загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
По мнению большинства он ( мужчина) не выполнил "главного своего предназначения".
Не купил "мерс" и шубу? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Или,что-то ещё? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А на, что-если не секрет?
А это уже не по теме вопрос.... Что спросили...то и ответила..))
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Лучший анекдот это тот, что из жизни
Тогда слушай)))Я был женат,а развелись из-за того,что сломал ногу и не мог сразу после операции идти на работу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ну здрасти.....а вот это - дом построить, СЫНА РОДИТЬ и дерево посадить... Вы забыли?)))
А доноры банка спермы вообще многодетные отцы! Уж они то 100500 раз неущербны wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не купил "мерс" и шубу? Или,что-то ещё?
А что в этом смешного? Мужчина -добытчик априори!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
не удивительно, самой захотелось погладить через экранчик телефона smile_rt_40.png) и пусть кто- нибудь скажет (как в теме про догхантеров) , что можно бояться такую прелесть, даже бегущую без поводка! кстати, будьте аккуратней
человек, который завел такую не мелкую, но добродушную собаку плохим быть не может, это не комплимент, а констатация факт, я как старый собачник это знаю не по наслышке smile_rt_40.png)
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ответная провокация: это говорит о его высокой выживаемости и ловкости. Ни одна из женщин не смогла его подловить с целью последующей транспортировки в ЗАГС! Цитата из мексиканского сериала - Дорогой, я беременна! - Да?! А от кого?
У роддома:
- Тааань, у нас ктооо?
- Сыын!
- А на кого похоооож?
- Ты его не знаешь..
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Ущербный мужчина это мужчина без мозгов)
Касаемо вопроса если мужику за 40 и детей нет, причем иметь он их может...то да, возможно он эгоист, чайлдфри, мама запретила....тыщщу вариантов
а возможно просто не склалось по жизни
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Смотря сколько лет мужчине.Если к 50 годам нет детей - мужчина скорее всего несчастен , чтобы он не говорил.Дети - это продолжение нашей жизни,фамилии.Для каждого по разному.
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что в этом смешного? Мужчина -добытчик априори!
А если добытчик работает по выходным?Как показывает жизнь-девушки этого не любят.Два гражданских брака закончились из-за этого)))
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
не удивительно, самой захотелось погладить через экранчик телефона ) и пусть кто- нибудь скажет (как в теме про догхантеров) , что можно бояться такую прелесть, даже бегущую без поводка! кстати, будьте аккуратней человек, который завел такую не мелкую, но добродушную собаку плохим быть не может, это не комплимент, а констатация факт, я как старый собачник это знаю не по наслышке )
Спасибо)))Про догхантеров знаю)))Спасибо за предупреждение
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тогда слушай)))Я был женат,а развелись из-за того,что сломал ногу и не мог сразу после операции идти на работу
Молодец! УВАЖАЮ! Такую отмазку для развода не каждый сможет!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
У роддома: - Тааань, у нас ктооо? - Сыын! - А на кого похоооож? - Ты его не знаешь..
Поздравляю, Ваша жена родила
- Мальчик?!
- Нет
- А кто?! blink_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
вот, точно
вот чайлд фришники -по моему они немного тогой (да простят меня такие, если есть на сайте), хотя бывают разные жизненные ситуации, я бы вот родила второго с радостью, но осознаю, что на зарплату инженера двоих плюс я не прокормить...
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Поздравляю, Ваша жена родила - Мальчик?! - Нет - А кто?!
Ну, ещё Пушкин один вариант добавил.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если добытчик работает по выходным?Как показывает жизнь-девушки этого не любят.Два гражданских брака закончились из-за этого)))
А если муж бизнесмен и он в принципе редко бывает дома? Как показывает жизнь от таких не уходят.))Причина кроется не в работе выходного дня.2 гражданских брака в 40+ лет закончились по другой причине .Ключевое слово гражданских wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
вот, точно вот чайлд фришники -по моему они немного тогой (да простят меня такие, если есть на сайте), хотя бывают разные жизненные ситуации, я бы вот родила второго с радостью, но осознаю, что на зарплату инженера двоих плюс я не прокормить...
С мужем прокормите smile1_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не купил "мерс" и шубу? Или,что-то ещё?
Не размножился.
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ну, ещё Пушкин один вариант добавил.
Вот и Борю Моисеева вспомнили rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ну, ещё Пушкин один вариант добавил.
Он просто придумал ещё одно название tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Провокация " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр