загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сегодня умер наш Будулай.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я помню как однажды в пятницу, когда показывали последнюю серию фильма "Цыган" вдруг изменили последнюю сцену. И диктор объявил что на следующей неделе по многочисленным просьбам выйдет на экраны продолжения фильма. И вся страна ждала. А потом все смотрели "Возвращение Будулая". И на улицах ни кого в это время не было!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Хороший был артист
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Я его больше прапором помню. отличный у них дуэт был
но "цыган" тоже отличное кино )
годы..
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Убойный фильм был в свое время. Вся страна любила цыгана, хотя у него и другие роли есть интересные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я его больше прапором помню. отличный у них дуэт был но "цыган" тоже отличное кино ) годы..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я помню как однажды в пятницу, когда показывали последнюю серию фильма "Цыган" вдруг изменили последнюю сцену. И диктор объявил что на следующей неделе по многочисленным просьбам выйдет на экраны продолжения фильма. И вся страна ждала. А потом все смотрели "Возвращение Будулая". И на улицах ни кого в это время не было!
да, хорошее было время. в часы сериалов останавливалась жизнь, а мелодия из Санта-Барбары звучала из каждого окошка. А моя бабушка покряхтывала. Вот умру не досмотрев)
Сериалы семьями и поколениями смотрели.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 15.09.2015 21:45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
да, хорошее было время. в часы сериалов останавливалась жизнь, а мелодия из Санта-Барбары звучала из каждого окошка. А моя бабушка покряхтывала. Вот умру не досмотрев) Сериалы семьями и поколениями смотрели.
ну в Санта барбару я уже телемастером был. Так что баулек которые хотели приурочить конец этого сериала ко своему я хорошо помню. smile1_rt_40.png
А Будулай возвращался в СССРовское время. Горбачев еще только к власти пришел.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ага, там вроде даже 2 части было
Кино - бомба, пацаном со всех гулянок ломился на показы по телеку )
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
"В зоне особого внимания" - это было нечто, тогда, в самом конце 70-х, когда я мальчишкой смотрел его в кинотеатре. Сегодня специально показал его сыну.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
"В зоне особого внимания" - это было нечто, тогда, в самом конце 70-х, когда я мальчишкой смотрел его в кинотеатре. Сегодня специально показал его сыну.
Практически советский боевик. В детстве любовалась на героя Галкина.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
"В зоне особого внимания" - это было нечто, тогда, в самом конце 70-х, когда я мальчишкой смотрел его в кинотеатре. Сегодня специально показал его сыну.
И как отреагировал?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Как сын отреагировал ? Конечно, ему понравилось, например, как массово прыгают с парашютами и вообще атмосфера фильма, она отличается от современного стиля "боевиков". А "воспоминаний" через край, как "они вдвоём" бились с "кучей солдат северных у склада", и вообще "вся толпа приземлилась когда "они" и Тарасов ))) уже всё сделали" и "как здорово прапорщик спас дедушку".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как сын отреагировал ? Конечно, ему понравилось, например, как массово прыгают с парашютами и вообще атмосфера фильма, она отличается от современного стиля "боевиков". А "воспоминаний" через край, как "они вдвоём" бились с "кучей солдат северных у склада", и вообще "вся толпа приземлилась когда "они" и Тарасов ))) уже всё сделали" и "как здорово прапорщик спас дедушку".
drinks_rt_102.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Грустно когда уходят актеры из любимых советских фильмов.
из российских , увы, некого запомнить вот так((
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Грустно когда уходят актеры из любимых советских фильмов. из российских , увы, некого запомнить вот так((
Душу вкладывали.
Урана, Россия, Новосибирск, 51 год
Урана, Новосибирск, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Грустно когда уходят актеры из любимых советских фильмов. из российских , увы, некого запомнить вот так((
Да! Табуном пришли и табуном уходит. Очень жаль наших советских актёров.
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
Вечная ему память, мне его образ очень нравился, проникновенный. Здорово сыграл, хорошо прожил. Там, куда ушел, тоже будет у него все хорошо.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Да,хороший актер я прочитала что он сыграл много ролей,а мне запомнился по Цыгану и В зоне особого внимания,очень жалко что уходит поколение знаменитых актеров советских и что будем смотреть!?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр