загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Увидела пост на ФБ Александра Полеева (известный врач), зацепило...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
"МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ" - ПРОГРАММА А.ГОРДОНА НА 1-М КАНАЛЕ СНИМАЛАСЬ ВЧЕРА ПОЧТИ 4 ЧАСА. 28-ЛЕТНЯЯ ОЛЯ ( НА СНИМКЕ) ЖИВЕТ В ПОСЕЛКЕ ПОД НОВОСИБИРСКОМ. ВЫРОСЛА В ДЕТДОМЕ, МАТЬ И ОТЕЦ ПОГИБЛИ ОТ АЛКОГОЛИЗМА. ИНФАНТИЛЬНАЯ, СЛАБО ВИДЯЩАЯ СИРОТА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ВНЕШНЕ МУЖЕСТВЕННОГО, КРЕПКОГО МУЖИКА, РОДИЛА ДВОИХ ДЕТЕЙ. МУЖИК - ОН ПРИСУТСТВОВАЛ НА ПЕРЕДАЧЕ - требовал от хрупкой девочки столько с-са, сколько не могла бы дать и лучшая доярка района. Отказывала - колотил. Требовал, чтобы постоянно находилась в доме или во дворе - со двора не выпускал. По причине тупости зарабатывал копейки -максимально 15 тысяч - сам признает.. Оля от него ушла, с двумя детьми живет у детдомовской подруги. Муж развод не дает, " не может оставить детей с морально нечистоплотной женщиной". В чем моральная нечистоплотность? Когда родился второй ребенок, бедность стала неимоверной. Оля завела страницу в ФБ, на которой просила о помощи - нужны были детские вещи, купить которые не могла. Вещей присылали довольно много, некоторые Оля продавала за символические деньги - от 100 до 200 рублей - соседкам. На эти деньги покупала конфеты и фрукты детям и себе - ни конфет, ни фруктов Оля раньше не видела. Тем, у которых с деньгами было трудно, просто отдавала. Узнав о том, что некоторые из подаренных детских вещей Оля продавала - в сумме рублей на 1000 в месяц - зал - человек 200 - заорал : "воровка", "отнять у нее детей" "позор". Крик стоял невероятный :нашли главного российского коррупционера, виновника всех наших бед. Оля плакала; из экспертов особенно наседала на несчастную девочку адвокат, увешанная драгоценностями. Каких только статей УК она ей не наобещала: чуть ли не на пожизненное заключение. Не отставали от адвоката и никому неизвестные, но роскошные, модные, в дорогих перстнях певица и певец: в развитости речи они с адвокатессой сравниться не могли, но в агрессивности ничем ей не уступали. И только психолог Марк да я вступились за несчастную молодую женщину, которая в своей жизни видела только несчастья, боль и унижения. Зал мы немного смягчили, девочку стали жалеть...но адвокатесса и "мастера вокала" не унимались: требовали "принять меры"... Холеные и успешные, они в своем негодовании даже с кресел вставали: обличали "порок". Ясно было, что недостатка в конфетах они никогда не испытывали. Оля в слезах убежала за сцену, где мы с Марком и приводили её в чувство.... А зал и "эксперты" продолжали вопить и требовать расправы...
Александр Полеев (из поста на ФБ).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Программа постановочная, кто пытается поднять на ней свой рейтинг публикуя отклики на передачу либо тупы до полнейшего непонимания фактов, либо на чужом непонимании хотят поднять свой рейтинг.
Все сволочи и тут он, весь в белом:
"И только психолог Марк да я вступились за несчастную молодую женщину, которая в своей жизни видела только несчастья, боль и унижения."
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А что значит "не даёт развод"? Через 3 месяца разводят автоматически, даже если вторая половина против cool_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Согласна с Сергеем. На ТВ не хочется тратить свое время. Один агрессивный треп. Столько чуши в головы вбивают уверенным и агрессивным методом. Все политические дебаты построены на пиаре. Утомляет.
Когда наше государство брало на себя ответственность за воспитание и развитие людей совсем другое было ТВ.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Программа постановочная, кто пытается поднять на ней свой рейтинг публикуя отклики на передачу либо тупы до полнейшего непонимания фактов, либо на чужом непонимании хотят поднять свой рейтинг. Все сволочи и тут он, весь в белом: "И только психолог Марк да я вступились за несчастную молодую женщину, которая в своей жизни видела только несчастья, боль и унижения."
Сергей, про телевидение, возможно, Вы и правы. А вот то, что жестокость имеет место быть-факт.
Сама сколько раз встречала, что здесь на форуме, что и на том же ФБ.
Почему-то, часто так бывает, когда человек уязвлен, то другие вместо поддержки, начинают его “добивать”...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Как кино слушаю или смотрю все эти шоу.Иной раз так сюжет закручен. unsure_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что значит "не даёт развод"? Через 3 месяца разводят автоматически, даже если вторая половина против
Когда дети, то через суд, а про нюансы, думаю можно узнать из самой передачи.)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Согласна с Сергеем. На ТВ не хочется тратить свое время. Один агрессивный треп. Столько чуши в головы вбивают уверенным и агрессивным методом. Все политические дебаты построены на пиаре. Утомляет. Когда наше государство брало на себя ответственность за воспитание и развитие людей совсем другое было ТВ.
Да, Людмила, соглашусь.
Иногда становится тошно, аж на физическом уровне.(((
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда дети, то через суд, а про нюансы, думаю можно узнать из самой передачи.)
Ещё раз повторяю, через 3 месяца через суд развод автоматически, даже если вторая половина против.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сергей, про телевидение, возможно, Вы и правы. А вот то, что жестокость имеет место быть-факт. Сама сколько раз встречала, что здесь на форуме, что и на том же ФБ. Почему-то, часто так бывает, когда человек уязвлен, то другие вместо поддержки, начинают его “добивать”...
Есть такое понятие "виктимность". Это когда человек не умеет отстаивать свои права, границы и в принципе демонстрирует свою незащищенность. Мы - люди все имеем в себе животную часть, которая действует на инстинктах. В каждом есть болезненные и незащищенные места. Вот что бы сородичи не накидывались на нас, мы и стараемся увидеть такие места у других и привлечь внимание к чужой проблеме.
По сути сюжета, который описан в теме главная героиня скорее вымышленная. Ребенок из детдома скорее более приспособлен к защите своей территории, люди от туда скорее манипулируют с-сом для своих довольно примитивных целей. Хотя бывают и в детдомах семейная атмосфера и кто-то из взрослых действительно проживает свою жизнь с этими детьми и чувства привязанности возникают у детей. Но та бороться за себя и своих детей это уже сила духа и характер. Это вообще какой-то уникальный случай!
Я сама отправляю свои старые вещи по адресам из фонда "Русская береза". В нашей школе есть традиция и мы с детьми покупаем подарки, сладости и отправляем вместе с нашими чистыми, аккуратно сложенными вещами и игрушками незнакомым людям. Если эти вещи кому-то помогут выжить и решать свои проблемы, то это и есть цель наших стараний.
Передача, видимо, сделана глупыми людьми для глупых зрителей. Просто украли эфирное время.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сергей, про телевидение, возможно, Вы и правы. А вот то, что жестокость имеет место быть-факт. Сама сколько раз встречала, что здесь на форуме, что и на том же ФБ. Почему-то, часто так бывает, когда человек уязвлен, то другие вместо поддержки, начинают его “добивать”...
Добивают согласно сценарию передачи. У знакомого дочь учится в театральном, в таких массовках подрабатывает с подругами, "реакцию зала" изображают по знакам режиссера:
"из экспертов особенно наседала на несчастную девочку адвокат, увешанная драгоценностями. Каких только статей УК она ей не наобещала: чуть ли не на пожизненное заключение. Не отставали от адвоката и никому неизвестные, но роскошные, модные, в дорогих перстнях певица и певец"
НЕизвестная "адвокат", не менее НЕизвестные "певец и певица" получившие бутафорские украшения под роспись на время съемки и сдавшие сразу после. )))
Неужели Вы всё ещё верите в правдивость теелевидения?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
НЕизвестная "адвокат", не менее НЕизвестные "певец и певица" получившие бутафорские украшения под роспись на время съемки и сдавшие сразу после. ))) Неужели Вы всё ещё верите в правдивость теелевидения?
Интересно, Сергей Вы сами участвовали в съемках когда нибудь?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Интересно, Сергей Вы сами участвовали в съемках когда нибудь?
Да, меня несколько раз останавливали съемочные группы, совали в руки бумажку и просили высказать по ней "общественное мнение". Самое интересное наблюдение, что практически везде я должен был говорить от множественного числа: мы считаем, народ недоволен/доволен и т.д. На вопрос, могу ли я высказать собственное мнение обычный ответ, что они не могут себе позволить терять время на всякую ... и переходили к следующему.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, меня несколько раз останавливали съемочные группы, совали в руки бумажку и просили высказать по ней "общественное мнение". Самое интересное наблюдение, что практически везде я должен был говорить от множественного числа: мы считаем, народ недоволен/доволен и т.д. На вопрос, могу ли я высказать собственное мнение обычный ответ, что они не могут себе позволить терять время на всякую ... и переходили к следующему.
lol_rt_40.png Понятно. Не зря говорят, что телевидение это третья власть.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понятно. Не зря говорят, что телевидение это третья власть.
Какая третья власть?
Вы верите в сказки?
Телевидение это косметолог той власти, которая его кормит. Подстилка под властью, но не власть. )))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, меня несколько раз останавливали съемочные группы, совали в руки бумажку и просили высказать по ней "общественное мнение". Самое интересное наблюдение, что практически везде я должен был говорить от множественного числа: мы считаем, народ недоволен/доволен и т.д. На вопрос, могу ли я высказать собственное мнение обычный ответ, что они не могут себе позволить терять время на всякую ... и переходили к следующему.
Это неправда. Вообще. Бумажки? На словах бегло объяснят, чего надо, дальше импровтзируете. Даже если скажете не то, что надо, - на монтаже -склейке сделают, что надо. Первый канал и НТВ так работают точно.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Какая третья власть? Вы верите в сказки? Телевидение это косметолог той власти, которая его кормит. Подстилка под властью, но не власть. )))
Да просто люди верят в то, что им по телику долдонят. В этом и власть. Ясен -красен, что это рупор и правительства, и крупных корпораций. Купи-купи-купи...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это неправда. Вообще. Бумажки? На словах бегло объяснят, чего надо, дальше импровтзируете. Даже если скажете не то, что надо, - на монтаже -склейке сделают, что надо. Первый канал и НТВ так работают точно.
Я так высоко не залетаю!
Ясно же, что в провинции живу. )))
Кстати, тут недавно тоже тема была:
предлагали на телефонную камеру высказать свое мнение заранее написанный текст.
Да ещё за это дело 100 рублев твердой российской валюты обещали. )))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Не смотреть телевизор очень легко. Беда в том, что постоянно приходится иметь дело с телезрителями - они повсюду (с)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр