загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Монолог обычного мужчины ( встречено в сети, но есть над чем задуматься......)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Это про то, что не будем мы с вами портить эту тему и вместо половых нет сексуальных войн... в общем, не будем спорить, а будем пить компот, ну или квас! Согласны?! А то тут все... мужик - козел, баба - тварь... а мы дружить бум, усем на зависть))
так я не против smile_rt_40.png
вообще думаю перестать надо всю эту лабуду читать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

я вот сегодня на компьютере все данные стёр umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 29.07.2015 22:31
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Кого-то, такое положение дел вполне устраивает Автор даже достаточно прозрачно намекнул - кого
Ну, если автор намекнул, то это еще не означает, что это так и есть.
Про женщину, по-моему, вообще ничего толком сказать нельзя по этому тексту. А про мужчину можно.)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Людмила, мы ведь НИЧЕГО не знаем о женщине. Может, она ваще стерва какая И какими словами она высказала бы свои претензии к мужчине — неизвестно. Может, еще хлеще бы написала. Но известно одно: когда то эта женщина и этот мужчина любили друг друга. Любили настолько, что решили вступить в брак. И, вероятно, не один год прожили вместе. Наверняка разговаривали. И понимали друг друга. Так что, то, что так пугает и отталкивает Вас в словах мужчины, совсем необязательно оттолкнет и ЕГО женщину. Глав
Правильно, мы ничего не знаем об этой женщине, поэтому я о ней и не пишу. Но мы видим образ мыслей мужчины, стиль его речи, подбор слов, конструкций. Они характеризуют прежде всего его. И то, что он критикует исключительно ее и при этом ни слова не произносит о, возможно, какой-то своей ответственности за то, что отношения пришли к той точке, к которой пришли, говорит о многом. Мне говорит. Остальные - пусть как хотят интерпретируют)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2015 22:35
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я посоветовала ему обратиться вместе с женой к хорошему семейному психологу
Они развелись?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Машк, ты че злая такая седни? а
Ну это... ну догадайся blush_rt_40.gif
Я не только сегодня, меня всегда бесят такие мужчины.
И вообще я по жизни психованная, просто шифруюсь более-менее удачно. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
дед отмороз, иди лучше к девчонкам. они у нас классные, честно.
У вас - это у кого?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А я поняла только одно: нужно разговаривать друг с другом. Вот мне было бы интересно узнать, это письмо автор (а мне письмо не кажется «женским») дал прочесть своей жене? Наверняка нет. Наверняка он считает, что его мысли должны быть прочитаны телепатически. Он ждет - ну когда же уже это произойдет, и женщина, наконец, почувствует всю горечь переживаемых им чувств. И ничего не делает. Просто ждет. Вполне возможно, что и у женщины имеются определенные чувства и мысли по поводу сложившейся ситу
Такие мужики не молчат, если что. wink_rt_40.png Но и не разговаривают ph34r_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И то, что он критикует исключительно ее и при этом ни слова не произносит о, возможно, какой-то своей ответственности за то, что отношения пришли к той точке, к которой пришли, говорит о многом.
такие вещи, на мой взгляд, могут всплыть лишь в диалоге, но никак не в монологе. Человек не всегда способен сам видеть свои "ошибки".
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Такие мужики не молчат, если что. Но и не разговаривают
а че оне делают та unsure_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
*Фейспалм* Итак по порядку! Любящий человек не угрожает, ему просто незачем писать подобные опусы с целью припугнуть партнера в корне не верно! Нет здесь "припугнуть" Здесь есть желание объяснить. Объяснить ПОЧЕМУ ЖЕ такая важная часть, как СЕКС перестала приносить удовольствие. ВОТ ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ - ПОНИМАНИЕ Выложено в инет, я думаю с той же целью. "Ты смотри у меня, я ведь перестану однажды считать тебя моей единственной, если ты не..." - таков ОБЩИЙ смысл текста.
1. О да, ОБИСНЯТЬ они любят! haha_rt_56.gif
2. А с чего Вы взяли, что женщина от с-са отлучает? Может, ей просто уже противно с этим вечно все объясняющим свысока болваном! Еще и корм не купил, придурок! Который раз уже, причем!
Вот из таких мелочей и пропадает чудо соития. Раз не купил, два не купил, три не купил... и обисняет, обисняет, обисняет!!! gun2_rt_76.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
а че оне делают та
Вот только что. Они объясняют. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А про мужчину можно.)
Ну да, он бы прочитал - и застрелился бы от невозможности консенсуса
Штампами и стереотипами оброс мгновенно, жахнули из всех стволов biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Эдакое наставничество. Щас он женщине расскажет, как по-правильному надо. И почему он все-таки к ней охладел.
Мне кажется все зависит от того, каким тоном вы это прочли и каким тоном он это сказал своей жене.
Я не вижу наставничества. Он несчастен, но надеется что его поймут))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
а че оне делают та
Я сижу на улице, и меня окружают ежики. rolleyes_rt_40.gif По звукам - целая толпа. biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот только что. Они объясняют.
типа говорит, но не слушает? ой слушай, вот я иногда думаю :хорошо это или плохо - быть психологом? umnik2_rt_46.gif себе дороже, по-моему umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 29.07.2015 22:46
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я сижу на улице, и меня окружают ежики. По звукам - целая толпа.
завидаваю rolleyes_rt_40.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я вот сегодня на компьютере все данные стёр
вот это horror_rt_60.gif печалько, конечно((((
У меня раз полетел жесткий диск... вот мне было несладко((
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Штампами и стереотипами оброс мгновенно, жахнули из всех стволов
Ага, с обоих, причем, сторон.
Ну так а что, тема не для обсуждения разве? smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ага, с обоих, причем, сторон. Ну так а что, тема не для обсуждения разве?
Не, ну вполне себе.
Особенно, когда осуждающие М избегают подобные примеры в теме, трогательно игнорируя парадигму "массовые примеры" mosking_rt_50.gif
Давят тк.скз - на "уникальность случая" lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.07.2015 22:50
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Мне кажется все зависит от того, каким тоном вы это прочли и каким тоном он это сказал своей жене. Я не вижу наставничества. Он несчастен, но надеется что его поймут))
Ну, тон складывается из текста.
Может, и несчастен, не вникала. Не всем легко быть счастливыми. Это же искусство.)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр