загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
по моему все очевидно : жена одна с ребенком 14 часов плюс дорога, и вот пришел муж, накормила, напоила, а он с тарелкой супа в кровати и уснул... в итоге, что есть муж, что нет, при наличии ребенка.... не каждая такое потянет, я беру случай, что нет помощи родственников и этот папенька к малышу не подойдет, даже если дома.... так как устал....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С точки зрения создания семьи ...меня лично такие мужчины настораживают .Я не верю ,что не было возможности или не попалась та самая за все годы.Скорее всего эгоизм процветает яркими красками
было у меня свидание с человеком сорока лет без детей и и опыта семейной жизни.
Правда, у него за плечами 1 гражданский брак, уже не помню, почему он распался. У той женщины был ребенок.
Я тактично поинтересовалась насчет детей: не хочет или другая причина? И вот его рассуждения: он предпочитает не иметь детей, чем завести, а потом потерять, т.е. отдать бывшей жене. swoon2_rt_68.gif
Ну, то, что он, еще не женившись, пророчит себе развод - ок, может, и вправду, такой неуживчивых, хз... Но отказываться иметь детей из-за того, что есть вероятность жить с ним в разных домах??? Выше моего понимания.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
было у меня свидание с человеком сорока лет без детей и и опыта семейной жизни. Правда, у него за плечами 1 гражданский брак, уже не помню, почему он распался. У той женщины был ребенок. Я тактично поинтересовалась насчет детей: не хочет или другая причина? И вот его рассуждения: он предпочитает не иметь детей, чем завести, а потом потерять, т.е. отдать бывшей жене. Ну, то, что он, еще не женившись, пророчит себе развод - ок, может, и вправду, такой неуживчивых, хз... Но отказываться иметь
Такого я еще не слышал.
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А какая разница. Вопрос был в том, что я считаю таким обстоятельством, чтобы рожать детей от мужа.
Потроши меня))))Потроши))))))))))))))))
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
по моему все очевидно : жена одна с ребенком 14 часов плюс дорога, и вот пришел муж, накормила, напоила, а он с тарелкой супа в кровати и уснул... в итоге, что есть муж, что нет, при наличии ребенка.... не каждая такое потянет, я беру случай, что нет помощи родственников и этот папенька к малышу не подойдет, даже если дома.... так как устал....
Папашка пахал на благо дома и семьи и получил развод в награду?))))))))))))))
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нытьё, простите, автор.
О чём "нытьё"? Мне интерессны ваши ответы.
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
13.01.2015 15:18 Алексей: "женские капризы" -это что? не, на расстоянии я не умею, это уже не любовь, а рукоблудие называется)))) (да простят меня читатели за то, что назвала вещи своими именами)
И упрекать за то,что отказался купить шубу?))))))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И упрекать за то,что отказался купить шубу?))))))))))
А почему отказался купить шубу?
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А почему отказался купить шубу?
Девушка хочет,что-бы дома был и рядом.тогда и денежек на шубу не будет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Девушка хочет,что-бы дома был и рядом.тогда и денежек на шубу не будет
У меня муж был дома и рядом. И деньги всегда были. И шубка с машиной. wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
спровоцировать на откровенность
Провоцировать тоже надо уметь,а так не провокация,а какой-то скучный вброс...не интересная провокация получается и цели своей не достигнет sorry_rt_48.gif Вы мне чем то мою бывшую коллегу по работе напомнили))) Целый день в инете сидела до допоздна,а потом вздыхала,какой тяжелый день был и как она устала..а работа никуда не девалась,вот и приходилось ей то до ночи потом сидеть,то по выходным приезжать,работать lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png А песни про загруженность и 14-часовую занятость спеть не сложно)))))Хорошего Вам рабочего настроения rofl_rt_56.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня муж был дома и рядом. И деньги всегда были. И шубка с машиной.
Во! Вот это - провокация! 5+ biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня муж был дома и рядом. И деньги всегда были. И шубка с машиной.
познакомь, а blush_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Провоцировать тоже надо уметь,а так не провокация,а какой-то скучный вброс...не интересная провокация получается и цели своей не достигнет Вы мне чем то мою бывшую коллегу по работе напомнили))) Целый день в инете сидела до допоздна,а потом вздыхала,какой тяжелый день был и как она устала..а работа никуда не девалась,вот и приходилось ей то до ночи потом сидеть,то по выходным приезжать,работать А песни про загруженность и 14-часовую занятость спеть не сложно)))))Хорошего Вам рабочего настрое
В отличии от вашей подруги у меня 2 компа-работа моя делается не зависимо от форума)))Про большой день-не песня)))А суровые будни))))Это производство)).
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В отличии от вашей подруги у меня 2 компа-работа моя делается не зависимо от форума)))Про большой день-не песня)))А суровые будни))))Это производство)).
То есть, вы до сих пор не согласны, что нужно поменьше работать?
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
То есть, вы до сих пор не согласны, что нужно поменьше работать?
Песня та же, исполняю я же! bayan.gif
Автор сейчас ответит - читайте тему: ПРОВОКАЦИЯ! tease_rt_82.gif
Или: говорите, говорите....мне Ваш голос ндравится......)))
Считаю, что тема исчерпана..... отвечать нечего и не зачем...


Дорогу осилит идущий,
Себе послаблений не ждущий,
К вершине пути не меняя,
Проблемам своим вопреки.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
О чём "нытьё"? Мне интерессны ваши ответы.
А мне ваши вопросы уже нет
Игра в одни ворота, надоело.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
познакомь, а
С БМ? В Краснодар поедешь? wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Во! Вот это - провокация! 5+
Это я только сказала малую часть, скажем так только начала. Но ТС молчит..ничего не отвечает girl-cray_rt_68.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
С БМ? В Краснодар поедешь?
Краснодар? umnik2_rt_46.gif
"Туда тоже можно!" (С) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
В теме "Провокация " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр