загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" То,что женщины не говорят своим мужчинам.
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
не, ну бывает же что ходят везде вместе по магазинам, она выбирает он платит, все довольны biggrin_rt_40.png она выбрала он знает что по чем, типа все под контролем ph34r_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Вероника, тампаксы - лишняя трата денег! Ватка да марля - forever!
Действительно! А то вдруг девушка назовет цену на 50% больше. Она же не хочет тратить свои деньги dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Вероника, тампаксы - лишняя трата денег! Ватка да марля - forever!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, ну бывает же что ходят везде вместе по магазинам, она выбирает он платит, все довольны она выбрала он знает что по чем, типа все под контролем
Здесь два варианта-или жлоб недоверяющий своей мадам лишние тугрики или подкаблучник.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мне вот интересно, совсем ни у кого не закралась мысль что мадам может СВОИ тратить на стринги и тампоны cool_rt_40.png и в таком случае их цена не должна волновать мужчину от слова совсем spruceup_rt_74.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне вот интересно, совсем ни у кого не закралась мысль что мадам может СВОИ тратить на стринги и тампоны и в таком случае их цена не должна волновать мужчину от слова совсем
Закралась ph34r_rt_40.gif Но мы её выгнали biggrin_rt_40.png tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Закралась Но мы её выгнали
а мужчинам? rolleyes_rt_40.gif
я реально знаю женщину, работающую, имеющую ребенка, ей лет 25, у которой все карточки мама отобрала и трусы вместе покупают чтоб мама видела что почем и не вышло перерасхода ph34r_rt_40.gif вполне допускаю на месте мамы мужа. бывает всякое huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.05.2015 19:36
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мужчинам? я реально знаю женщину, работающую, имеющую ребенка, ей лет 25, у которой все карточки мама отобрала и трусы вместе покупают чтоб мама видела что почем и не вышло перерасхода вполне допускаю на месте мамы мужа. бывает всякое
Бывает...у меня БМ мою же зарплату забирал и выдавал лишь на дорогу до работы... ph34r_rt_40.gif И тоже был в курсе покупок всех: от колбасы до..... haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Бывает...у меня БМ мою же зарплату забирал и выдавал лишь на дорогу до работы... И тоже был в курсе покупок всех: от колбасы до.....
Ох, мне хоть в этом повезло, когда я работала (не сидела в декрете), у меня практически всегда зарплата была больше, чем у бывшего супруга.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Караул. Как вы жили-то??? blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ох, мне хоть в этом повезло, когда я работала (не сидела в декрете), у меня практически всегда зарплата была больше, чем у бывшего супруга.
Так и у меня больше...я же не про разницу зарплат....а про распоряжение таковой...Он считал, что деньги общие, значит у него в кошельке... swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Не знаю, где такие скряги водятся, читаю и впадаю в тихий ужас swoon_rt_40.gif. Оба мои мужа никогда на мои деньги не покушались, а часто и сами спрашивали "у тебя деньги есть? Может, надо? Ты скажи". Я считаю, что это нормально.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, где такие скряги водятся, читаю и впадаю в тихий ужас . Оба мои мужа никогда на мои деньги не покушались, а часто и сами спрашивали "у тебя деньги есть? Может, надо? Ты скажи". Я считаю, что это нормально.
Тут, вообще, чем больше читаешь, тем больше удивляешься. Посмотришь, на тех, что рядом с танком, вообще страшно.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Здесь два варианта-или жлоб недоверяющий своей мадам лишние тугрики или подкаблучник.
Я не знай кто ты . Можешь сам выбрать haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Я не знай кто ты . Можешь сам выбрать
Я с бабами по магазам не шляюсь-отвалил денег и пусть сама шопится.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, ну бывает же что ходят везде вместе по магазинам, она выбирает он платит, все довольны она выбрала он знает что по чем, типа все под контролем
Мне нравилось с ней ходить по магазинам ,еще ребенка с собой. Правда изредка только покупал ребенку одежду ,не давала покупать - так как есть отец у ребенка
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Я с бабами по магазам не шляюсь-отвалил денег и пусть сама шопится.
А я с бабами не жил . Чур меня. Только с девушками biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Я с бабами по магазам не шляюсь-отвалил денег и пусть сама шопится.
Вот, это как раз мой вариантик. Я сама по себе шопиться люблю.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
А я с бабами не жил . Чур меня. Только с девушками
А в чём разница?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А в чём разница?
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи (с)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр