загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ну понятно у всех свой взгляд на энту тему. По моему настоящий - это тот кто делает то что необходимо в данное время. Дом построить ,воду принести , дров наколоть и т д. Одним словом , настоящий. И не якает , а случись до дела так он в кусты....Любит жену и детей , всех остальных дам держит на расстоянии. wub_rt_44.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Настоящий мужик это тот кто позволяет женщине чувствовать себя женщиной, а не ломовой лошадью.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сколько проговорили)))на энту тему))

Хороший мужик должен быть во всех отношениях.А женщина не глупа по сути, пусть даже блонди, за того будет держаться.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сколько проговорили)))на энту тему)) Хороший мужик должен быть во всех отношениях.А женщина не глупа по сути, пусть даже блонди, за того будет держаться.
Сурен, держаться уж точно ни за кого не буду. А про хороший - который мой, тот и будет хороший, со всеми своими достоинствами и недостатками, плохими поступками и хорошими.Вот всех проблемах, думаю, вместе разберемся, главное, чтобы было желание разбираться, обоюдное.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сурен, держаться уж точно ни за кого не буду. А про хороший - который мой, тот и будет хороший, со всеми своими достоинствами и недостатками, плохими поступками и хорошими.Вот всех проблемах, думаю, вместе разберемся, главное, чтобы было желание разбираться, обоюдное.
Оль, я же противная)))вредная в таких вопросах, сама и страдаю от своих "тараканов"
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Оль, я же противная)))вредная в таких вопросах, сама и страдаю от своих "тараканов"
Я тоже противная, но терпеливая smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Настоящий мужик это тот кто позволяет женщине чувствовать себя женщиной, а не ломовой лошадью.
Тот подкаблучник. Женщину надо держать в ежовых рукавицах.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сколько проговорили)))на энту тему)) Хороший мужик должен быть во всех отношениях.А женщина не глупа по сути, пусть даже блонди, за того будет держаться.
О женском я сегодня наслушался. Логики в их поведении - ноль.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
О женском я сегодня наслушался. Логики в их поведении - ноль.
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Это такая специальная женская логика.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сурен, держаться уж точно ни за кого не буду. А про хороший - который мой, тот и будет хороший, со всеми своими достоинствами и недостатками, плохими поступками и хорошими.Вот всех проблемах, думаю, вместе разберемся, главное, чтобы было желание разбираться, обоюдное.
Если у вас мужчина есть , так что вы время не ему посвящаете , а на сайтах непонятных проводите ?
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Нет у меня мужчины - читайте внимательно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Знаете наверное мою иронию по поводу слова "настоящий"....
Фигня все это....
Настоящий или плющевый каждый из нас оказывается только тогда, когда наступает явная стрессовая ситуация. Вот тогда и только тогда можно о чем то говорить... В осталном же, хотьты дос строй, хоть детьми занимайся, хоть на диване валяйся - всегда одинаково...
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

"Настоящий или плюшевый" - то есть в стрессовой ситуации положительный? А если нет?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Если у вас мужчина есть , так что вы время не ему посвящаете , а на сайтах непонятных проводите ?
Девочки-пенсионерки, спокойствие. Похоже Паша нам контратаку объявил.
Но все равно - молодец!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Знаете наверное мою иронию по поводу слова "настоящий".... Фигня все это.... Настоящий или плющевый каждый из нас оказывается только тогда, когда наступает явная стрессовая ситуация. Вот тогда и только тогда можно о чем то говорить... В осталном же, хотьты дос строй, хоть детьми занимайся, хоть на диване валяйся - всегда одинаково...
Наверное. Только по первой мама моей бывшей, замечательная женщина , очень удивлялась, когда я с полунамека бывшей мусорное ведро выносил. Оказалось бывшего зятя они не один час упрашивали сделать то же самое, ведро вынести....О как...)))))))))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Я не читал.
Я чего отвечаете? Слова на ветер?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2012 21:31
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Девочки-пенсионерки, спокойствие. Похоже Паша нам контратаку объявил. Но все равно - молодец!
Вам откуда знать ответ , вы не мужчина ? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 10.04.2013 14:54
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я чего отвечаете? Словам на ветер?
Я спрашиваю.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Тот подкаблучник. Женщину надо держать в ежовых рукавицах.
Сурена! Видишь, как грамотная установка действует?!
Блин, а если б с ним НЛП позаниматься? Он бы горы свернул!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
а вот и я ...ща отвечу ...во многом согласна с Витей ..для меня нет точного определения настоящего мужчины ...самое главное верный wub_rt_44.gif ..а ятоже уже пенсионерка? unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Я спрашиваю.
Почему я на сайте? Нравится мне этот сайт, девчонки отличные, и мальчишки оригинальные.Хреново было - на сайт наткнулась, полегчало - чем плохо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр