загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Настоящая женщина это не достоинство..это в генах и говорить о ком то настоящая она или нет по крайней мере некрасиво, человека узнать надо и только после делать выводы... и осуждения на эту тему тоже неуместны..пьяная она, непьяная..любой человек может себе позволить лишнего.. а если рядом муж то просто без проблем что со стороны выглядит не особо, но это никому не даёт никакого права судить её о её женственности.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я на днях плакал,пересмотрев фильм"Помни имя свое".
Я уже не могу такие фильмы смотреть. Боюсь не ввдержу
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я уже не могу такие фильмы смотреть. Боюсь не ввдержу
Ути господи... ac40_rt_94.gif
Алена, Россия, Уфа, 43 года
Алена, Уфа, 43 года.
 
Настоящая женщина....хм....хм....Точнее будет сказать "идеальная женщина". А идеал для каждого свой, разве нет?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр