загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А можно поподробнее?
Думаю, имеется в виду, что какой бы ни был неудачный брак, ребенку лучше быть, чем не быть вообще smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
После этого жена считала его экстрасенсом и загулы прощала. Впрочем, после того момента, он тоже считал себя экстрасенсом.
lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А можно поподробнее?
Если бы я не вышла замуж за мистера А, то мисс М не было бы на свете. Были бы какие нибудь другие мисс, однако мне об этом сташно даже подумать. Этот конкретный малыш уникальное сочетание именно этих генов. Вот и весь сакральный смысл
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Думаю, имеется в виду, что какой бы ни был неудачный брак, ребенку лучше быть, чем не быть вообще
Для этого в брак вступать не обязательно. Если уж так, то можно привести еще один плюс от алкоголя: находите красивого, умного и т.п. , поите его вином и как только он созреет, тащите в постель. Ребенок с прекрасным генотипом ваш!
P.S.: Не рекомендую воплощать в жизнь, чревато проблемами. biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
P.S.: Не рекомендую воплощать в жизнь, чревато проблемами.
В том числе и проблемами с генотипом rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Однажды вечером я договорился о совершении одной акции, которая, как мне казалось, будет довольно полезной. Но испил, что называется, до воли, и в 10.00 - в момент, когда меня ждали, я спал. Спал я и в 11.00, и в 12.00. Когда в 13.30 примерно я людям звонил, они уже отказали. Впоследствии выяснилось, что их деятельность носила мошеннический характер и, слава Богу, я не успел. Они же решили, что я готовлю подлянку и соскочили с темы. Еще знаю историю, от одного знакомого: он поехал в милашке
У меня знакомый в 90 хотел в одну контору устроится работать. Типа надо было КРАЗы гнать в Японию. mosking_rt_50.gif Только надо было деньги заранее внести для оформления документов. И сумма не маленькая. Он назанимал но не успел. Очень огорчился. Зарплату обещали огромную. И как потом канеШно оказалось- всех кинули. mosking_rt_50.gif
И моё ООО то же появилось по похожему сценарию. В интернете была информация что будто есть какая то контора, но бумаг не было. Да и зачем? Шабашек хватало. Но вот однажды позвонил человек который который представился представителем благотворительного фонда. И мы с ним встретились в одном детском учреждении для сирот. Он предложил ремонт всего здания. Только сказал что надло сделать все дорого. И смету попросил написать как можно дороже. Будто если деньги не израсходовать, то в следующий раз их не выделят. Но что самое плохое то что у меня не было ООО! И я его в срочном порядке давай делать. КанеШно не успел.
А потом оказалось, что этот мужик был мошенник! Развел кучу фирм! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня вся жизнь из каких то случаев lol_rt_40.png нелепых и смешных. Если посмотреть то мне так то всегда везло. И если и оказывался в какой то жопе то только благодаря своей лени или самонадеянности. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, благодаря твоему комменту вспомнила, какая "польза" бывает от алкоголя. Только я об этом слышала-читала, но сама не была свидетелем Собственно, польза эта отражена в поговорке "пьяному море по колено". Много разных случаев описано, когда люди, будучи выпивши, выживали при таких обстоятельствах, при которых трезвые обычно гибнут (падение с высокого этажа и пр.) Объясняется это примерно так: у пьяного сознание затуманено, но не успевает подумать о рисках и плохих по
На работе завел специальный листочек бумаги и много лет вёл специальную статистику - так вот - выпивка в рабочее время ВСЕГДА ведет или к приключениям или серьёзным предпосылкам к ним... Правило без исключений...
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Польза от алкоголя ? ))) Много их по кладбищам валяется вместе с "пользой от алкоголя" ))) Ещё есть много кандидатов в покойники, мы все встречали их в жизни их по выражению "не пил бы - золотые руки". Вот так, от золотых рук - до мерзких алкоголиков, вот она "ПОЛЬЗА".
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.09.2015 16:30
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Чтобы стать пьяным и ощутить все ’плюсы’, достаточно просто не выспаться. Очень похожее состояние. Но, если сонный человек остался жив, и никого не покалечил blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif , то на его судьбе эта ’сонная’ нетрезвость уже не скажется. И это тоже плюс wink_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Во время войны давали спирт, чтоб не страшно помирать было sad_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия писала:
Во время войны давали спирт, чтоб не страшно помирать было
Это ложь. Сегодняшняя ложь. Смак от сегодняшних политтехнологов.
Уже в первые месяцы войны были документально оформлены решения высшего советского руководства о запрете спаивания солдат. Совсем недавно это узнал.

И есть ещё одно доказательство ’от противного’: спирта не хватало даже для хирургии: почти смертельная доза алкоголя (6 грамм / на килограмм веса) отключает чувство боли, и можно резать по живому..

Общая доза потребления спирта во время войны была не больше двух литров на человека в год. Войну выиграл трезвый народ. И послевоенную разруху восстанавливали трезвые люди.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О вреде алкоголя написано много... Почему-то никто не пишет о его пользе (С.Довлатов) Мне понравилось это высказывание. Ведь правда же, самое плохое иногда может сыграть на пользу. Было ли у вас так? Если было, то что?как и...ну вообщем, поделитесь пожалуйста. К примеру польза неудачного брака или отношений, испытаний,увольнений она есть? Как думаете?
Люди добрые! shout_rt_40.gif Да если бы не алкоголь, какой смысл был бы ходить с друзьями на рыбалку, охоту?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Люди добрые! Да если бы не алкоголь, какой смысл был бы ходить с друзьями на рыбалку, охоту?
Действительно... Чего за дичью то бегать? Напились, глаза покрылись пеленою, привиделось чё то, друг в друга постреляли gun2_rt_76.gif
И таких случаев полно
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Хороший пример "Не было бы счастья, да несчастье помогло"
Подруга была замужем, очень любила своего мужа. А тот её ни во что не ставил, изменял, руку поднимал. Она всё прощала. Однажды он ушел и подал на развод, оставив её с двухлетним ребёнком одну. Подруга рыдала, звонила ему и просила вернуться, т.к. безумно любила его и согласна была терпеть все его выходки. Но он даже разговаривать с ней не хотел. Она думала, что жизнь для неё закончилась. А через год встретила мужчину, который пылинки с неё сдувает, любит и её и дочку. Они счастливы. А что было бы, если б первым муж не ушел? Так бы и терпела всю жизнь
Евгения, Россия, Москва, 42 года
Евгения, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия писала:
Какая может быть польза от неудачного брака? Только потерянное время, упущенные возможности и несчастные дети
добрый вечер всем.
а по-поводу цитаты...Во-первых опыт)) Во-вторых, приятные воспоминания все равно остаются)) да и дети, как уже писали выше - разве того не стоят? даже если брак в последствии распался..
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Действительно... Чего за дичью то бегать? Напились, глаза покрылись пеленою, привиделось чё то, друг в друга постреляли И таких случаев полно
Ну друг в друга - это уже в щи надо напиться ohmy_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
добрый вечер всем. а по-поводу цитаты...Во-первых опыт)) Во-вторых, приятные воспоминания все равно остаются)) да и дети, как уже писали выше - разве того не стоят? даже если брак в последствии распался..
Дети... Для детей развод родителей это травма.
Не буду спорить, возможно, для кого то и полезно побывать в неудачном браке dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 42 года
Евгения, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия писала:
Для детей развод родителей это травма.
не всегда. и развод тоже разным бывает.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр