загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
в России где 84 процента всегда "за"- да , нужна диктатура В России других можно было бы попробовать и другое )
Смените лучше тему...
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Шапи, ваш пост слишком портит пункт " другое". Это ж как много в этом пункте дается свободомыслия с барского плеча . Под "другим" можно многое подразумевать и жизнь в таких рамках не кажется столь уж страшной. По сути, нам много же и не надо, люди-роботы, работа-дом и этот самый один пункт, вполне устроит. Любой, а более, люди не успевают. Но есть одно маленькое "но" Как увидел народ, что лишают секса, призадумался, когда он запретен-он и сладок становится. А так, н
да пост результат всего минуты - в нем много чего может быть недоделан.
Вопрос в другом - есть ли понимание, что в жизни всего не успеть и надо выбирать. И что мы все равно выбираем. И то как мы сейчас живем э то результат именно этого выбора.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Смените лучше тему...
Ага , действительно. А то могут и сайт закрыть ) А то позволяем себе уже больше одной радости.
Сообщение отредактировал Шапи, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2014 15:35
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
в России где 84 процента всегда "за"- да , нужна диктатура В России других можно было бы попробовать и другое )
не помню кто сказал, что народ получает того правителя, который сам заслуживает.
значит, заслужили, чтобы была диктатура пусть и скрытая.
распусти Путин сейчас народ, например, не введи запрет на несанкционированные митинги, опять найдутся желающие сделать очередную революцию или будет такой же бедлам, как в Украине.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.09.2014 15:42
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
да пост результат всего минуты - в нем много чего может быть недоделан. Вопрос в другом - есть ли понимание, что в жизни всего не успеть и надо выбирать. И что мы все равно выбираем. И то как мы сейчас живем э то результат именно этого выбора.
я выбрала "другое", но изначально Вы какие-то критерии выбрали странные.... например, либо с-с без семьи либо семья без с-са, но с детьми... а что и семья и с-с в этой семье - невозможны ?? если с-са в семье нет, откуда тогда дети появятся ? от святого духа ? wink_rt_40.png
все что у Вас перечислено - все можно совместить при желании, ну, разве что кроме - пить без меры, есть до обжорства и без топора тоже можно обойтись, я думаю wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.09.2014 15:48
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
я выбрала "другое", но изначально Вы какие-то критерии выбрали странные.... например, либо секс без семьи либо семья без секса, но с детьми... а что и семья и секс в этой семье - невозможны ?? если секса в семье нет, откуда тогда дети появятся ? от святого духа ? все что у Вас перечислено - все можно совместить при желании, ну, разве что кроме - пить без меры, есть до обжорства и без топора тоже можно обойтись, я думаю
прочтите сначала это - https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic10362/
это продолжение темы
выбор сконструирован таким образом, чтоб продемонстрировать невозможность взять все что хочется, чем-то очень важным приходится ... вот нельзя говорить это слово, приходится выбирать, например, 3 из 4 чего хочется.
Сообщение отредактировал Шапи, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2014 16:00
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Ага , действительно. А то могут и сайт закрыть ) А то позволяем себе уже больше одной радости.
rofl_rt_56.gif И тогда ни Вы и никто на этом сайте свою вторую половинку не найдёт!!! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2014 16:17
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
А нет, в путешествии приставляют КГБешника и держат в заложниках родственников. С этим у нас в тирании все строго ) Каждое утро, вон, расстреливают изменников Родины
Какой ужас!!! swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Я уже писал на эту тему, но многих тогда зацепила другое использованное мною слово, настолько впечатлительное, что затмила за собой весь остальной смысл. Попробую во второй раз. Представьте себе, что в стране установилась тирания. Люди живут в клетках, с утра рано отправляются на работу, поздно вечером возвращаются, и из всего, что не связано с поддержкой жизнедеятельности и работы, людям разрешают выбрать лишь одно. Выбор делается лишь однажды и его больше нельзя изменить. Что бы вы выбрали?
Мне все это напоминает этот фильм
http://onlainfilm.ucoz.ua/load/ehkvilibrium_smotret_onlajn/3-1-0-3306
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Выбрала пункт с топором.... А Шапи - то не так прост, как тут кажется, люди! Исследования какие-то проводит,опрос социологичекий...
А он случайно не из тайной полиции? secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я выбираю жизнь при диктатуре! Потому что только при ней, как ни странно, есть свобода нормальной жизни. Так как при диктаторском режиме обычно сильная армия, которая защищает стану от империалистических уродов, олигархи не раздирают страну в разные стороны и нет импортной зависимости. Сейчас в мире нигде нет демократии. А то, что насаждают США по миру - это фашизм, заботливо названный демократией для отвода глаз. Гомосексуализм, инцест, педофилия, сатанизм, безработица, нищета - вот что несё
Программа у Вас конечно хорошая... rtfm_rt_52.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Программа у Вас конечно хорошая...
Голосуйте за меня на выбор Президента РФ в 2018 году!
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Программа у Вас конечно хорошая...
Голосуйте за меня на выборах Президента РФ в 2018 году!
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Мне все это напоминает этот фильм http://onlainfilm.ucoz.ua/load/ehkvilibrium_smotret_onlajn/3-1-0-3306
хорошее кино )
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
И тогда ни Вы и никто на этом сайте свою вторую половинку не найдёт!!!
а не надо раскидываться половинками )
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Какой ужас!!!
rolleyes_rt_40.gif nono_rt_50.gif pogranichnik_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
путешествия. отправился в путешествие и на тебе: хошь пей, хошь сексом занимайся. а вот пункт про семью заинтересовал. скажите, а дети в семье как появились- непорочным зачатием?
Чисто делением клеток rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Голосуйте за меня на выбор Президента РФ в 2018 году!
А Вы точ баллотироваться будете? yahoo_rt_84.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Свободу попугаю!!! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
хорошее кино )
Фильм-то хороший, только я после просмотра неделю в себя прийти не могла wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Что вы выберете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр