный "старт". А так 5-8 рублей в минуту, в зависимости от района. У меня получалось рублей 45-60 за поездку.
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Катаюсь только в теплое время года. С апреля по октябрь. В среднем 1500км за сезон проезжаю. У сына было два сяоката, обычный и про, батарейка с каждым годом деградирует. Купил ему ninebot max, только с ограничением по скорости до 25км/ч. Мой max до 30 разгоняется. Часов на пять покатушек одного заряда нам по городу хватает.
secret_rt_44.gif у меня kugoo c1 и kugoo c1+. Я думаю это вполне хорошие самокаты, разгоняется до 40 - 45 км/ч. Он ещё и с багажником и сиденьем.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
у меня kugoo c1 и kugoo c1+. Я думаю это вполне хорошие самокаты, разгоняется до 40 - 45 км/ч. Он ещё и с багажником и сиденьем.
У меня был kugoo x1. Не понравился совсем.
По мне, такая скорость в городе не нужна.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У меня halten tony. Лежит четвертый год, все норм, батарея хорошая)) Катаюсь 3-5 раз за сезон.
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня halten tony. Лежит четвертый год, все норм, батарея хорошая)) Катаюсь 3-5 раз за сезон.
secret_rt_44.gif эт пока мало ещё по пробегу. Тысячи две надо проехать. Я так-то тысяч на 10 вообще рассчитывал. rolleyes_rt_40.gif
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 


unsure_rt_40.gif вот такая батарея ZR - 13S5P , 48 V , 11Ah , элементы 18650 - 52 штуки
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
эт пока мало ещё по пробегу. Тысячи две надо проехать. Я так-то тысяч на 10 вообще рассчитывал.
Мне особо некуда ездить, да и город для этого не везде приспособлен. Поэтому надеюсь долго прослужит. Да и если есть выбор, предпочту прогулку поездке. А так на будущее хочу велосипед.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Беру только на прокат, свой иметь мне не выгодно.
Кау раз свой выгоднее, поверь.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Кау раз свой выгоднее, поверь.
Так я за лето ездила раз 5, не больше. И поездки несколько минут, больше не надо было. Что мне с ним делать?
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2023 16:08
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Что мне с ним делать?
unsure_rt_40.gif просто, чтобы был ... rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 


clapping_rt_80.gif спасибо ответившим в ЛС. Есть хорошие идеи и пища для размышления, буду думать... smiley-ast_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
просто, чтобы был ...
На фига? dntknw_rt_60.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 26.10.2023 03:39
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так я за лето ездила раз 5, не больше. И поездки несколько минут, больше не надо было. Что мне с ним делать?
Поставить дома на видное место и наслаждаться таким хорошим приобретением))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Поставить дома на видное место и наслаждаться таким хорошим приобретением))
biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр