загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Иван, Россия, Пермь писал:
Моё мнение, что оптимально, лучше девушке переехать к мужчине, девушки как правило легче и быстрее адаптируются к новой обстановке, большая вероятность, что и мужчина по хозяйству будет хлопотать
Ваня, у нас все тут с детьми,практически у всех школьники.Соответственно ребенку - школьнику сложно адаприроваться в новой обстановке. Проще тому, кто без детей переехать.
Иван, Россия, Пермь, 35 лет
Иван, Пермь, 35 лет.
 
Девушка своей хозяйственной рукой оживит холостяцкое логово, и превратит в маленький рай, а мужчина всё равно будет вносить хаос, менять всё привычное местами, а девушек это чрезмерно раздражает... smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
...ребенку - школьнику сложно адаприроваться в новой обстановке. Проще тому, кто без детей переехать.
Тут вспоминаются семьи военных их дети, постоянные переезды...
антон, RUSSIA/RUSSIA, 37 лет
антон, RUSSIA/RUSSIA, 37 лет.
 
Не каждая женщина и не каждый мужчина согласится на переезд!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Иван, Россия, Пермь писал:
....а мужчина всё равно будет вносить хаос, менять всё привычное местами, ...
кому ремонт пора делать - это очень даже кстати smile1_rt_40.png начнется общий быт smile1_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
антон, RUSSIA/RUSSIA писал:
Не каждая женщина и не каждый мужчина согласится на переезд!
мысль потрясла своей неожиданностью wink_rt_40.gif
Антоша, а ты сам как? готов ехать на край света или к себе примешь?
Иван, Россия, Пермь, 35 лет
Иван, Пермь, 35 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ваня, у нас все тут с детьми,практически у всех школьники.Соответственно ребенку - школьнику сложно адаприроваться в новой обстановке. Проще тому, кто без детей переехать.
С этим совершенно согласен smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Пермь, 35 лет
Иван, Пермь, 35 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
кому ремонт пора делать - это очень даже кстати начнется общий быт
С ремонтом помочь девушке, любому мужчине за честь, да и совместный труд он объединяет smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...эх, Окся, чёж ты по самому больноМу-то... (((((((((((((((((
Первый шаг к решению проблемы-это честно в ней признаться! А то разведете розовых соплей, а нам расхлебывать...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
отпуск это одно,а совместное проживание это другое.даже скажем так гостевые браки рядом не стоят с совместным проживанием.
Только что разговаривала с женщиной(она раньше была на сайте и здесь же нашла свою пару). Так вот, скоро год, как у них гостевой брак, так как жилищный вопрос не могут решить. Он не может ее к себе пригласить, а у нее- мама категорически против, чтобы мужчина жил в семье. Хотя, этой маме приятно, что вся мужская работа сделана руками, которые растут откуда надо..
Посмотрим, во что это выльеться, желание у обоих есть.Серьезный подход к делу- и страхи отступят.
А тебе, Оксана, лучше к себе приглашать мужчину жить.Хотя, как знать, если мужчина деловой, ты сможешь быть ему не только отличной помощницей. но и свое открыть дело..
И вообще, женщины быстрее и адаптируються и приспосабливаются к новым условиям.А мужчина , не считает себя хозяином в чужом доме( так сказал однажды мой родственник).
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
мы со 2БМ прожили первый год у меня (с моими родителями). так решили совместно. на тот момент это было лучшее решение. когда я была на сутках, он ходил обедать к своим (в соседнем доме жили) и ночевал иногда там... а потом переехали к нему (к его родителям). к 4 году жизни там меня это очень сильно стало напрягать. снимать отдельно он не захотел...
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва:

Надюш,был горький опыт проживания на моей территории.теперь мне надо будет очена долго думать прежде чем....или долго анализировать поступки выбранного мной мужчины
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
а тут мужчина какой-то уже задавался примерно таким вопросом, ох, горячо было)
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
по сабжу, я бы, конечно к мужчине поехала, если есть куда ехать, ну или сняли бы квартиру в москве ( о переезде мне что-то не думается), поскольку у меня тут такая клетушка своя, мы не поместимся. но если поместимся, то мне тоже не принципиально, если это временный вариант. про финансы, мужчина должен обеспечить минимум себя и на совместный бюджет, ребенка я беру на себя smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
по сабжу, я бы, конечно к мужчине поехала, если есть куда ехать, ну или сняли бы квартиру в москве ( о переезде мне что-то не думается), поскольку у меня тут такая клетушка своя, мы не поместимся. но если поместимся, то мне тоже не принципиально, если это временный вариант. про финансы, мужчина должен обеспечить минимум себя и на совместный бюджет, ребенка я беру на себя
А захочет ли мужчина ухудшатиь свои условия проживания, вот это тоже вопрос...Допустим, живет -поживает он в трешке с мамой, женщина не хочет переезжать к нему, из соображения несовместимости с будущей свекровью, а у самой однокомнатная квартира...
Здесь даже как то один мужчина высказался, что ищет женщину в 2-3 остановках проживания от него..
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Здесь даже как то один мужчина высказался, что ищет женщину в 2-3 остановках проживания от него..
у меня в жизни такой встречался. Но у нас не сложилось сразу с первой встречи. Я даже опешила от такого заявления, предложила соседок просмотреть, вдруг кто-то и сгодится. Я все понимаю, Питер, пробки, на метро час через весь город, да и до метро тоже добираться надо...но чтобы искать только в пределах своего микрорайона...леность уже зашкаливает. Такой мужчина во всем будет ленив, шагу лишнего не сделает.
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Кстати. А никто объявления еще не клеил, как в том фильме? Можно же в качестве вечерней прогулки по соседним домам пройтись.
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Не знаю, но чтобы решиться на глобальный переезд, мне кажется, нужна какая-то безумная страсть. Я вот так прикидываю - школа в 3-хминутах от дома, работа - в 20-ти, а в случае чего и пешком можно дойти. Бабушка в этом районе жила, мама, три поколения семьи, короче, все друзья здесь, поблизости. Что или кто должен ворваться в жизнь, чтобы захотеть всё это бросить и уехать?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Кстати. А никто объявления еще не клеил, как в том фильме? Можно же в качестве вечерней прогулки по соседним домам пройтись.
Андрей, укажи тот столб, на который нужно вешать объявление. tongue_rt_40.png и не одно увидишь..
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А захочет ли мужчина ухудшатиь свои условия проживания, вот это тоже вопрос...Допустим, живет -поживает он в трешке с мамой, женщина не хочет переезжать к нему, из соображения несовместимости с будущей свекровью, а у самой однокомнатная квартира...
Ну тогда вариантов нет, расстаемся )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр