загрузка
Страницы:
1
2
3
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 

Насколько это видео полезно?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 16.10.2013 07:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Кто знал - впрок, кто не знал - урок... (с) фраза не без смысла...
У меня всегда с собой нож, но он не для самообороны (это я усвоил), просто назвать его ножом с натяжкой получается... Острый, да, но выполнен в виде пластиковой карты, использовал несколько раз, когда нужно было упаковку вскрыть, карандаши точил на объекте и картошку чистил в командировке... Маленький инструмент, облегчающий жизнь мужика в различных обстоятельствах...
Вот так приходится реабилитировать подарки, полученные на 23 февраля от сотрудниц с работы wink_rt_40.png ...

ПС: Как бы не прикалывался, но использовал же (это на случай, чтобы за издёвку не приняли)...

Есть у меня охотничий нож, который беру на охоту или в лес, но раньше он был вписан в охотничий билет, а сейчас (после смены билета на современный) приходится таскать сертификат... Я к тому, что это закон, а законы надо соблюдать... Видео для несведующих, но использующих, т.к. не знание закона не освобождает от ответственности (чтобы не расстаться с красивым подарком - в основном ножи дарят, хотя и не принято...)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Подольск (автор поста) 16.10.2013 01:25
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Так если только, для понимания определённой ситуации, т.к.я ножи не нашу с собой)..
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
Кто знал - впрок, кто не знал - урок... (с) фраза не без смысла... У меня всегда с собой нож, но он не для самообороны (это я усвоил), просто назвать его ножом с натяжкой получается... Острый, да, но выполнен в виде пластиковой карты, использовал несколько раз, когда нужно было упаковку вскрыть, карандаши точил на объекте и картошку чистил в командировке... Маленький инструмент, облегчающий жизнь мужика в различных обстоятельствах... Вот так приходится реабилитировать подарки, полученные на 2
Ну почему же реабилитировать? Я сама убедилась, что нож просто необходим. Приготовить салат в женском коллективе сродни Сизифому труду. Все ножи тупее тупого. Так что на работу хожу с личным ножичком)))
А мой мужчина от ножа просто неотделим.И честно говоря, в каких-то случаях очень выручает
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
бедные питерские женщины- какие темы вас интересуют umnik2_rt_46.gif
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
бедные питерские женщины- какие темы вас интересуют
ну почему же бедные? И нас интересуют разные темы .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну почему же бедные? И нас интересуют разные темы .
дурацкие темы.
лучшеб про вязание крючком. я вот выглядел в одном фильме кепку вязаную на женщине и захотел своей дочери такую. вот думаю как и где связать.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дурацкие темы. лучшеб про вязание крючком. я вот выглядел в одном фильме кепку вязаную на женщине и захотел своей дочери такую. вот думаю как и где связать.
ну интернет в помощь.
Вот мир перевернулся, женщины-об оружии темы заводят, мужики -о вязании. Хотя, почему бы и нет??
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну интернет в помощь. Вот мир перевернулся, женщины-об оружии темы заводят, мужики -о вязании. Хотя, почему бы и нет??
дак это бабы дуры mosking_rt_50.gif
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак это бабы дуры
Аргументы?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужики о гуманном думают, а бабы о жестокости.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мой мужчина от ножа просто неотделим.И честно говоря, в каких-то случаях очень выручает
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики о гуманном думают, а бабы о жестокости.
ну это не аргумент, говорящий о их дурости.( или Вы говорите, вообще, что женщины по умолчанию-дуры?) И если я выставила это видео, то это не говорит о моей жестокости, а тем более -о жестокости всех женщин, и питерских-в частности.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну это не аргумент, говорящий о их дурости.( или Вы говорите, вообще, что женщины по умолчанию-дуры?) И если я выставила это видео, то это не говорит о моей жестокости, а тем более -о жестокости всех женщин, и питерских-в частности.
ну Вас же волнует эта тема? Привлекла Ваше внимание. Вот и получается что Масяню из культурной столицы очень волнует вопрос как отмазываться от ментов при ношении ножа. Да еще и остальным хотите донести эту животрепещущую тему. biggrin_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насколько это видео полезно?
Очь полезно масяньк понравился сюжетик
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну Вас же волнует эта тема? Привлекла Ваше внимание. Вот и получается что Масяню из культурной столицы очень волнует вопрос как отмазываться от ментов при ношении ножа. Да еще и остальным хотите донести эту животрепещущую тему.
Лично меня на данный момент интересует только одна тема , а скорее-мысли о поступлении дочери в следующем году. С этими мыслями я встаю и спать ложусь. И чтобы полностью не свихнуться отвлекаю себя другими темами.
Тема ножей -интересует поскольку-постольку. При чем здесь культурная столица? Значит, меня должны интересовать только темы культуры, балета и т д и т п. Почему? Тоже не понятно.А если бы это видео опубликовал на сайт мужик из Череповца, то это было бы в порядке вещей и снялось бы целых 2 вопроса: бабы-дуры и культурная столица. А я вообще родилась в Мурманске и прожила там 20 лет, а потом колесила черт знает где. И это что-то меняет?
Да и менты меня вообще не волнуют. И я их-тоже. sad_rt_40.png ( ну это в переносном смысле)
Ну а вообще, я сделала вывод, что видео Вам не понравилось, это бред, херня какая-то. НО, возможно, по каким-то соображениям мне как женщине ВЫ не могли это сразу так доходчиво объяснить.Я права или нет?
ПО поводу донести. Показать и спросить, насколько это видео полезно. ( если кто-то захочет высказаться) Ну в принципе под ссылкой так и написано.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Спасибо! Некоторые моменты очень полезно вспомнить.
Те ножи, которые почти всегда со мной, весьма далеки от оружия. Но правильные аргументы, на всякий случай, никогда не будут лишними.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 16.10.2013 09:36
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ничего нового в ролике не услышал. Полезно посмотреть тем, кто с собой таскает подобные предметы. Кроме сертификата на нож, еще советую носить удостоверение личности (может в ролике и было, но я не запомнил). Чтобы было меньше причин для задержания. И еще... носить с собой нож из страха и для самообороны не советую - не поможет, ведь Вы уже боитесь противника, потому и нож носите, значит потенциально (психологически) - Вы жертва. Должна быть другая причина. Для самообороны лучше перцовка.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 16.10.2013 09:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и менты меня вообще не волнуют. И я их-тоже.
с каким огорчением Вы это сказали. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ведь Вы уже боитесь противника, потому и нож носите, значит потенциально (психологически) - Вы жертва.
good2_rt_68.gif
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
лучшеб про вязание крючком. я вот выглядел в одном фильме кепку вязаную на женщине и захотел своей дочери такую. вот думаю как и где связать.
Сергей, могу немножко помочь- вот здесь можно купить или заказать красивые беретики и не только.
http://www.livemaster.ru/search.php?vr=0&searchtype=1&search=%E1%E5%F0%E5%F2+%EA%F0%FE%F7%EA%EE%EC
Страницы:
1
2
3
В теме ""Ножеманам"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр