загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и счастливо!!
И регулярно girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ия, на сколько мальчиков сразу можно смотреть?
тебе -ни на сколько - ты почти, что у алтаря girl-angel_rt_62.gif haha_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
тебе -ни на сколько - ты почти, что у алтаря
Почти не считаетсяяяя gitara.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вечером перед близкими отношениями всегда брился.
Вот это верно good2_rt_68.gif
Раньше говорили так:
кто любит жену - бреется вечером, а кто начальника - утром ©
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вот это верно Раньше говорили так: кто любит жену - бреется вечером, а кто начальника - утром ©
Теперь по вечерам не бреюсь, целовать некого.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
На красивую мужскую задницу
Стесняюсь спросить, только туда? blink_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Теперь по вечерам не бреюсь, целовать некого.
Ванечка, нужно бриться по вечерам по феншую, ускорять процесс, плавно переходящий к семье и ежевечерним поцелуям secret_rt_44.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Мне пофигу побрил он свою...харизьму или нет. Лишь бы любил меня
Харизму... Звучит, как песня girl-angel_rt_62.gif

Взаимно, когда и ты его любишь, и он тебя? dntknw_rt_60.gif
Или его любви на двоих хватит? umnik2_rt_46.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
тебе -ни на сколько
Как же так? friends_rt_104.gif
Я тебе мужа ищу, а ты мну на всех мужчин смотреть запрещаешь dash1_rt_102.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Харизму... Звучит, как песня Взаимно, когда и ты его любишь, и он тебя? Или его любви на двоих хватит?
И он меня, и я его))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить, только туда?
Именно в тот момент смотрела mosking_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
И он меня, и я его))
Молодцы sm260.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Именно в тот момент смотрела
Большими красивыми глазами, не в силах отвести взгляд ? girl_pinkglassesf.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как Вы таких отцов своим детям выбираете? (не конкретно Вы,вообще). давно говорил уже, повторюсь... Если Ваш муж - козёл,то Вы коза и дети ваши - козлята. Нет в природе браков между орлицами и ослами.
Нет, не обязательно. Просто не все сразу видят маски, и не все сразу раскрывают свои скрытые таланты. Про козлов и орлов уже мужики придумали, что бы было чем попрекнуть женщину.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 23.08.2018 07:12
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если женщина говорит где то, что её муж слабак и не может правильно воспитать детей, то она дура в квадрате... во-первых - вышла замуж за такого, а во-вторых - детей от него родила. имхо. нееет.. в кубе... в-третьих - всем рассказывает об этом)))))
Знаете, Дмитрий. Я вижу, что вы хотите меня оскорбить. Но я вам скажу, замуж я не выходила. И я не о конкретном случае, а вообще. Вы зашли в тему изначально с желанием оскорбить женщин и обвинить их в том, что они виноваты во всех бедах. Если ещё раз я увижу в свой адрес или ещё Чей-то адрес хоть намёк на оскорбление, то вы пойдёте сушить веники для бани.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а то, что в любых отношения виноваты оба и говорить наверно не стоит..
Ну ну. Вы же тут первый и кричите, что бабы во всем виноваты, а вы в сторонке стояли rofl_rt_56.gif о таком только дурные люди орать могут, а когда в ответку получают сразу оскорблять начинают rofl_rt_56.gif фу. Чего же вы тут делаете, такой умный?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Знаете, Дмитрий. Я вижу, что вы хотите меня оскорбить. Но я вам скажу, замуж я не выходила. И я не о конкретном случае, а вообще. Вы зашли в тему изначально с желанием оскорбить женщин и обвинить их в том, что они виноваты во всех бедах. Если ещё раз я увижу в свой адрес или ещё Чей-то адрес хоть намёк на оскорбление, то вы пойдёте сушить веники для бани.
Вот странно, но не увидел оскорблений для женщин. Вообще.
Это скорее упрек для людей обоих полов, которые, ну хлебом не корми, дай бывших грязью полить.
Причин расставаний много, многие из них очень болезненны.
Но в любом случае виноваты то оба, как не крути.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот странно, но не увидел оскорблений для женщин. Вообще. Это скорее упрек для людей обоих полов, которые, ну хлебом не корми, дай бывших грязью полить. Причин расставаний много, многие из них очень болезненны. Но в любом случае виноваты то оба, как не крути.
Где-то в начале темы было, что как обычно бабы во всем виноваты, делаем своим поведением слабаков, воспитывает слабаков, доводим до слобачества, так ещё и дуры, козы, и тд. Тут два таких клёвых товарища. Ещё и воспринимают так, будто я о себе и своём муже им говорю. Не могут догнать, что я обобщила, так же как и они.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
кто любит жену - бреется вечером, а кто начальника - утром ©
А если мне небритые и бородатые нравятся? Мой муж меня любил, поэтому и брился раз в году.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Где-то в начале темы было, что как обычно бабы во всем виноваты, делаем своим поведением слабаков, воспитывает слабаков, доводим до слобачества, так ещё и дуры, козы, и тд. Тут два таких клёвых товарища. Ещё и воспринимают так, будто я о себе и своём муже им говорю. Не могут догнать, что я обобщила, так же как и они.
Кто виноват и что делать два вечных русских вопроса))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Женщины, куда вы смотрите?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр