загрузка
Страницы:
1
2
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Был у меня приятель, средне-статистический русский славянин. И вот было у него что-то вроде хобби. Любил он применять метод динамо от женщин. Сначала он флиртовал с женщиной, разные комплименты на ушко шептал, давал понять, что женщина ему безумно нравится и как только женщина начинала предъявлять на него права (отбивать от соперниц), так сразу обрыв. Он говорил, что есть у него другая, а с ней типа было просто приятно, но общаться с ней больше никогда не будет, потому что на...р она ему не ну
За что боролся, за то и напоролся
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Извините, чушь написали )) мне не знакомо))) эх, не видать мне соболиных шубьёв))))))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Был у меня приятель, средне-статистический русский славянин. И вот было у него что-то вроде хобби. Любил он применять метод динамо от женщин. Сначала он флиртовал с женщиной, разные комплименты на ушко шептал, давал понять, что женщина ему безумно нравится и как только женщина начинала предъявлять на него права (отбивать от соперниц), так сразу обрыв. Он говорил, что есть у него другая, а с ней типа было просто приятно, но общаться с ней больше никогда не будет, потому что на...р она ему не ну
На пикап похоже..
противно.. sad_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Неа...
эх, ты грызун мохнатый! нет бы сказать, "знакомо", и за меня словечко замолвить) а ты... beee_rt_56.gif много шубок не бывает))) rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 26.01.2015 05:37
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
эх, ты грызун мохнатый! нет бы сказать, "знакомо", и за меня словечко замолвить) а ты... много шубок не бывает)))
Прости.. ... girl-cray_rt_68.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Был у меня приятель, средне-статистический русский славянин. И вот было у него что-то вроде хобби. Любил он применять метод динамо от женщин. Сначала он флиртовал с женщиной, разные комплименты на ушко шептал, давал понять, что женщина ему безумно нравится и как только женщина начинала предъявлять на него права (отбивать от соперниц), так сразу обрыв. Он говорил, что есть у него другая, а с ней типа было просто приятно, но общаться с ней больше никогда не будет, потому что на...р она ему не ну
У парня более серьёзных занятий не было?
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Был у меня приятель, средне-статистический русский славянин. И вот было у него что-то вроде хобби. Любил он применять метод динамо от женщин. Сначала он флиртовал с женщиной, разные комплименты на ушко шептал, давал понять, что женщина ему безумно нравится и как только женщина начинала предъявлять на него права (отбивать от соперниц), так сразу обрыв. Он говорил, что есть у него другая, а с ней типа было просто приятно, но общаться с ней больше никогда не будет, потому что на...р она ему не ну
да и я так делаю,не хобби это haha_rt_56.gif
моногамия,для полигамии нормально 3 свидания,для моногамии 2-3 года дружбы,как понимаем,что вас такое не устраивает пошли лесом,просто общение,без намеков и дикого флирта.
при моногамии 2-3 партнера всего ж за жизнь,причем это максимум.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Динамо-парень." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр