загрузка
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Всем привет.
Вот такой вот факт.У главное тренера Ромы (футбольная команда в Италии )недавно умерли родители((((.Но как..в один день!!!! Разница в пол дня.
Это и есть любовь до гроба?Наверно кто из наз и говорил своей половинке когда то такие слова :"состаримсяя вместе и умрём в один день "
А ведь бывает.....
О чём я?Да так,просто.Всё равно сегодня штиль на форуме smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Уж если речь пошла о футболе.....
Сегодня отмечает свои 40 "вечный "капитан Ромы Франческо Тотти.
С супругой он в браке уже 15 лет,знакомы ещё больше,у них трое детей,младшей пол года.Когда Тотти забивает гол,он кладёт палец себе в рот,он посвещает гол супруге,так как она спит с пальцем во рту))))И вот что интересно,его жена болеет за.....Лацио!!!Это один из непримиримых соперников его команды.Для счастливого брака это не стало для них препятствием.
К чему я это?Что всё решается в жизни.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
У главное тренера Ромы (футбольная команда в Италии )недавно умерли родители(
не родители. тесть и тёща.
Извини, но какой-то странный пост...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Почти все те кто в паре когда -нибудь будут вдовцами или вдовами...
это часть жизни которая нам дана это ее реальность...
От этого нет страховки это надо принять как данность ... так же как все то что нам дается на сегодняшний день хорошее.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не родители. тесть и тёща. Извини, но какой-то странный пост...
Да.тесть и тёща.ошибся.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
им теперь хорошо, а вот детям - плохо.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня бабушка с дедушкой умерли с разницей меньше 2-х недель. Сначала от несчастного случая умер дедушка, на поминках бабушка, после первой речи собравшихся сразу сникла, глаза потухли и она сразу слегла. Через несколько дней ее не стало...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Если смерти, то мгновенной.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
У меня дядя (папин брат) с женой умерли через 2 дня друг за другом. Дядя умер, приехали родные, друзья. В день похорон тетя встала утром, смотрит на толпу людей в доме и у дочки спрашивает: "Оля, а что это у нас столько народа дома?" Оля сказала:" мам, папа же умер - все приехали попрощаться с ним. Ты что не помнишь?"... Тётя тихо присела на кресло и умерла.
Вообще, когда человек теряет очень близкого человека, он не осознает в полной мере случившегося. Это своего рода защитный механизм мозга, позволяющий в буквальном смысле не умереть от горя. Если этот механизм не срабатывает, тогда вот так друг за другом и умирают любящие друг друга люди. Сама., когда овдовела, словно в какой-то нереальный мир попала, казалось, что все это происходит не со мной, что вот-вот проснусь и всё это окажется дурным сном...
А вообще, выражение любовь до гроба подразумевает не смерть в один день двух любящих людей, а пока смерть их не разлучит. А выжившим все-таки надо учиться жить дальше, находить в себе силы справляться с этим горем, особенно, когда есть дети, которым мы нужны.
Мне тогда сын очень помог. Он у меня был уже тогда мудрый не по годам...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня дядя (папин брат) с женой умерли через 2 дня друг за другом. Дядя умер, приехали родные, друзья. В день похорон тетя встала утром, смотрит на толпу людей в доме и у дочки спрашивает: "Оля, а что это у нас столько народа дома?" Оля сказала:" мам, папа же умер - все приехали попрощаться с ним. Ты что не помнишь?"... Тётя тихо присела на кресло и умерла. Вообще, когда человек теряет очень близкого человека, он не осознает в полной мере случившегося. Это своего рода защи
Согласен.любовь до гроба ... ну не прально я выразился
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
лан, не придирайтесь...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр