загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

нет. место у меня прекрасное.тихое.рядом лес,речка.коммуникации все подведены.единственное но это дорога весна,осень
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
дорога все убивает,все твои коммуникации
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

да лааадно!козявочку на танк сменить,вот и все дела)))проблем то! biggrin_rt_40.png зато душевное равновесие имеется.я люблю свой дом,своих соседей.мне здесь комфортно.сейчас выходишь вечером,соловьи поют,аромат черемухи повсюду.скоро цветы на участке цвесть будут,виноград распушился.все это глаз радует и на душе как то весело становиться sm260.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

а в выходные друзья с пивком,шашлыками
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
хочу поменять машину.слышала что цвет машины надо выбирать под знак зодиака.насколько это реально
Под знак зодиака это неправильно, многие покупают под цвет глаз...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
и потом Саш,ты мальчик и тебе намного проще лишний раз залезть под свою машинку и починить ее.а я все таки девочка.и считаю,что починка машины это сугубо мужское дело.хотя сама кое что могу,но все равно гоняю на станцию.так что мне практичнее купить иномарку и не париться
Не надо париться, имейте своего МАСТЕРА.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Под знак зодиака это неправильно, многие покупают под цвет глаз...
многие покупают и под цвет лака на своих ногтях
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
у меня моя гламурненькая подружайка УАЗ -ПАТРИОТ себе приобрела нулевый...давольна говорит ну их эти красненькие..
Я очень извиняюсь, и дело конечно хозяйское, но есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры....
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
читала читала... Я вот что думаю... в машине не цвет важен, ...это я тебе как человек со тажем вождения 15 лет говорю... а свечки поменять или детальки выучить - велика проблема... Я вот что скажу... Если главный критерий цвет- то выбери блонд. не так обидно будет)))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Я очень извиняюсь, и дело конечно хозяйское, но есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры....
вы про УАЗ или про красненькие.. blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Я очень извиняюсь, и дело конечно хозяйское, но есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры....
Сергей, а я вот дураками считаю мужчин, которые ничего нового придумать не могут, а заладили, как попугаи:"бабы за рулем-дуры...блондинки-дуры...."
Считаю, это голословные обвинения))) Давайте на дороге встретимся, или за тестом на интеллект))) Тогда хоть не обидно будет никому rtfm_rt_52.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ясенево писала:
читала читала... Я вот что думаю... в машине не цвет важен, ...это я тебе как человек со тажем вождения 15 лет говорю... а свечки поменять или детальки выучить - велика проблема... Я вот что скажу... Если главный критерий цвет- то выбери блонд. не так обидно будет)))
Вик я просила не покидывать камушки в чужой огород,не дурнее вас.мы очень мило общались.не стоит портить настроение всем.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Виктория, Москва, м. Ясенево:

в 14 лет что ли права получаем?
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
в 14 лет что ли права получаем?
lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня:

я же просила не хамить.кто считает себя асом вождения и т.д.просьба оставить свое мнение при себе.
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
в 14 лет что ли права получаем?
В 12 ездить начала, если интересует достоверность. а права трех категорий. Когда просят подобрать машину под гороскоп, считаю дуростью. честно.
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
я же просила не хамить.кто считает себя асом вождения и т.д.просьба оставить свое мнение при себе.
я не хамлю, отнюдь, я просто говорю о том, что машину подбирают не под гороскоп. СОВСЕМ не под гороскоп, а по другим принципам.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ясенево писала:
читала читала... Я вот что думаю... в машине не цвет важен, ...это я тебе как человек со тажем вождения 15 лет говорю... а свечки поменять или детальки выучить - велика проблема... Я вот что скажу... Если главный критерий цвет- то выбери блонд. не так обидно будет)))
если честно,такие высказывания вымораживают.простите за откровение!а детальки хотя бы выучить!а скрутить гайку бывает ой какая проблема!
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
если честно,такие высказывания вымораживают.простите за откровение!а детальки хотя бы выучить!а скрутить гайку бывает ой какая проблема!
не я тему затеяла... ... простите, если обидела, не хотела.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ясенево писала:
В 12 ездить начала, если интересует достоверность. а права трех категорий. Когда просят подобрать машину под гороскоп, считаю дуростью. честно.
по каким принципам выбрать мне машину я и сама знаю.а если считаете что то дуростью не обязательно отвечать на дурные вопросы!а похамить по поводу блонда можете и вдругом месте!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр