загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про баб интересных. (мужикам вопрос)
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужики. С какими вам бабами интересно? Вот про какую вы скажете, что с ней вам интересно. Какая она должна быть? Что знать? О чем говорить? Как говорить? Или может ваще молчать? mosking_rt_50.gif Может кому интересно когда тебя слушают открыв рот. lol_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Вы откуда Сергей, такой недалекий, что за обращение такое к женщинам? Что за баба вас воспитывала в детстве?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Вы откуда Сергей, такой недалекий, что за обращение такое к женщинам? Что за баба вас воспитывала в детстве?
Вы откуда Екатерина такая не воспитанная что в мужские разговоры встреваете? lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Вы откуда Сергей, такой недалекий, что за обращение такое к женщинам? Что за баба вас воспитывала в детстве?
Русская женщина она же баба в принципе приемлимо, даже где то традиционно... и я конечно извиняюсь но если проанализировать тексты Сергея в плане диалектики возникает такое амбивалентное ощущение и одна из сторон..как будто разговариваешь с сантехником который играет в больницу.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Русская женщина она же баба в принципе приемлимо, даже где то традиционно... и я конечно извиняюсь но если проанализировать тексты Сергея в плане диалектики возникает такое амбивалентное ощущение и одна из сторон..как будто разговариваешь с сантехником который играет в больницу.
точно сказано!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Моё восприятие женщин такое, что она в принципе как мужчина, но с другим анатомическим строением. Мне кажется, любая женщина хотела бы стать мужчиной и страдает от невозможности этого. По этому относиться надо уважительно, но сочувственно, вроде как к ветерану.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне кажется, любая женщина хотела бы стать мужчиной и страдает от невозможности этого.
Кстати, многие мужчины так думают, интересно почему?
Вот ведь испытать чувство материнства могут только женщины. Разве это можно поменять на что-то другое?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики. С какими вам бабами интересно? Вот про какую вы скажете, что с ней вам интересно. Какая она должна быть? Что знать? О чем говорить? Как говорить? Или может ваще молчать? Может кому интересно когда тебя слушают открыв рот.
Начал бы с себя rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне кажется, любая женщина хотела бы стать мужчиной и страдает от невозможности этого
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне кажется, любая женщина хотела бы стать мужчиной и страдает от невозможности этого.
Не Лёх! Тут не согласен. no2_rt_40.gif Не у всех комплекс Электры.
Вот у тещи моей бывшей такое есть. mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Я с женой обычно кости кому нибудь мыл)..в принципе интересно)..может от недалёкости своей у меня никогда не получалось найти другую тему для общения за исключением шмоточных вопросов..но там больше тема для срача нежели для общения)
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кстати, многие мужчины так думают, интересно почему?
Наверное женщины сами это говорят. Например, вечером после работы хорошо быть мужиком - пришёл, поел, лег у телевизора. А женщине еще пахать и пахать... dntknw_rt_60.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кстати, многие мужчины так думают, интересно почему? Вот ведь испытать чувство материнства могут только женщины. Разве это можно поменять на что-то другое?
На свободу от чувств материнства, вполне biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Могу только в обратную сторону прокомментировать. Мне интересно только тогда, когда мужчина знает о таких вещах интересных, о которых не знаю я. Обожаю слушать познавательные геополитические вещи и о технике, нежно заглядывая в глаза.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 16.09.2015 15:31
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики. С какими вам бабами интересно? Вот про какую вы скажете, что с ней вам интересно. Какая она должна быть? Что знать? О чем говорить? Как говорить? Или может ваще молчать? Может кому интересно когда тебя слушают открыв рот.
Нужна хорошая разносторонняя девушка,что бы поддержала любую тему и с интересом,ну кроме конечно темы про футбол,про спорт,про машины и какие задницы красивая вооон у той,и по какой шкале?!))))ахахаха
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Русская женщина она же баба в принципе приемлимо, даже где то традиционно... и я конечно извиняюсь но если проанализировать тексты Сергея в плане диалектики возникает такое амбивалентное ощущение и одна из сторон..как будто разговариваешь с сантехником который играет в больницу.

mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
А между прочим уже доказано что эмоциональные сдвиги у женщин ограничиваются исключительно ихней анатомией..и если они могли делать что то подобное в плане насилия над противоположным полом..мужики в сторонке нервно бы курили)
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Моё восприятие женщин такое, что она в принципе как мужчина, но с другим анатомическим строением. Мне кажется, любая женщина хотела бы стать мужчиной и страдает от невозможности этого. По этому относиться надо уважительно, но сочувственно, вроде как к ветерану.
Видимо потому так много мужчин хотят быть женщинами sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ой. всё! Ехать надо! bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Видимо потому так много мужчин хотят быть женщинами
Многие уже стали, наверное rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр