загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Серьёзный вопрос: А подскажите, КАК?
Страницы:
1
2
3
4
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Всем привет.

И если прежде всегда у меня были темы шутки и стёб, то сейчас серьёзный вопрос.

Так получилось, что у меня сбилось "как там его называют" вообщем, я ложусь спать в 4-5 утра и просыпаюсь в 11-13 часов.

Сначала мне график сна сбила работа, потом чат на этом сайте и тд.. а сейчас я не могу вернуться в нормальный ритм, чтоб засыпать в 12 ночи или в час и просыпаться утром, из за чего теряется очень много времени для работы, впрочем мне так же хочется нормальный ритм жизни.

Так как достичь этот ритм и научиться ложиться ночью, просыпаясь утром? "очень жду советов"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
это называется "блажь", когда ты можешь себе позволить вставать в 11-13 часов)))
заведи будильник на 8. и вставай) и всё)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
это называется "блажь", когда ты можешь себе позволить вставать в 11-13 часов))) заведи будильник на 8. и вставай) и всё)
Не все так просто. На перестройку суточных ритмов иногда уходят недели, а то и месяцы. Это серьезный стресс для организма.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
это называется "блажь", когда ты можешь себе позволить вставать в 11-13 часов))) заведи будильник на 8. и вставай) и всё)
пробовал, не получается ((
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не все так просто. На перестройку суточных ритмов иногда уходят недели, а то и месяцы. Это серьезный стресс для организма.
пути 2: вставать раньше, и ложиться, соответственно, раньше. либо наоборот, вставать с каждым разом все позже и позже, в 13, потом в 18, в 21, в 3 ночи, в 6 утра и тп. и постепенно войти в ритм, ибо сутки круглые)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
пробовал, не получается ((
не систематически значит пробовал.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
попробуйте не ложится тогда в 4-5 утра, а продержаться до следующего 11 вечера, вот точно должно помочь
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не все так просто. На перестройку суточных ритмов иногда уходят недели, а то и месяцы. Это серьезный стресс для организма.
Я когда в охране работал, он впервые сбился, а потом скачет.. пару раз бывало что почти неделю неспал, а сейчас для меня это проблема, прям настоящая ((
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Хороший с-с перед сном, потом будешь спать как убитый и утром просыпаться бодрячком. smile_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хороший с-с перед сном, потом будешь спать как убитый и утром просыпаться бодрячком.
Какой с-с??? Здесь бы ВЫСПАТЬСЯ!
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хороший с-с перед сном, потом будешь спать как убитый и утром просыпаться бодрячком.
))) во!)) отличный совет!) неистово плюсую!)) clapping_rt_80.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Всем привет. И если прежде всегда у меня были темы шутки и стёб, то сейчас серьёзный вопрос. Так получилось, что у меня сбилось "как там его называют" вообщем, я ложусь спать в 4-5 утра и просыпаюсь в 11-13 часов. Сначала мне график сна сбила работа, потом чат на этом сайте и тд.. а сейчас я не могу вернуться в нормальный ритм, чтоб засыпать в 12 ночи или в час и просыпаться утром, из за чего теряется очень много времени для работы, впрочем мне так же хочется нормальный ритм ж
Есть разные методики. Самая простая: вставать каждый день в одно и тоже время. Независимо, во сколько лег. Не спать днем, и постараться заснуть вечером. Перед сном исключить за пару часов интернет, телевизор, выпить чаю с мятой или теплого молока с медом, можно книжку почитать. Важно создать в спальне полную темноту, мозг воспримет это как сигнал к засыпанию.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
))) во!)) отличный совет!) неистово плюсую!))
А где плюс? Не вижу! biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Я ложусь в 12 , встаю в 4.30 , иду бегать , потом еду на работу . На сайт я оставляю по разному, в зависимости от желания)) . Для меня табу в 11. 30 я всегда в кровати с книгой, причем дети давно спят)). Просто распланировать и прекрасно . У меня есть время на все , и даже на тусовки)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А где плюс? Не вижу!
меховая шантажистка! beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
попробуйте не ложится тогда в 4-5 утра, а продержаться до следующего 11 вечера, вот точно должно помочь
пробовал, максимум 3 дня и потом опять... тут даже есть те кто это подтвердят, 2 человека )
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я ложусь в 12 , встаю в 4.30 , иду бегать , потом еду на работу . На сайт я оставляю по разному, в зависимости от желания)) . Для меня табу в 11. 30 я всегда в кровати с книгой, причем дети давно спят)). Просто распланировать и прекрасно . У меня есть время на все , и даже на тусовки)
бегать по утрам - сердце свое посадить(
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ален)) я еще и в бассейн 2 раза в неделю ((( смеялась тут на выходных , врач сказал , что при своем образе жизни не протяну и до 40 )) пришлось указать на паспортный возраст ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Какой с-с??? Здесь бы ВЫСПАТЬСЯ!
Как какой? Качественный! wub_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
меховая шантажистка!
friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ален)) я еще и в бассейн 2 раза в неделю ((( смеялась тут на выходных , врач сказал , что при своем образе жизни не протяну и до 40 )) пришлось указать на паспортный возраст ))
бегать вечером надо, часа за 2 до сна, и желательно через день, тк сутки требуются организму для восстановления. а в идеале - не бегать, а ходить быстрым шагом или в гору, или скандинавская ходьба. гигиена здоровья, так сказать. ну я целую лекцию про это могу прочитать)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр