загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серёг, не надо бы тебе припев слушать, не понравится он тебе) Группа "Лорд Пневмослон", песня "Серёга", но если что, я тебя предупреждала
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Нашел.
mosking_rt_50.gif lol_rt_40.png
bayan.gif
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Кира, Россия, Санкт-Петербург:

Спасибо! ac40_rt_94.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот и я говорю, что отцов одиночек не бывает в нашей стране фактически. Так кто мы?
Я давео это знал и говорил тут это. Ничего удивительного в этом не вижу
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Условия одинаковые для обоих полов )
Условия одинаковые. Но, Если у ребенка может быть почерк На месте отца, То пока не понял, Как он может быть на месте матери.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я давео это знал и говорил тут это. Ничего удивительного в этом не вижу
А я не знаю. И как показывает обсуждение, многие Не знали.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Условия одинаковые. Но, Если у ребенка может быть почерк На месте отца, То пока не понял, Как он может быть на месте матери.
Родила и бросила, отказалась от ребенка, например, а отец взял и оформил на себя, без указания матери.
Или умерла при родах, вроде тоже прочерк ставят.
Только прочерк в графе отца чаще встречается все равно
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2020 19:35
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всегда по незнанию думал, что мать, одна воспитывающая детей называется матерью одиночкой. По аналогии отец, один воспитывающий детей - отец одиночка. Решил посмотреть в интернете кого на самом деле считают отцом - одиночкой? Оказалось, что я не отец одиночка, хотя второй год живу с двумя маленькими детьми. Что бы получить такой правовой статус нужно соответствовать определенным требованиям: - быть в разводе не менее 300 дней или вовсе не быть в браке; - у ребёнка не должно быть связи с мат
Отец героин. happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
- В августе было выдано свидетельство о рождении, в котором в графе "мать" стоял прочерк, - рассказала и.о. начальника Управления ЗАГС Ирина Муравьева. - Московские загсы столкнулись с такой ситуацией впервые. Мужчина в возрасте 50 лет принимал участие в программе суррогатного материнства. Данный гражданин в браке не состоит. Надеюсь, он имеет искренние намерения воспитать этого ребенка, а не просто привлечь к себе внимание. Свидетельство о рождении было выдано по решению Бабушкинского
Это Киркоров что ли? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Условия одинаковые. Но, Если у ребенка может быть почерк На месте отца, То пока не понял, Как он может быть на месте матери.
1. Когда мать официально отказалась от родительских прав.
2. Когда ребенок усыновляется одним родителем.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
1. Когда мать официально отказалась от родительских прав.
в РФ это не возможно в принципе
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Родила и бросила, отказалась от ребенка, например, а отец взял и оформил на себя, без указания матери. Или умерла при родах, вроде тоже прочерк ставят. Только прочерк в графе отца чаще встречается все равно
Нет.
Там Виктор оставлял ссылку, почитайте. Ст 14 кажется, сведениями о матери берутся из документа, который выдало медучереждение или врач, который принимал роды.
Прочерк в графе отец встречается чаще, потому что чаще рожают женщины lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.02.2020 20:16
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
в РФ это не возможно в принципе
На нашем сайте знаю такого папу.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Родила и бросила, отказалась от ребенка, например, а отец взял и оформил на себя, без указания матери. Или умерла при родах, вроде тоже прочерк ставят. Только прочерк в графе отца чаще встречается все равно
Писали уже, умерла При родах Не прокатывает. Вдовец Не может получить статус отца-одиночки
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Писали уже, умерла При родах Не прокатывает. Вдовец Не может получить статус отца-одиночки
Уже прочитал
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На нашем сайте знаю такого папу.
Пока не проявился)))
Ольга, Россия, Москва, 34 года
Ольга, Москва, 34 года.
 
У нас тоже так, прочерк не стоит в графе отец, значит, никаких льгот. Так что ты с вами мамопапы) два в одном!)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2020 20:35
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А мне вот что интересно. Ни у меня, ни у других детей моей матери нет прочерка в графе "отец" в свидетельстве о рождении, но при этом она считалась матерью - одиночкой. Как так?
Может ее просто соседи такой считали? Мы говорим Про юридический статус.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А мне вот что интересно. Ни у меня, ни у других детей моей матери нет прочерка в графе "отец" в свидетельстве о рождении, но при этом она считалась матерью - одиночкой. Как так?
Отец записан со слов матери. Например Иванова Яна Олеговна родила дочь. В графе отец записали её фамилию, а имя и отчество она придумала сама. Да хоть Иванов Аполлон Юрьевич.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отец записан со слов матери. Например Иванова Яна Олеговна родила дочь. В графе отец записали её фамилию, а имя и отчество она придумала сама. Да хоть Иванов Аполлон Юрьевич.
Да. Наверное нужно еще свидетельство о признании отцовства. Иначе можно хоть какое отчество дать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На нашем сайте знаю такого папу.
не, ну я тоже лапшу вешаю вполне профессионально blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр