загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Логично!
Не. Я ошиблась. Это кобель с деньгами.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот! Мужчина с деньгами, поэтому может
Чё-то..как-то какая-то неуловимая непоследовательность. umnik2_rt_46.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бездетный мужчина ущербен?
Нет. Это личный выбор человека иметь или не иметь детей.
Как одинокая мама, для своих личных отношений, скорее предпочту мужчину с детьми, нежели одинокого .
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если вы дадите женщине что-то то она закроет глаза......))))))А что хочет женщина?))))Фрейд,и тот не смог на это ответить))).А я знаю кучу анекдотов на эту тему)))).женщина всегда будет смотреть как и сколько мужчина зарабатывает,уж на это она глаза не закроет:она ведь ещё и мать)))Или я что-то забыл из биологии?))).
Ну насколько я понимаю,то вы не топ менеджер и не владеете бизнесом,так что в вашей ситуации это будет иметь не настолько важное значение.
Видимо это ваша больная тема secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Мне бездетных мужчин 40+ просто немного жалко, это значит, не все в жизни сложилось. Те, у кого сложилось - те счастливо женаты давно и с 2-3 детьми от одной любимой жены живут в мире и согласии. Что же касается надежности - ну его нафиг, чем думать о чьей-то надежности и оценивать ее, еще и аборты от "ненадежных" делать, я лучше заработаю денег и создам финансовую подушку для себя и детей. Я даже наверное (жду тапков) с удовольствием родила бы, пока еще могу, от симпатичного человека с хорошей генетикой, чтобы у сына, когда он вырастет, был родной человек кроме меня. Любви можно ждать до пенсии, моя мама трижды замужем, и только в третий раз абсолютно счастливо, уже лет 25, при этом мы с братом родились в первых двух - несчастливых - браках.

По теме - на роль гипотетического мужа предпочла бы как раз бездетного, наверное... но без больших тараканов в голове хотя бы по этому поводу
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
В теме "Провокация " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр