загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Кажется, это сейчас моя "больная" тема. blush_rt_40.gif
Думаю, не только моя....
Мужчина постоянно обижаются на женщин, что мы ищем какого-то мифического "настоящего мужчину" rolleyes_rt_40.gif .
А мы ищем...и, бывает, находим rolleyes_rt_40.gif
Таки что же мы ценим в мужчинах, тех, которые "настоящие"?
Мысли вслух...
Первой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть строка «Делай то, что обещал»
И вроде логично, что
Обещай мне, обещай....

Но чаще всего жизнь нас с водит с мужчинами, исповедующими другую религию. sarcastic_rt_50.gif
Обещай мне, обещай....

С моей точки зрения, женщине важно в мужчине на первом месте именно это - Надёжность - чтобы держал своё слово и был человеком действия, а не языка. И как не странно, наверное, слышать это мужчинам, даже деньги, положение в обществе (статус) и внешность отходят на второй план.
Вопрос к форумчанам философский....
umnik2_rt_46.gif Мужская привычка обещать и не делать она, вообще, лечится? ph34r_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужская привычка обещать и не делать она, вообще, лечится?
нет!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кажется, это сейчас моя "больная" тема. Думаю, не только моя.... Мужчина постоянно обижаются на женщин, что мы ищем какого-то мифического "настоящего мужчину" . А мы ищем...и, бывает, находим Таки что же мы ценим в мужчинах, тех, которые "настоящие"? Мысли вслух... Первой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть строка «Делай то, что обещал» И вроде логично, что Но чаще всего жизнь нас с водит с мужчинами, исповедующими другую рели
Это врожденное качество на 90%))) либо есть, либо нет...
я скоро окончательно смирюсь)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Вот вы блин женщины.. столько живёте и не понимаете . Мужик если пообещал то должен сразу сделать.. или нужен секретарь который будет за ним записывать что он обещал.. память то у нас плохая haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif вот я могу пообещать и сделать.. а могу вспомнить только через месяц об обещании.. и сделать.. но ведь это не всех женщин устраивает biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Нет. После одного такого обещуна никому на слово не верю.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нет!
Не лечится. Равно, как и женская привычка выбивать из мужчины ненужные обещания.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не лечится. Равно, как и женская привычка выбивать из мужчины ненужные обещания.
А если его за язык не тянут? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Привычки как правило заменяются.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А если его за язык не тянут?
Это тогда балабол smile_rt_40.png чего от него добьешься?. Разве только пообещать переобещать обещанные обещания smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Разве только пообещать переобещать обещанные обещания
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А если его за язык не тянут?
Да блин тут всё просто видишь женщину и хочется чтонибудь пообещать и сделать.. не видешь женщину забываешь.. пословица народная.. мужчина любит глазами.. женщина ушами haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Больше нравится вариант когда без обещаний просто делают. И сама так поступаю.
Категорически терпеть не могу когда просят или требуют обещаний. И сама этого правила держусь.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Да блин тут всё просто видишь женщину и хочется чтонибудь пообещать и сделать.. не видешь женщину забываешь.. пословица народная.. мужчина любит глазами.. женщина ушами
comando_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Больше нравится вариант когда без обещаний просто делают. И сама так поступаю. Категорически терпеть не могу когда просят или требуют обещаний. И сама этого правила держусь.
Согласна! friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Привычки как правило заменяются.
umnik2_rt_46.gif Думаешь?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Да блин тут всё просто видишь женщину и хочется чтонибудь пообещать и сделать.. не видешь женщину забываешь.. пословица народная.. мужчина любит глазами.. женщина ушами
Чтобы сдержать обещание любить не обязательно smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ага.
Аргументируй nono_rt_50.gif wink_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Чтобы сдержать обещание любить не обязательно
На самом деле это воспитание.. если человек привык обещания выполнять он выполнит
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А я бы не делила тут особо по гендерному признаку. Для меня это больше общечеловеческое качество - держать слово.

Причем, есть категория, для которых, если не были произнесены слова "даю слово", а просто что-то было сказано про какое-то действие/поступок, то это уже волшебным образом и не слово даже, можно и подзабить.)

Более того, считаю, что нужно держать и слова сказанные в порыве, в азарте и т.д., даже если уже не хочется выполнять обещанное. Держать в первую очередь не для кого-то, а для себя. По крайне мере стараться.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А если его за язык не тянут?
так не бывает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Обещай мне, обещай...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр