загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
В продолжение темы про мужские и женские потребности.
Так вот, с потребностями вроде определились. Мужчины ожидают от своих спутниц , что они будут леди на кухне, шлюхами в спальне, горничными в горнице (ну и всякие прачки-кухарки вкупе прилагаются), ну и конечно дама должна быть другом (назовем такую женщину Идеал). В свою очередь от сильной половины человечества ожидается, что это будет смесь банкомата, вибратора и бультерьера (чтоб чувствовать себя как за каменной стеной), ну и конечно еще друг (назовем такого мужчину тоже Идеал).
Теперь осталось понять что делать и как найти баланс между своим самосознанием и ожиданиями от второй половинки.

В связи с изложенным предлагается опрос
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я не Идеал, поэтому понизил/понизила планку к спутнице/спутнику или готов/готова ее понизить 4 (7.69%)
 
Я не Идеал, но вижу рядом с собой только Идеал, поэтому работаю над собой чтобы Идеалом стать 4 (7.69%)
 
Я идеал и готов видеть рядом с собой только Идеал 5 (9.61%)
 
Считаю что только моя вторая половинка в силу пола должна/должен быть Идеалом. Ко мне не применимы такие рамки, ничего никому не должен/должна 2 (3.84%)
 
Не Идеал и все эти Идеалы мне не нужны 30 (57.69%)
 
Свой вариант 7 (13.46%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я не идеал, и идеала не ищу.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не идеал, и идеала не ищу.
Но планка то есть? Или как искра пробежит? wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но планка то есть? Или как искра пробежит?
Про планки тема отдельная была biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Вот бы вживую посмотреть на проголосовавшего/ую за пункт 3)))
Человек,наверное,с зеркалом не расстаётся)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот бы вживую посмотреть на проголосовавшего/ую за пункт 3))) Человек,наверное,с зеркалом не расстаётся)
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот бы вживую посмотреть на проголосовавшего/ую за пункт 3))) Человек,наверное,с зеркалом не расстаётся)
Мне тоже интересно посмотреть ) Только к внешности критериев нет, это либо "Леди в гостиной", либо "Банкоматовибратор собственной персоной". Народ должен знать в лицо своих героев! )
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ваши ожидания-это ваши проблемы
(А.Аршавин)
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.07.2016 20:07
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В продолжение темы про мужские и женские потребности. Так вот, с потребностями вроде определились. Мужчины ожидают от своих спутниц , что они будут леди на кухне, шлюхами в спальне, горничными в горнице (ну и всякие прачки-кухарки вкупе прилагаются), ну и конечно дама должна быть другом (назовем такую женщину Идеал). В свою очередь от сильной половины человечества ожидается, что это будет смесь банкомата, вибратора и бультерьера (чтоб чувствовать себя как за каменной стеной), ну и конечно еще д
ох уж эти мечты!!!! да и не совпадает с моим идеалом)))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Кстати, на мой взгляд Идеал во все красе представлен в небезызвестном романе и снятом на его основе фильме "50 оттенков серого". Может поэтому совершенно бездарная книга за минуты стала бестселлером. Зацепила струны женской души )
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, на мой взгляд Идеал во все красе представлен в небезызвестном романе и снятом на его основе фильме "50 оттенков серого". Может поэтому совершенно бездарная книга за минуты стала бестселлером. Зацепила струны женской души )
haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Выбрала свой вариант. Пишу.
Я такая, какая я есть. Уживаться с собой уже почти научилась. Даже уже себе нравлюсь. Свои достоинства знаю, стараюсь сильно не выпячивать. Свои недостатки знаю, стараюсь ними управлять. В чём суть моей женской природы - знаю, чувствую, проявляю - охренительно классно быть самой собой!
Нуждаюсь в мужчине, который примет меня такую, какая я есть. Который будет со мной самим собой, и мне с ним таким будет уютно. Мужчине, который понимает в чём суть его мужской природы, и смело её проявляет.

Осталась малость - увлекательнейший процесс познания друг друга длинною в жизнь smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, на мой взгляд Идеал во все красе представлен в небезызвестном романе и снятом на его основе фильме "50 оттенков серого". Может поэтому совершенно бездарная книга за минуты стала бестселлером. Зацепила струны женской души )
50 оттенков интересно было посмотреть... на самолете только прикольно было sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ваши ожидания-это ваши проблемы (А.Аршавин)
...запишу в свою книжечку!!!!
повешу на стенку!!!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
50 оттенков интересно было посмотреть... на самолете только прикольно было
Что там интересного-то? Эка невидаль haha_rt_56.gif ни приличной эротики ни нормальной мелодрамы sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Что там интересного-то? Эка невидаль ни приличной эротики ни нормальной мелодрамы
нашумело мне в уши, пошла с толпой)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
нашумело мне в уши, пошла с толпой)))
Есть же фильмы намного лучше dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужчине, который понимает в чём суть его мужской природы, и смело её проявляет.
А Вы представляете в чем проявляется эта суть мужской природы?
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы представляете в чем проявляется эта суть мужской природы?
Если бы не представляла, не писала бы smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Есть же фильмы намного лучше
Есть лучше, есть хуже. Но для общего развития можно посмотреть )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если бы не представляла, не писала бы
Может поделитесь своими выкладками? Или это сугубо личное представление?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр