загрузка
Страницы:
1
2
3
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Женщины за 40 бесподобны!


Статья-откровение о том, почему взрослые женщины остаются самыми желанными.

Журналист Энди Руни прожил долгую жизнь. Помимо того, что он вел репортажи из нацистских лагерей и блоки новостей, Энди рассуждал и о насущных человеческих проблемах. Среди его лучших статей — попытка выяснить, почему в последнее время все больше мужчин ценят женщин в возрасте.

С возрастом я все больше ценю женщин, которым за 40.

Этому много причин. Например,
40-летняя женщина никогда не разбудит тебя посреди ночи спросить «О чем ты думаешь?». Ей пофиг, о чем ты думаешь.
Если 40-летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдет и будет заниматься тем, чем хочет — обычно чем-то куда более интересным.
40-летняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого. Очень мало женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает.
40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они редко закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что смогут уйти от ответственности.
Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность.
40-летние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщины помоложе могут избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяют своему партнеру. Женщинам постарше по барабану, если ты сочтешь их подруг привлекательными. Они знают, что их подруги никогда их не предадут.

У 40-летних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чем им признаваться — они и так все про тебя знают.

Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 40-летних женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за 40 куда с-суальнее, чем молодые.
40-летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведешь себя как скотина. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится.
Так что, да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за 40.

К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах. На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за 40 приходится лысое пузатое ископаемое в желтоватых штанах, выставляющее себя полным идиотом с 20-летней официанткой.

Дамы, я приношу вам свои извинения.

Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко за так», у меня есть новость. Сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.

Источник: интернет
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
40-летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведешь себя как скотина. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится.
biggrin_rt_40.png girl-cray_rt_68.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Это признание в любви? rolleyes_rt_40.gif ))))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Это признание в любви? ))))
Оксана, тебе еще рано... возрастом не дотягиваешь! rofl_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Когда мне стукнуло 40 , это был какой то психологически сложный момент .
Хотя на то время ребенок был еще мелким, но все же 40!!!!!!!!!
Сейчас , я проще отношусь к своему возрасту и понимаю как никогда , женщине столько лет , на сколько она выглядит .
Так сложилось по жизни, что все мои подруги -приятели моложе меня лет на 5-7 , и это тоже своего рода некий заряд оптимизма .
И да, совершенно верно, с годами я стала более свободной от различных ,не нужных мне принципов .
Могу позволить себе роскошь - общаюсь только с тем , кто мне приятен, занимаюсь любимым делом .
Как в любимом фильме "девчата" - хочу халву ем, хочу пряники )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нужная мне песня на двадцатой минуте. smile1_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Оксана, тебе еще рано... возрастом не дотягиваешь!
Уговорила...я в очереди постою)))) за мной будешь?
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Уговорила...я в очереди постою)))) за мной будешь?
Оксана, опять очередь!? rofl_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Эхххх, мне еще расти да расти до БЕСПОДОБНОСТИ spruceup_rt_74.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Эхххх, мне еще расти да расти до БЕСПОДОБНОСТИ
Ты пока готовься, учись... spruceup_rt_74.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Эхххх, мне еще расти да расти до БЕСПОДОБНОСТИ
и мне mosking_rt_50.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Оксана, опять очередь!?
Блин,против менталитета не попрешь)))бесподобной то охота быть))))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Блин,против менталитета не попрешь)))бесподобной то охота быть))))
А я согласна еще лет 10 пожить до бесподобной..))) beach_rt_68.gif
Эээххх, где мои 30? girl-cray2_rt_76.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ты пока готовься, учись...
Так мне срочно нужны учителя.....курсы буду брать.... rolleyes_rt_40.gif

только не пишите, что жизнь научит, нет уж, она не учит такому
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Так мне срочно нужны учителя.....курсы буду брать.... только не пишите, что жизнь научит, нет уж, она не учит такому
Я с тобой!!
Тоже хочется мудрости набраться..
Я вообще вечный ученик....люблю учиться новому.. smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Женщины за 40 прекрасны rolleyes_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Эхххх, мне еще расти да расти до БЕСПОДОБНОСТИ
Ничего, девчонки, успеете. smile_rt_40.png Еще чуть-чуть и бесподобность вам гарантирована. spruceup_rt_74.gif Время быстро летит.....
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Я с тобой!! Тоже хочется мудрости набраться.. Я вообще вечный ученик....люблю учиться новому..
......40-летняя женщина никогда не разбудит тебя посреди ночи спросить «О чем ты думаешь?». Ей пофиг, о чем ты думаешь.
Если 40-летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдет и будет заниматься тем, чем хочет — обычно чем-то куда более интересным.
40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они редко закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что смогут уйти от ответственности.
Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность.
40-летние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщины помоложе могут избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяют своему партнеру. Женщинам постарше по барабану, если ты сочтешь их подруг привлекательными. Они знают, что их подруги никогда их не предадут. ....


ТАК ЭТО УЖЕ Я....плин, не прочла текст в самом начале...увидала про возраст...ну а частично остальному надо буде учиться, из всего вышесказанного....чтоб стать бесподобной.=)
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Я с тобой!! Тоже хочется мудрости набраться.. Я вообще вечный ученик....люблю учиться новому..
А!все равно дураком помнишь)))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
ТАК ЭТО УЖЕ Я....плин, не прочла текст в самом начале...увидала про возраст...ну а частично остальному надо буде учиться, из всего вышесказанного....чтоб стать бесподобной.=)
Так это я уже все умею, только вот применить данные знания не на ком... girl-cray_rt_68.gif
Значит будем продолжать трудиться над собой! angel2.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А!все равно дураком помнишь)))
Переведи! rofl_rt_56.gif
Для особо одаренных... girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр