загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А так уж нужна семья разведенным женщинам с детьми?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Холостой это хорошо! Но хватит ли холостых на всех?
Вопрос не в этом, а в том, что когда он как раз приманится, то ты будешь валяться перед ним в непотребном виде, со шлангом во рту и тазиком)))))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вопрос не в этом, а в том, что когда он как раз приманится, то ты будешь валяться перед ним в непотребном виде, со шлангом во рту и тазиком)))))
Да, и ему станет жалко несчастную больную женщину, беспомощную, которая вся в его чутких и умелых руках, и он(О ЧУДО!) влюбится! amur.gif
drink_rt_118.gif
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Мальчики и девочки. Я брошенная женщина с 2 детками tongue_rt_40.png не ждала чуда. Но на этом сайте познакомилась с мужчиной. Встречались и все было ОК.и я стала позже себя ловить:
Если я не начну жить вместе,я никогда к этому не прийду. Я ПРИВЫКЛА жить одна. Мне это было удобно. А сейчас я ловлю кайф. И я поняла. Мне этого НЕ ХВАТАЛО.,.и что не все измеряется материально. И не надо искать денежных мужчин. Большинство испытание деньгами не проходят. А ценно,когда тебя ждут дома,твоих деток заберут из садика и приготовят ужин. Ну а ночь. Она только Ваша.....
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И трусы красные на люстру - обязательно!
стесняюсь спросить, а на каждую люстру труселя закидывать?
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мальчики и девочки. Я брошенная женщина с 2 детками не ждала чуда. Но на этом сайте познакомилась с мужчиной. Встречались и все было ОК.и я стала позже себя ловить: Если я не начну жить вместе,я никогда к этому не прийду. Я ПРИВЫКЛА жить одна. Мне это было удобно. А сейчас я ловлю кайф. И я поняла. Мне этого НЕ ХВАТАЛО.,.и что не все измеряется материально. И не надо искать денежных мужчин. Большинство испытание деньгами не проходят. А ценно,когда тебя ждут дома,твоих деток заберут из садика и
А кто ж из нас против, только не всем встречаются. Что делать -то. Только магнитами их притягивать остается
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А тот, в шляпе, материализовался?
Похожий был-у метро контакты наладить пытался blush_rt_40.gif без шляпы и в пальте)) blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
стесняюсь спросить, а на каждую люстру труселя закидывать?
Я думаю, что достаточно одних, но красивых и кружевных rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Похожий был-у метро контакты наладить пытался без шляпы и в пальте))
А продолжение?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И приедет красивый, холостой врач скорой помощи, и сделает промывание желудка)))
ну я красиво шлангом пользоваться буду))чтоб у него ассоциации возникли blush_rt_40.gif horror_rt_60.gif блинннн...апять начинается blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А продолжение?
а не было))я не поняла,что он с хорошим делом подошел и испугалася cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif такая вот дура(((
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ну я красиво шлангом пользоваться буду))чтоб у него ассоциации возникли блинннн...апять начинается
Так?

Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ну я красиво шлангом пользоваться буду))чтоб у него ассоциации возникли блинннн...апять начинается
Или так?

Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а не было))я не поняла,что он с хорошим делом подошел и испугалася такая вот дура(((
Он сейчас тоже вот сидит, наверно, и плачет. Но ничего может магниты или трусы на люстре помогут. притянется! ac58_rt_86.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я живу в поселке городского типа 20 тыс. населения. Много таких. А если в хутора-деревня , из которых район состоит поехать , то воообще............ Да что у Вас не так что ли?
Я родилась и выросла в глубинке. В городе 30 тыс. население. Но там люди намного умнее, чем те, что окружают меня сейчас. А найти на работу хорошего специалиста - это вообще очень сложная задача.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так?
Какой мущщина!!! blush_rt_40.gif
Я в магазин! girl-witch_rt_92.gif Пока не разобрали все приворотные средства! spruceup_rt_74.gif
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А кто ж из нас против, только не всем встречаются. Что делать -то. Только магнитами их притягивать остается
Мой совет. Не надо перебирать и мужчинами и женщинами. Просто мое мнение, чем больше сидишь и перебираешь на сайте, толку не будет. Есть уже печальный опыт. Можно с одними ходить и в театры и в кино , а результатов ноль. Люди все чего то ищут dntknw_rt_60.gif а можно зарегистрироваться и найти через 2недели, как у меня и произошло sm122.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Какой мущщина!!! Я в магазин! Пока не разобрали все приворотные средства!
Потом покажешь! lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мой совет. Не надо перебирать и мужчинами и женщинами. Просто мое мнение, чем больше сидишь и перебираешь на сайте, толку не будет. Есть уже печальный опыт. Можно с одними ходить и в театры и в кино , а результатов ноль. Люди все чего то ищут а можно зарегистрироваться и найти через 2недели, как у меня и произошло
Я, видимо, даже искать не умею, никто так и не попался
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Потом покажешь!
Мущщину или приворотные средства?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Тогда надо несколько,для гирлянды. Можно не только на люстру, и на другие светильники Тогда может наверняка
дело не в светильниках biggrin_rt_40.png
по симорону нужно вешать на самое высокое место - можно и на форточку biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр