загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Чет Вы, по-моему, нервничать начинаете. Бездетный - не имеющий отношений с детьми и не связанный обязательствами по отношению к ним. Возможно, и бездетный... и холостой... какие-нибудь конкретные... имеют в себе богатейший потенциал семейственности и родительства. Но потенциал - это одно. А опыт - это другое. Мои ожидания и выводы о человеке могут измениться в процессе знакомства с этим конкретным человеком. Но изначально я ожидаю большей... компромиссности и опытности от мужчины-родителя
Опытности - да. Компромиссности большей ожидать не стоит. Детному мужчине сложнее идти на компромиссы, потому что он обременен своими детьми и должен это учитывать. Это нормально smile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бездетный мужчина ущербен?
нет нет и нет!!!!! smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Опытности - да. Компромиссности большей ожидать не стоит. Детному мужчине сложнее идти на компромиссы, потому что он обременен своими детьми и должен это учитывать. Это нормально ))
Тогда спрошу по другому:откуда появиться опыт у бездетного ,если большинство желает встретить "опытного"?))))))))))))))))))))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тогда спрошу по другому:откуда появиться опыт у бездетного ,если большинство желает встретить "опытного"?))))))))))))))))))))))
Алексей, во-первых, я не писала про большинство. Во-вторых, не вина женщин, что бездетный является бездетным. Каждый выбирает того, кто ему нравится. В-третьих, детность не означает, что у мужчины есть опыт. Если он детный, но со своим ребенком не особо часто видится, то опыта у него не больше, чем у бездетного. В-четвертых, бездетный не значит отсутствие опыта. Есть бездетные мужчины, у которых есть опыт отношений с детными женщинами. Так что, заявлять, что бездетный обязательно неопытный, а детный обязательно опытный, в обоих случаях неправильно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Опытности - да. Компромиссности большей ожидать не стоит. Детному мужчине сложнее идти на компромиссы, потому что он обременен своими детьми и должен это учитывать. Это нормально ))
Я имела в виду... склонность искать компромисс, что ли. Умение договариваться. Ориентация не только на себя, но и на другого человека. Одинокий человек не обязательно эгоист, но он постепенно привыкает все-таки полагаться только на себя, но и считаться только с собой. Когда у человека есть ребенок, он уже (с бОльшей вероятностью) имеет некоторую привычку считаться с другими людьми. Со своим ребенком.
Но вообще ожидание такое, что родитель мягче, терпимее... внимательнее к другому.
Ну я хочу договариваться. Мне нужно, чтобы договориться можно было. Когда я вижу, что человек родитель - я думаю о нем, что с ним СКОРЕЕ можно договориться. Возможно, я ошибусь. Но исходные вводные такие.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И как по Вашему бездетный должен реализовать свой потенциал,если все придерживаются принципа:найти опытного?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот я же говорю: разнервничались. wink_rt_40.png
Может, Вы там и сидите весь из себя спокойный за монитором, но выражаете Вы эмоции сильные довольно-таки. Куча вопросительных знаков, выразительные смайлы - все это обычно для выражения эмоций используют ващета. wink_rt_40.png
Что ж Вам делать-то?.. rolleyes_rt_40.gif Ну попробуйте сделать ставку на терпение и планомерную демонстрацию своей зачетности. cool_rt_40.png
Женщины с детьми - существа, чаще всего, тревожные и трепетные. Они очень волнуются не за себя даже больше, а за детей. Если Вы будете топать ногами и кричать, как Вам неудобно в Вашем положении - женщину-мать Вы, скорее всего, только отпугнете.
Вот у Вас такая ситуация. Вы без детей в 43 года. И женщины-матери относятся к Вам с подозрением. Эта Ваша ситуация, что ж делать. У других - другие. Ну как-то выкручиваются. Примите как данность и действуйте, исходя из нее.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Алексей, во-первых, я не писала про большинство. Во-вторых, не вина женщин, что бездетный является бездетным. Каждый выбирает того, кто ему нравится. В-третьих, детность не означает, что у мужчины есть опыт. Если он детный, но со своим ребенком не особо часто видится, то опыта у него не больше, чем у бездетного. В-четвертых, бездетный не значит отсутствие опыта. Есть бездетные мужчины, у которых есть опыт отношений с детными женщинами. Так что, заявлять, что бездетный обязательно неопытный, а де
Дада. Даже в теме многие женщины горячо отметили, что вовсе не ущербен бездетный мужчина! Ну и пусть ориентируется на более широко глядящих женщин. smile_rt_40.png
Но ведь нет, он сконцентрировался на плохом. Какие реально мотивы движут человеком, интересно? wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я имела в виду... склонность искать компромисс, что ли. Умение договариваться. Ориентация не только на себя, но и на другого человека. Одинокий человек не обязательно эгоист, но он постепенно привыкает все-таки полагаться только на себя, но и считаться только с собой. Когда у человека есть ребенок, он уже (с бОльшей вероятностью) имеет некоторую привычку считаться с другими людьми. Со своим ребенком. Но вообще ожидание такое, что родитель мягче, терпимее... внимательнее к другому. Ну я хочу д
Я немного о другом, наверное, писала smile_rt_40.png
Мужчина-родитель лучше поймет женщину-родителя. Но в случае какого-либо выбора он будет принимать решения в интересах ребенка (детей). В этом случае компромиссы возможны, но они крайне ограничены. Думаю, у женщин все то же самое. Поэтому это нормально.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Дада. Даже в теме многие женщины горячо отметили, что вовсе не ущербен бездетный мужчина! Ну и пусть ориентируется на более широко глядящих женщин. Но ведь нет, он сконцентрировался на плохом. Какие реально мотивы движут человеком, интересно?
Какие-какие? smile_rt_40.png) Провокация smile_rt_40.png)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какие-какие? ) Провокация )))
Ну да, типа, узнать откровенное мнение женщин.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я немного о другом, наверное, писала Мужчина-родитель лучше поймет женщину-родителя. Но в случае какого-либо выбора он будет принимать решения в интересах ребенка (детей). В этом случае компромиссы возможны, но они крайне ограничены. Думаю, у женщин все то же самое. Поэтому это нормально.
Ну да, я поняла. Я просто себя продолжаю объяснять. biggrin_rt_40.png
А какие выборы могут быть? Если выбор: или я, или твой ребенок - то это ж, наверное, начало конца. dntknw_rt_60.gif
А в других каких-то не таких глобальных выборах оба родителя должны быть на стороне детей, по-моему. Ну, по крайней мере, не имея опыта, теоретически я исхожу из этого. Поэтому между ними - родителями - полное понимание. По идее. Оба априори ЗА детей в этих выборах.
Вот если конфликт между детьми... то это требования, так сказать, к родителям уже следующего порядка высоты. umnik2_rt_46.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
14.01.2015 01:12 Алексей:
"аборт" -это очень страшное слово! я видела девочек идущих на него и видела одну, после (три часа прошло).... это очень страшно!
идя на такое человек убивает не только кроху, но и часть себя... я уже же не говорю о "очень приятном" процессе и связанных с ними рисками....
не надо над этим шутить, не смешно это, совсем!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И как по Вашему бездетный должен реализовать свой потенциал,если все придерживаются принципа:найти опытного?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я Вам предлагаю попробовать придерживаться такого алгоритма. Идете по анкетам. Не нравится, не нравится, не нравится, понравилась. Пишете понравившейся. Привет, как дела, очень понравилась твоя анкета, как ты относишься к тому, чтобы познакомиться? Ну или на Вы, как Вам, там, удобнее. В общем, познакомились. И первым делом, сразу после того, как Вы рассыпались в комплиментах, как все расписано здорово у нее в анкете... как у Вас совпадают интересы... Какие у нее замечательные детки... Какая у нее располагающая манера отвечать и все такое... задаете вопрос. Говорите, что хотели бы сразу прояснить очень важный для Вас момент. Поскольку уже имеете печальный опыт. И поняли, что выяснять надо сразу. И задаете ей вопрос. Как она относится к тому, что Вы к своим 43-м бездетны. Считает ли она Вас подозрительным из-за этого. Ну или в общем - как она относится к такому варианту, что мужчина вот бездетен, что она ожидает от таких мужчин.
В общем, с конкретной женщиной ее ожидания и подходы имеет смысл выяснять. Как мне кажется.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну да, я поняла. Я просто себя продолжаю объяснять. А какие выборы могут быть? Если выбор: или я, или твой ребенок - то это ж, наверное, начало конца. А в других каких-то не таких глобальных выборах оба родителя должны быть на стороне детей, по-моему. Ну, по крайней мере, не имея опыта, теоретически я исхожу из этого. Поэтому между ними - родителями - полное понимание. По идее. Оба априори ЗА детей в этих выборах. Вот если конфликт между детьми... то это требования, так сказать, к родител
Одна из самых геморройных тем - съехаться smile_rt_40.png)) У одного, например, в школу уже ходит, и у второго smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Одна из самых геморройных тем - съехаться )) У одного, например, в школу уже ходит, и у второго
Ну да. Я видела, ты тему заводила.)
Сказать нечего мне, а то б отметилась. dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я говорю об одном-Вы слышите другое
Мы тут все слышим другое.
Увы, найти женщину, которая захочет быть замужем за производством, сложно. Если только по расчету, тогда уж будьте любезны хоть шубы с автомобилями.
Ведь это только для дочки-подростка хорошо: папа зарабатывает и папы дома нет всегда )))

Вы полагаете, что функция "муж" заключается в зарабатывании денег?
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мы тут все слышим другое. Увы, найти женщину, которая захочет быть замужем за производством, сложно. Если только по расчету, тогда уж будьте любезны хоть шубы с автомобилями. Ведь это только для дочки-подростка хорошо: папа зарабатывает и папы дома нет всегда ))) Вы полагаете, что функция "муж" заключается в зарабатывании денег?
Я считаю-да)))Вы думаете по другому ?Честно?))Или лукавите?)))Брак по расчёту?)))Бывает по другому?От меня только просили денежки)))Или Вы верите в взаимную любовь?)))И в Дед Мороза?)))И в принца на белом коне?)))А.чаще встречаются кони без принца)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я считаю-да)))Вы думаете по другому ?Честно?))Или лукавите?)))Брак по расчёту?)))Бывает по другому?От меня только просили денежки)))Или Вы верите в взаимную любовь?)))И в Дед Мороза?)))И в принца на белом коне?)))А.чаще встречаются кони без принца)))
Я не болею за ЦСКА, кони мне не интересны. Деньги тоже. Я вообще ненавижу идею зарабатывания и добычи. Кроме взаимной другой любви не бывает.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
)Брак по расчёту?)))Бывает по другому?От меня только просили денежки)))Или Вы верите в взаимную любовь?))
Как всё запущенно... Бедный Вы несчастный мальчик.... umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как всё запущенно... Бедный Вы несчастный мальчик....
Почему-же я бедный?))))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Провокация " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр