загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мы любим вас за ясны очи,
Уста, как нежный мармелад
Тудой ласкать мы любим ночью
И гладить круглый, мягкий сюдой ph34r_rt_40.gif

.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Мы любим вас за ясны очи, Уста, как нежный мармелад Тудой ласкать мы любим ночью И гладить круглый, мягкий сюдой .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Одна девушка, очень приятной наружности рассказала мне, что все окружающие мужчины смотрят "туда" (как я понял, на интимное место), и только один смотрел ей в глаза (Кстати, у мужчин это вызывает агрессию, поэтому мужчины стараются не смотреть в глаза) и он стал её мужем. Что неужели мы так себя ведем?
Небойсь одноклассница та девушка?)...ну если ты смотришь на носок обуви(как я понял)при этом не проявляя агрессию))...тогда мы так себя ведём...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Мы любим вас за ясны очи, Уста, как нежный мармелад Тудой ласкать мы любим ночью И гладить круглый, мягкий сюдой .
...зад!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Одна девушка, очень приятной наружности рассказала мне, что все окружающие мужчины смотрят "туда" (как я понял, на интимное место), и только один смотрел ей в глаза (Кстати, у мужчин это вызывает агрессию, поэтому мужчины стараются не смотреть в глаза) и он стал её мужем. Что неужели мы так себя ведем?
Что-то я не замечала чтобы мужчины смотрели куда-нибудь "туда". Может у меня пиосто посмттреть не на что? Чойто у всех смотрють, а у меня нет? dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...зад!
Порууучик blush_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Не смог удержаться haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Мы любим вас за ясны очи, Уста, как нежный мармелад Тудой ласкать мы любим ночью И гладить круглый, мягкий сюдой .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Мы любим вас за ясны очи, Уста, как нежный мармелад Тудой ласкать мы любим ночью И гладить круглый, мягкий сюдой .
Какой сонет!!!!
"Круглый!!!!Мягкий!!!!" - нет, ни за что худеть не буду!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Порууучик .
Да,корнет)...и еще раз-ДА))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
"Сюдой")можно заменить"пукси наситян"в моём косноязычие))...удружил дружище...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 01.12.2017 06:24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не смог удержаться
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

вот примерно так обычно и происходит secret_rt_44.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не смог удержаться
*Удивилась увидев тебя нова тут blink_rt_40.gif а, не, все в порядке smile1_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не смог удержаться
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Что-то я не замечала чтобы мужчины смотрели куда-нибудь "туда". Может у меня пиосто посмттреть не на что? Чойто у всех смотрють, а у меня нет?
Наверное пару пуговок расстегнуть надо... smile_rt_40.png но лучше уж пусть смотрят в глаза.. : sm122.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наверное пару пуговок расстегнуть надо... но лучше уж пусть смотрят в глаза.. :
Нет уж!!! Пусть смотрят "туда"!!! Иначе вся индустрия "пуш-апов" обанкротится... blush_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Одна девушка, очень приятной наружности рассказала мне, что все окружающие мужчины смотрят "туда" (как я понял, на интимное место), и только один смотрел ей в глаза (Кстати, у мужчин это вызывает агрессию, поэтому мужчины стараются не смотреть в глаза) и он стал её мужем. Что неужели мы так себя ведем?
Не все,но большинство...иной раз это раздражает.И куда деть этот ...тудой?особенно летом angry_rt_40.png . smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не смог удержаться
Сергей , привет !)) Как приятно видеть симпатичных людей..))) friends_rt_104.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И куда деть этот ...тудой?особенно летом .
Да носите Вы этот тудой с гордостью. Чего его прятать-то?? dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет уж!!! Пусть смотрят "туда"!!! Иначе вся индустрия "пуш-апов" обанкротится...
Хочу,чтобы интересовала я,а не мои тудой!В первую очередь... biggrin_rt_40.png Ну,может потом...по позже и тудой и сюдой. flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр