загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Весна. Поле не пахано! (Мужикам).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
даже самому убогонькому найти бабу проще чем женщине мужика.
Глупости.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
жалко вас бап! кто если не я?
А, вот он, к чему...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Начало положено: "Далеко" не каждый Старый конь" глубоко" вспашет "новую"...
lol_rt_40.png
Мой вариант логически правильнее! А то получается, что с возрастом глубина вспашки страдает umnik2_rt_46.gif чё это вдруг? dntknw_rt_60.gif усыхает чтоль чего? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Главное - обаяние! biggrin_rt_40.png Если оно есть- возраст не помеха. У меня прадед по отцу такой был обаятельный- сил нет! Моя мама говорила что до смерти все молодух таскал в баню. mosking_rt_50.gif А у самого глаза одного не было. Шрам огромный. Это его еще в первую мировую ранили. Я его уже и не помню. Помню только похороны. Около 80 лет умер. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сергей, а вы себя относите к каким пахателям? старым или необъезженным?
к инфантильным biggrin_rt_40.png конь- романтик. Ума не прибавляется. lol_rt_40.png
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но тема не об этом.
А о чем? И кому тема адресована? Исходя из ваших ранее изложенных сообщений, у вас с подругой есть такая традиция - поругавшись, бежать на "Гдепапа", вы писать, она читать. Вы описывать как молодушки вешаются вам на шею, а она плакать уткнувшись в ваш свитер.
А по теме - у нас на работе очень много престарелых ловеласов, бегают, суетятся, девок щипают, хихикают. У нас же женский коллектив и почти все свободные. Тошно смотреть на них (на мужиков). Это ж до какой степени оголодать нужно, чтоб отвечать на их поползновения. А ведь бабы отвечают, улыбаются, а потом, как бы в оправдание, говорят "Как же он мне надоел!"
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наталья Дворцова, город Любви писала:
А о чем? И кому тема адресована? Исходя из ваших ранее изложенных сообщений, у вас с подругой есть такая традиция - поругавшись, бежать на "Гдепапа", вы писать, она читать. Вы описывать как молодушки вешаются вам на шею, а она плакать уткнувшись в ваш свитер. А по теме - у нас на работе очень много престарелых ловеласов, бегают, суетятся, девок щипают, хихикают. У нас же женский коллектив и почти все свободные. Тошно смотреть на них (на мужиков). Это ж до какой степени оголодать нужно
Это все пропаганда! Много женщин и много мужчин, не знаю статистику. Я отвращение испытываю от наблюдения сцен, когда женщина вешается на мужчину. Так делают, я думаю, те, кому важен статус! Подругам рассказать! Кто просто не может быть в одиночестве, не читает интересных книг, не способен наслаждаться уединением. Иначе зачем вешаться на шею кому-то?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Очередной шыдевр обиженного, закомплексованного мужчинки))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мой вариант логически правильнее! А то получается, что с возрастом глубина вспашки страдает чё это вдруг? усыхает чтоль чего?
с возрастом глубина вспашки не страдает ( проверяла) horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у некоторых и в самом "расцвете сил" той.. трактор барахлит girl-haha_rt_70.gif
не берегут haha_rt_56.gif
следить за своей техникой нужно, техосмотр проходить, масло менять, соляру хорошую или что там положено заливать, тогда и проблем не будет mosking_rt_50.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мой вариант логически правильнее! А то получается, что с возрастом глубина вспашки страдает чё это вдруг? усыхает чтоль чего?
Аха!пузо растет,а хвостик сохнет)))) этакое перевоплощение из мерина в арбуз horror_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья Дворцова, город Любви писала:
А ведь бабы отвечают, улыбаются, а потом, как бы в оправдание, говорят "Как же он мне надоел!"
Одна ты целомудренная в пуританских традициях воспитанная. girl-angel_rt_62.gif Терпишь и не даешьси. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Терпишь и не даешьси
зачем терпеть? иногда одного красноречивого взгляда ph34r_rt_40.gif бывает достаточно, чтоб по отношению именно к этой женщине подобное поведение не повторялось rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Это все пропаганда! Много женщин и много мужчин, не знаю статистику. Я отвращение испытываю от наблюдения сцен, когда женщина вешается на мужчину. Так делают, я думаю, те, кому важен статус! Подругам рассказать! Кто просто не может быть в одиночестве, не читает интересных книг, не способен наслаждаться уединением. Иначе зачем вешаться на шею кому-то?
Конкуренция, демпинг!
Яж уже писал тут сто раз- женщины не солидарны! Мужики гораздо солидарней!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Очередной шыдевр обиженного, закомплексованного мужчинки))
lol_rt_40.png зацепило mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
с возрастом глубина вспашки не страдает ( проверяла)
lol_rt_40.png friends_rt_104.gif
Дак ясен пень! Усыхать чтоль должно. biggrin_rt_40.png Каким ты был таким ты и осталси... bayan.gif
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одна ты целомудренная в пуританских традициях воспитанная. Терпишь и не даешьси.
нет. жду молодого и интересного rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у некоторых и в самом "расцвете сил" той.. трактор барахлит не берегут следить за своей техникой нужно, техосмотр проходить, масло менять, соляру хорошую или что там положено заливать, тогда и проблем не будет
просто эксплуатировать почаще! после 30 если мужик не эксплуатирует проблемы начинаются. нельзя застаиваться! Это кстати я говорю не тока мужикам но и бабам. Мотайте на ус. думайте че ждать от мужика который долго в стойле стоял. шибко на капремонт не надейтесь. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем терпеть? иногда одного красноречивого взгляда бывает достаточно, чтоб по отношению именно к этой женщине подобное поведение не повторялось
глядишь, терпишь и не даешси rofl_rt_56.gif
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак ясен пень! Усыхать чтоль должно. Каким ты был таким ты и осталси...
Старый конь знает, что поле пахать глубоко не надо. Глубоко пашут только новое поле. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Весна. Поле не пахано! (Мужикам)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр