загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Клуб для одиноких пап и не только
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Есть такой замечательный сайт,он называется ПАПА-КЛУБ. Рекомендую в дополнение к этому не менее замечательному сайту!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Elena, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Elena, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Спасибо,Саша,за информацию - побываю там обязательно.А Вам с доченькой желаю поскорее найти любимую и маму(Вы это уж точно заслужили)!
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
Хотелось бы узнать сколько на сай
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
Хотелось бы узнать сколько на сайте отцов-одиночек. Не разведенных пап, а действительно отцов в одиночку воспитывающих, без помощи матери, детей.Как оказались в этом положении? Создать на сайте "Ассоциацию отцов-одиночек".
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Александр, создайте отдельную тему на форуме, кто захочет - откликнется.
Александр, Россия, Новосибирск, 47 лет
Александр, Новосибирск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Нефтекамск писал:
Хотелось бы узнать сколько на сайте отцов-одиночек. Не разведенных пап, а действительно отцов в одиночку воспитывающих, без помощи матери, детей.Как оказались в этом положении? Создать на сайте "Ассоциацию отцов-одиночек".
уважаемый тёска я разведён но детей воспитываю один почему вы не хотите видеть меня в ассоциации отцов-одиночек
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Александр, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Добрый вечер.
Я отец-одиночка, у меня 7 детей из них3 сына и дочь несовершеннолетние, я воспитываю их один старшие дети помогают мне.
Самому младшему 1 год.
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Добрый вечер. Я отец-одиночка, у меня 7 детей из них3 сына и дочь несовершеннолетние, я воспитываю их один старшие дети помогают мне. Самому младшему 1 год.
всегда восхищаюсь такими папами.
Новых ответов пока нет.
В теме "Клуб для одиноких пап и не только" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр