загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Печально, но факт!!! (( Вот и я наверно подсознательно. влипила ЧБ фото) Хотя. как мне видется, на эНтом сайте мало человеков в пределах нормы!)) Все на пике)))
На сайте много,просто не все пишут в форуме.Максимум человек 30 общается,а на сайте, если не изменяет память за 11000 зарегистрированных пользователей.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...фффух...дочитал наконец! ))) ...девочки - а вам не кажется что вы тут несколько приборзели - в "мужском клубе" в "разговорах за-жизнь" лясы свои дамские точите?! ...а нуко марш быстра отседа к своим трём К !!! )))))))))))))))))))))))
Любопытный))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Зачем читал всЁ??))) rtfm_rt_52.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
девочки извините не могу не написать , крик души , у меня ребёнок инвалид сын 12 лет , очень добрай мальчик , но как идёт гулять дети его всегда обижают , так же как и собаки собираются в стаи и гоняют , только и успеваю одёргивать , при чём родители этих детей видят всё и хоть раз кто бы что сказал , вот это не норма точно , жестокость с детства
На факультете, у нас была девушка, тоже с ДЦП, но наверно в легкой форме.. Если честно, я долго не могла понять как с ней общаться- жалеть, опекать, игнорировать.. не выделять и з общей массы.. Но со временем поняла, что она с детства привыкла чувствовать себя не такой как все .. привыкла к избытку разного рода внимания .. В последствии мы все с ней научились общатся и разници не замечали. Конечно, период адаптации у таких людей дольше и сложнее(( и сами люди намного сложнее.. тоже факт!
светлана, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
светлана, Санкт-Петербург, 52 года.
 
да тут не понять!!! а может мы не такие ????
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
На сайте много,просто не все пишут в форуме.Максимум человек 30 общается,а на сайте, если не изменяет память за 11000 зарегистрированных пользователей.
Ну, я про них- аномальных и говорила))) Кстати, тоже бордовое люблю и черное не знаю почему)
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
С "нормальными" во всех отношениях-- скучно....С неординарными-сложно, но интересно. Для своих детей хотела бы именно "нестандартности" в чем-то, что станет призванием. И соответствующего окружения, где ценят именно непохожесть, а не усредненный вариант человека)))))
К сожалению, слишком сильное отклонение от нормы черевато))) Иногда лучше завуалировать свою непохожесть ... для достижения наилучшего результата! Тонкая грань!! wink_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
да тут не понять!!! а может мы не такие ????
Конечно мы для них не такие! У меня дядя слепой .. Поэтому, не по наслышке знаю как такие люди смотрят на мир.. Думаю вы меня понимаете.. Это словами почти невозможно объяснить. можно даже обидеть.. Я даже не знаю от чего зависит их отношение к миру, к людям. Есть такие, кто по настоящему озлоблен , а есть довольно добродушные искренние люди. Наверно это во многом зависит от нас -" нормальных"?!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Ну, я про них- аномальных и говорила))) Кстати, тоже бордовое люблю и черное не знаю почему)
Отношение к цвету одежды у меня меняется,сейчас я люблю все светлосерое с нежнорозовым))),избегаю черных нарядов.Кроме классических черных платьев,их что-то много накопилось,так как весовую категорию не меняю совсем,как была 20 лет назад,так и осталась)))
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а меня в 7-м строили за то, что я отказалась пересаживаться от своего соседа по парте по прихоти учителя. Скандал был на всю школу...завуч, директор, родители...А я рогом уперлась"Не пересяду!". А причина была банальна: мой сосед был очень хороший парень, но страшно безграмотный, я успевала все его диктанты и сочинения проверить, и он честно получал свой "трояк"...учительница знала об этом, но все понимала. И когда начались пересаживания - у него были глаза, полные отчаяния "все..я пропал"...Я не смогла бросить друга!))))
Как это все знакомо.. Меня тоже в 5 классе посадили к хулигану, который по своей сопливои мальчишестости не понимал, что за коленки лапать нельзя! И сколько я просила пересадить его , учитель проявлял верх пофигизма((( В конечном итоге пришлось постоять за себя самой.. голову проломила. .. Дальше все по сценарию.. линейка.. заклеймили позором.. Одним словом пИдагогика!!! А в третьем классе за золотые сережки от учителя нагоняй был((
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Отношение к цвету одежды у меня меняется,сейчас я люблю все светлосерое с нежнорозовым))),избегаю черных нарядов.Кроме классических черных платьев,их что-то много накопилось,так как весовую категорию не меняю совсем,как была 20 лет назад,так и осталась)))
Про весовую категорию ... понДравилось)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
)))))) лошарэ-микантаре! ...а как насчёт 100 с лишним людей в подчинении? В)
я не стала писать о том. что эти 28 имеют в подчинении свои команды человек по 10-15...фактически они тоже под моим началом, но у них есть непосредственные руководители, я так сказать, осуществляю общий надзор)))). Просто когда я об этом рассказываю - народ пугается...типа "о...начальнег"....smile1_rt_40.png.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

...о...начальнег! ohmy_rt_40.png ...испугалсё - упал ниц и отжался... ))))))))))))))))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...о...начальнег! ...испугалсё - упал ниц и отжался... ))))))))))))))))))
вольно! можно оправиться и разойтись ))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вольно! можно оправиться и разойтись ))))
...ога...если я разойдусь, то мамонегорюй тут будет! (...а я чото сёдня в ударе опосля вчерашнего) - то меня отсюда погонят снова - а НАМ оно надо ?! )))))))))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ога...если я разойдусь, то мамонегорюй тут будет! (...а я чото сёдня в ударе опосля вчерашнего) - то меня отсюда погонят снова - а НАМ оно надо ?! )))))))))))
береги себя, подумай о тех, кого ты тут оставишь без присмотра wink_rt_40.gif
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Норма, это обеденность, стандарт. Отклонение от норм-это то что вызывает недоумение, непонимание, удивление. Некоторые боятся жить отклоняясь от норм из-за критики окружающих, негативных их отзывов. Это даже видно по сообщениям на форуме. Так воспитывает система образования, не высовывайся, будь как все, ты ненормален! Я не согласна с этим, я за креативность и за отклонения от норм в рамках разумности.
рамки разумности определяют психиатры - продукт социума и индивидуальный представления.
хотя я приветствую Ваш разумный бунт, я тоже за креативность и выход за рамки шаблонов восприятия!!!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...не, проходили уже - нафик надо - дауншиффинг и медитации гораздо лучше!!!
Вопрос спорный.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр