загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Уметь и любить нести ответственность за себя и людей. С легкостью принимать любые решения. Смелость.
Покажите мне хоть одного человека, который любит нести ответственность?????
Хотя, если он с легкостью принимает решения...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Уметь и любить нести ответственность за себя и людей. С легкостью принимать любые решения. Смелость
Вас понял. Тут я вижу противоречие. Ну я не против, может такой и найдется. С легкостью принял решение жениться, развестись. ,,Легкий" на голову.
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Покажите мне хоть одного человека, который любит нести ответственность????? Хотя, если он с легкостью принимает решения...
Тогда извините это мужчина о котором я выше писала. Вы считаете настоящий мужчина такой? Если так, не удивляйтесь почему такое количество разводов.
Как раз большинство не не могут взять ответственность за свою собственную семью за достаток, за воспитание детей. И тогда появляется баба со стальными яйцами.
Вот и все...Это противоречит природе.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2016 09:23
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вас понял. Тут я вижу противоречие. Ну я не против, может такой и найдется. С легкостью принял решение жениться, развестись. ,,Легкий" на голову.
Что за ограниченность в мышлении?
Вот она беда.... Женщины, делайте выводы.
Все что я написала подтверждается этим высказываниями.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2016 09:27
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Что за ограниченность в мышлении? Вот она беда....
это возрастное mosking_rt_50.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И большие деньги, то что деньги, они согласны, а то что пи....н, - скрывают.
Какие-то Вы с утра голодные сегодня с Серёгой beach_rt_68.gif Ой horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Как раз большинство не не могут взять ответственность за свою собственную семью за достаток, за воспитание детей
Нет, все мужчины несут за это ответственность. Женщине все что то не хватает.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Какие-то Вы с утра голодные сегодня
Ага! Есть такое. mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Тогда извините это мужчина о котором я выше писала. Вы считаете настоящий мужчина такой? Если так, не удивляйтесь почему такое количество разводов. Как раз большинство не не могут взять ответственность за свою собственную семью за достаток, за воспитание детей. И тогда появляется баба со стальными яйцами. Вот и все...Это противоречит природе.
Объясню...
Если человек любит принимать ответственность, то он не понимает, что это такое...
Если он с легкостью принимает решение, то он опять же не думает.
Вывод - человек дурак.
Вам дурак нужен? Думаю нет, будь Вы хоть баба с победитовыми яйцами.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если он с легкостью принимает решение, то он опять же не думает. Вывод - человек дурак. Вам дурак нужен? Думаю нет, будь Вы хоть баба с победитовыми яйцами
То же самое я написал ей.
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, все мужчины несут за это ответственность. Женщине все что то не хватает.
Нет не все.
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Объясню... Если человек любит принимать ответственность, то он не понимает, что это такое... Если он с легкостью принимает решение, то он опять же не думает. Вывод - человек дурак. Вам дурак нужен? Думаю нет, будь Вы хоть баба с победитовыми яйцами.
Мужчину от мужчинки отличает именно то, что я выше написала, все остальное это нелепые отмазки.
Чем мужественнее мужчина, тем женственные женщина и наоборот. Всего то. Но мы этого не хотим видеть. Неприятие себя, отсюда то, что мы наблюдаем сейчас в отношении м и ж.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2016 09:40
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Мужчину от мужчинки отличает именно то, что я выше написала, все остальное это нелепые отмазки.
У, как все запущено...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Опять деньги. Ой, вы мужчины, которые прям все в достатке хорошем, мы спим и видим прям денег ваших поиметь. Ну хватит уже.... Большинство мужичков, третьесортной категории, которые зарабатывают наравне с женщиной, а то и меньше.
А тож ))) Чем нищеброднее мужчина, тем сильнее он трясётся за свои деньги )))
Мифические...)))
Если он и так ничего дать не может...еще и переживает, что последнее отберут.
И почему то почти все считают, что женщинам надо брульянты, шубы и всякие Мальдивы. Да не надо нам этого. Вы хотя бы элементарное делайте, никто не просит из шкуры выворачиваться ))))
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У, как все запущено...
Да, запущено Алексей, работайте над собой, хотя это скорее всего невозможно...
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2016 09:42
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Но мы этого не хотим видеть. Неприятие себя, отсюда то, что мы наблюдаем сейчас в отношении м и ж.
Вероника, бросьте всякие курсы про семейные отношения, и не читайте авторов из за бугра. Голову Вашу забили не тем.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Мужчину от мужчинки отличает именно то, что я выше написала, все остальное это нелепые отмазки. Чем мужественнее мужчина, тем женственные женщина и наоборот. Всего то. Но мы этого не хотим видеть. Неприятие себя, отсюда то, что мы наблюдаем сейчас в отношении м и ж.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Да, запущено Алексей, работайте над собой, хотя это скорее всего невозможно...
Спасибо за разрешение))))
Шнурки поглажу и пойду совершенствовать себя . Вот еще бы читать разучиться, тогда бы процесс быстрее пошел)))
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А тож ))) Чем нищеброднее мужчина, тем сильнее он трясётся за свои деньги ))) Мифические...))) Если он и так ничего дать не может...еще и переживает, что последнее отберут. И почему то почти все считают, что женщинам надо брульянты, шубы и всякие Мальдивы. Да не надо нам этого. Вы хотя бы элементарное делайте, никто не просит из шкуры выворачиваться ))))
Деньги должны быть в движении, их тратить надо, приход и уход.
Нормальный мужчина вообще о таком не думает, это прерогатива неудачников. Но мы женщины опять же тоже ведем себя неправильно.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
женщинам надо брульянты, шубы и всякие Мальдивы
Это не так проблематично на сегодняшний день.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "почему женщины влюбляются? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр