загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины, когда появляются Дети - надо забывать о своиз амбициях и жить рани них!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Бронировать заранее надо?
Или по блату rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Бронировать заранее надо?
Алена в курсе, она выше предлагала.))
Может у нее и блат есть?)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Алена в курсе, она выше предлагала.)) Может у нее и блат есть?)))
ph34r_rt_40.gif только для самых продвинутых съехавших stretcher.gif
ТС без очереди там сезонное обострение
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2016 13:48
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
стесняюсь спросить,всех так торкает к тем преклонным годам,как у ТС? а то пойду готовиться заранее...))))
lol_rt_40.png Не всех, но видимо, очень неожиданно). Не готовы к этому люди, когда внезапно). 39 лет как раз такой первый порог, если продержитесь до 43х, считайте что одна из бурь миновала). Но вы не переживайте)
Как у нас сейчас принято говорить:
"Денег нет, как и взаимовыручки, но вы держитесь!" И улыбайтесь главное, улыбайтесь! biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Всё, я пошла тему позитивную создавать). А то я вчера троллей раскормила мужских). Разозлила их, целых три минуса мне вкатили А чо злиться то. Я вот дура-дурой, каждый день русский язык учу. Половина потом из башки вываливается.
Да кому нужно твоё ученье,че вы докапались кто как пишет?Человек пишет как хочет,как знает,это не сайт по изучению русского языка.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Vlad, Молдавия, Кишинёв:

Владик, а ты чего злой-то такой?(((((((
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Владик, а ты чего злой-то такой?(((((((
Да достали с этим тыканьем на ошибки,хорошо что мне не тыкают,а то капеееец biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да кому нужно твоё ученье,че вы докапались кто как пишет?Человек пишет как хочет,как знает,это не сайт по изучению русского языка.
lol_rt_40.png О Влад. Твой минус чтоль?) А чо ты до меня докопался со своим неученьем то?) Я вродь тебе ничо не задолжала. Ты чо думаешь, ежели русский учу, вежливая вся такая, значит не смогу по блатному с тобой базар разрулить?) Я тебе кислород перекрыла, что дышать не можешь или вскрыла ночью сайт и переименовала в "ученьесвет"?
А в чем дело тогда?) Пиши ты блин неграмотно, я тебе не мешаю. И даже в последнее время не общаюсь с тобой на форуме. Все ж ясно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кстати, была в пятницу в ветклинике. Говорят, в Москве бешенства нет ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2016 14:06
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
О Влад. Твой минус чтоль?) А чо ты до меня докопался со своим неученьем то?) Я вродь тебе ничо не задолжала. Ты чо думаешь, ежели русский учу, вежливая вся такая, значит не смогу по блатному с тобой базар разрулить?) Я тебе кислород перекрыла, что дышать не можешь или вскрыла ночью сайт и переименовала в "ученьесвет"? А в чем дело тогда?) Пиши ты блин неграмотно, я тебе не мешаю. И даже в последнее время не общаюсь с тобой на форуме. Все ж ясно.
Нет,я не минусовал,не мне показала на ошибки.По блатному со мной тоже не надо,не сидел.Если по человечески,то милости просим.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Чет не видно Профессора русского языка sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жизненная позиция - тролль-истеричка?
У всех жизненная позиция: Любить и стать любимым!
Те кто недолюблен, выеживаются, и хамят
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
По блатному со мной тоже не надо,не сидел
Я тоже не сидела. Но можно сказать, "служила" на севере. И там с задирами и забияками у людей разговор короткий. Пока, к сожалению за меня в общении с тобой не может постоять мой любимый мужчина. Ну что ж, тогда я за себя сама...
И сказано все это мной было образно. Конечно же, никакие разборки мне не нужны и не интересны, если мужчина будет найден, первое, что мы сделаем, это уйдем отсюда с благодарностью и великим поклоном Леониду. А все дружественные контакты сохраним, чтобы общаться другими путями.
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
стесняюсь спросить,всех так торкает к тем преклонным годам,как у ТС? а то пойду готовиться заранее...))))
Исключительно неудачников по жизни...
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кстати, была в пятницу в ветклинике. Говорят, в Москве бешенства нет
Они по форумам не лазят
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У всех жизненная позиция: Любить и стать любимым! Те кто недолюблен, выеживаются, и хамят
Требуют любви к себе таким образом?
Я Вас вспомнила, тема была и мы про бензопилы говорили mosking_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да кому нужно твоё ученье,че вы докапались кто как пишет?Человек пишет как хочет,как знает,это не сайт по изучению русского языка.
Что значит как хочет. Есть культура письма элементарная. Свой родной язык нужно уважать. Думаю, что только школьникам простительно делать некоторые ошибки в словах. А взрослый человек должен писать грамотно.
Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2016 14:45
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Чтобы разрядить немного обстановку…. smile_rt_40.png Какая самая важная часть нашего тела? Конечно же задница. Почему? У всех без исключения людей от туда растут ноги, у многих от туда же растут и руки, а отдельные индивидумы ею ещё и думают!))) При всём том, многое, что происходит в нашей жизни, делается именно через неё!

ну а по теме…
девочки, милые… Невозможно быть хорошей для всех и каждого… Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь. )))

Ну не случилось так, как хотелось бы автору данного поста, зачем вымещать злобу то, выказывая, какой ты белый и пушистый…? Любая женщина имеет право определять сама, как скоро и насколько далеко она хочет зайти в отношениях. Мужчина, испытывающий "настоящие" чувства к женщине, будет готов ждать её столько, сколько понадобится. По моему мнению мужчина… именно настоящий мужчина… будет до последнего бороться за предмет своего воздыхания, и скорее всего, добьется своего. А слабак и тряпка тоже способен на все и в лучшем случае это будет какая-нибудь мелкая пакость. (что и произошло)

Девчонкиииииииииии, выходите замуж! Ни один мужчина не должен оставаться безнаказанным! rofl_rt_56.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Мужчина, испытывающий "настоящие" чувства к женщине, будет готов ждать её столько, сколько понадобится. По моему мнению мужчина… именно настоящий мужчина… будет до последнего бороться за предмет своего воздыхания, и скорее всего, добьется своего. А слабак и тряпка тоже способен на все и в лучшем случае это будет какая-нибудь мелкая пакость. (что и произошло) Девчонкиииииииииии, выходите замуж! Ни один мужчина не должен оставаться безнаказанным!
Не стоит обращать внимания на таких мужчин, как тс. Это провокации, которые мы здесь видим постоянно от неудачников! Кто здесь пишет сами ту годами сидят и никаких действий с их стороны нет и судят исключительно по себе.
Девочки! Любите себя, цените и не поддавайтесь на провокации.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2016 15:12
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Девчонкиииииииииии, выходите замуж! Ни один мужчина не должен оставаться безнаказанным!
А я так просто без боя не сдамся!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр