загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы форумчанКИ - а вот ВЫ почему одни...?!
Страницы:
1
2
3
4
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
а давайте-ка вот поговим о том почеМу здесь столько разных одиноких женщин?!
...умных и не очень, милыхзлых, романтичных и практичных, сильных и хрупких красивых и ..., расков нных и зашоренных...вот ВЫ то почему
одни то тут оказались в таКом количестве ???!!! ...ну не совсем одни - с детьми и в разных степенях беременности...спорим - у каждой есть свой тщательно скрываемыЙ скелет в шкафу - который надо бы пристроить вместе с собой, любимой, и желательно замуж?! ...интересно былобы БМ конечно ваших точку зрения на это выслушать...но....хотя бы ВАС, если можно...?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Добрый день, скажу свою точку зрения. Бывает любишь мужчину, живешь с ним, а со временем понимаешь, что он не стоит того. Приходиться самой зарабатывать денег, решать кучу проблем и т.д. Вот и думаешь, что с мужчинами происходит. И в итоге становится легче остаться одной с ребенком, чем доказывать мужчине в чем его сущность. А может мне просто не везло с противоположным полом . . . не знаю . . . время покажет.
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
можно:у меня муж погиб 9 мес. назад в аварии(по вине другого водителя).До этого он пил(ну да,на еду умудрялся зарабатывать..),пил,не мог бросить незнаю или нехотел,и ТАКИХ друзей своих не мог бросить или не хотел.ВОТ так.(о себе:без в,п как раньше так и сейчас.а когда выходила замуж,все сначала хорошие,незнаю притворяются или стараются,потом даже если и имеются какие-то привычки,это когда был один,естественно думаешь что создавая семью это все останется впрошлом.ведь создают семью оба .это обсуждают).КАКОЕ-ТО ГЛУПОЕ СРАВНЕНИЕ ПОЛУЧАЕТСЯ:"КТО ПЛОХОЙ М ИЛИ Ж".давайте лучше поближе знакомиться smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Для меня понятия-"замужем-нет"-не основные показатели. Очень грустно смотреть на семейные пары, отмечающие, например, серебряную свадьбу, но по сути ставшие чужими людьми. Им кричат "горько", а они даже поцеловаться не могут( Отвыкли, чужие, нет любви? Не хотелось бы так...
Главное-качество жизни, гармония в душе и в семье.
Может, я не права, и брак надо сохранять по-любому?
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Это большая удача, в жизни найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, увлеченно рассказывать, не тягостно молчать, искренне смеяться, восторженно вспоминать и с нетерпением ждать следующей встречи
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Как хорошо, когда у всех детей есть папы. И не болит душа. Как здорово, что папа любит маму, всё остальное-суета. Всё остальное купим, если будут деньги, не будет их, руками создадим. Но очень важно,чтобы жили в счастье дети. И выросли нормальными людьми!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Добрый день, скажу свою точку зрения. Бывает любишь мужчину, живешь с ним, а со временем понимаешь, что он не стоит того. Приходиться самой зарабатывать денег, решать кучу проблем и т.д. Вот и думаешь, что с мужчинами происходит. И в итоге становится легче остаться одной с ребенком, чем доказывать мужчине в чем его сущность. А может мне просто не везло с противоположным полом . . . не знаю . . . время покажет.
...ну а сейчас кого хочешь найти - мужчину для "зарабатывания денег и решения проблем" ...или для жизни? ...объяснять мужчине его сущность - гнилое дело - ИМХО...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Для меня понятия-"замужем-нет"-не основные показатели. Очень грустно смотреть на семейные пары, отмечающие, например, серебряную свадьбу, но по сути ставшие чужими людьми. Им кричат "горько", а они даже поцеловаться не могут( Отвыкли, чужие, нет любви? Не хотелось бы так...Главное-качество жизни, гармония в душе и в семье.Может, я не права, и брак надо сохранять по-любому?
Вика...я даже не сомневался в тебе! ...сам 18 лет почти прожил - с родным, но ставшим постепенно чужим человеком...зачем?! ...ради детей? - плохо это потом обычно кончаЕтся - проще и лучше вовремя разбежаТься....таК лучше для всех- И для детей в .ч. ....может попробуем добиться гармонии с тобой?...у меня в прошлый мой раз почти получилось - 5 лет в гостевом браке с умнейшей женщиной прожил...НО - это будет тема следующего поста! wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
спорим - у каждой есть свой тщательно скрываемыЙ скелет в шкафу - который надо бы пристроить вместе с собой, любимой, и желательно замуж?! ...интересно былобы БМ конечно ваших точку зрения на это выслушать...но....хотя бы ВАС, если можно...?!
Дохтор! Поясните, плиз, это как, скелета-мужика да замуж??? Типа, я замуж, а его прикармливать за счет нового избранника, потенциального скелета? Что-то не понятненько мне или я еще несильно испорчена? biggrin_rt_40.png
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ну а сейчас кого хочешь найти - мужчину для "зарабатывания денег и решения проблем" ...или для жизни? ...объяснять мужчине его сущность - гнилое дело - ИМХО...
Моя подруга замужем уже 7 лет, до сих пор она не может родить ребенка (ей 30 лет), т.к. на ней весь бюджет лежит, а муж "не может" (скорее не хочет, его все устраивает) найти себе работу, и она не знает что делать?С работы уйти не может, кто будет помогать и содержать. Так что в наше время "зарабатывания денег и решения проблем" актуальная тема и стоит между "Любовью" и "Благополучием детей"
А что касается меня скажу просто:
Это большая удача, в жизни найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, увлеченно рассказывать, не тягостно молчать, искренне смеяться, восторженно вспоминать и с нетерпением ждать следующей встречи
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Моя подруга замужем уже 7 лет, до сих пор она не может родить ребенка (ей 30 лет), т.к. на ней весь бюджет лежит, а муж "не может" (скорее не хочет, его все устраивает) найти себе работу, и она не знает что делать?С работы уйти не может, кто будет помогать и содержать. Так что в наше время "зарабатывания денег и решения проблем" актуальная тема и стоит между "Любовью" и "Благополучием детей" А что касается меня скажу просто: Это большая удача, в жизни найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, увлеченно рассказывать, не тягостно молчать, искренне смеяться, восторженно вспоминать и с нетерпением ждать следующей встречи
Она с ним не расстается, значит ей с ним хорошо. Пусть родит без отрыва от производства, а муж ребенка будет воспитывать, все раво не работает. smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 46 лет
Анастасия, Москва, 46 лет.
 
Мне очень сложно с кем-то сосуществовать. Одной проще. Еще я ленивая)))))
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Мы просто не поняли друг друга. А так папа моего ребенка замечательный мальчик, мечта многих девушек.
А еще одни отношения развалились религиозного фанатизма избранника.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...у меня в прошлый мой раз почти получилось - 5 лет в гостевом браке с умнейшей женщиной прожил...НО - это будет тема следующего поста!
5 лет...Это долго! Я и год в гражданском не продержаласьsmile_rt_40.png bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2011 14:14
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Кругом я виновата, не сохранила, не сберегла. Уходила всегда сама. Про последние отношения и отца ребенка не говорю, это был особый случай, то ли наказание мне, то ли награда. А в браке забеременеть не могла.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Моя подруга замужем уже 7 лет, до сих пор она не может родить ребенка (ей 30 лет), т.к. на ней весь бюджет лежит, а муж "не может" (скорее не хочет, его все устраивает) найти себе работу, и она не знает что делать?С работы уйти не может, кто будет помогать и содержать. Так что в наше время "зарабатывания денег и решения проблем" актуальная тема и стоит между "Любовью" и "Благополучием детей" А что касается меня скажу просто: Это большая удача, в жизни найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, увлеченно рассказывать, не тягостно молчать, искренне смеяться, восторженно вспоминать и с нетерпением ждать следующей встречи
...а зачем она выходила за такого и рожала от него ?! ...ну не понимаю - хоть убейте! wacko_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Мне очень сложно с кем-то сосуществовать. Одной проще. Еще я ленивая)))))
))) ...спорим - что я ленивее ? ....НО - я ИЩУ здесь ...ЖЕНЩИНУ СВОЮ! ...а ты - ленись и дальше, авось и повезёт! wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Мы просто не поняли друг друга. А так папа моего ребенка замечательный мальчик, мечта многих девушек. А еще одни отношения развалились религиозного фанатизма избранника.
...учись понимать и принимать мужчин as is ... удачи!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр