загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Если сразу что -то не так , то потом ещё хуже
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Разговорились сегодня с хорошей знакомой "за жизнь". У нее сейчас проблемы с мужем, разводятся.
При глубоком погружении выяснилось, что с самого начала было все негладко. Когда они только съехались -гулял с друзьями по выходным. За день до свадьбы поехал на мальчишник и "опоздал"с него на свадьбу. Когда была беременна и хотела внимания и вкусняшек с прогулкой вечером -ходил в спортзал и уставал по вечерам ..
У второй знакомой , которая разъехалась с гражданским мужем, прожив полгода, в самом начале была проблема - собака-ротвейлер, за гостиницу которой платили около 40 тысяч в месяц, а на остальное у мужчины не оставалось. Разъехались в результате по причине полного нежелания мужчины вкладывать хоть что-то в общий быт.
В общем, вывод пока такой: если в самом начале какое-то... г...о, то дальше -только хуже.
А какой опыт у Вас?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Разговорились сегодня с хорошей знакомой "за жизнь". У нее сейчас проблемы с мужем, разводятся. При глубоком погружении выяснилось, что с самого начала было все негладко. Когда они только съехались -гулял с друзьями по выходным. За день до свадьбы поехал на мальчишник и "опоздал"с него на свадьбу. Когда была беременна и хотела внимания и вкусняшек с прогулкой вечером -ходил в спортзал и уставал по вечерам .. У второй знакомой , которая разъехалась с гражданским мужем, прожи
Нафиг такую собаку, чтобы столько платить dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2018 18:26
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Разговорились сегодня с хорошей знакомой "за жизнь". У нее сейчас проблемы с мужем, разводятся. При глубоком погружении выяснилось, что с самого начала было все негладко. Когда они только съехались -гулял с друзьями по выходным. За день до свадьбы поехал на мальчишник и "опоздал"с него на свадьбу. Когда была беременна и хотела внимания и вкусняшек с прогулкой вечером -ходил в спортзал и уставал по вечерам .. У второй знакомой , которая разъехалась с гражданским мужем, прожи
Да не сказала бы, но все индивидуально. Когда я вышла замуж, то думала, что в медовый месяц прибью точно мужа. Бесило все! И разбросанные носки, и просмотры футбола ( старые записи на кассетах) , и привычка есть суп утром и еще куча всего, но прожили мы почти 15 лет, так что то, что бесило вначале, бесить со временем перестало.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Убедилась, что если есть какие то звоночки перед совместной жизнью,то лучше её и не начинать.
Жаль ,что в молодости мы на это не обращали внимания.И оглядываясь на прошлый брак,только сейчас понимаю,что какие то вещи не надо было прощать,какую то лапшу сразу сбрасывать,после некоторых поступков сразу бежать куда глаза глядят.
Но как говорится,нынешний ум да в те годы....
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сложность в том, что когда влюблен опоздание на свадьбу, спортзал в одно лицо и что там ещё, не замечаешь или оправдываешь как особенность любимого человека... А если особенности начинают мешать то надо бы договориться, поменяться для партнёра. Но не все хотят меняться ))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2018 19:20
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Разговорились сегодня с хорошей знакомой "за жизнь". У нее сейчас проблемы с мужем, разводятся. При глубоком погружении выяснилось, что с самого начала было все негладко. Когда они только съехались -гулял с друзьями по выходным. За день до свадьбы поехал на мальчишник и "опоздал"с него на свадьбу. Когда была беременна и хотела внимания и вкусняшек с прогулкой вечером -ходил в спортзал и уставал по вечерам .. У второй знакомой , которая разъехалась с гражданским мужем, прожи
Есть такое. Не в быту, там всё хорошо было. А вот в начале отношений были моменты, которые вопили о том, что что-то не так. Но сам находил оправдания, да и "право не имею лезть в секреты". В общем почему-то для себя решил, что нужно начать с полного доверия. И какое-то время это себя оправдывало. Потом аукнулось по полной программе.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Разговорились сегодня с хорошей знакомой "за жизнь". У нее сейчас проблемы с мужем, разводятся. При глубоком погружении выяснилось, что с самого начала было все негладко. Когда они только съехались -гулял с друзьями по выходным. За день до свадьбы поехал на мальчишник и "опоздал"с него на свадьбу. Когда была беременна и хотела внимания и вкусняшек с прогулкой вечером -ходил в спортзал и уставал по вечерам ..
Знаю близко лично такую семью. Тридцать(!) лет вместе. Дети выросли, есть внуки. Не развелись в молодости, каким- то чудом ( ну, терпение женское это чудо называется). Так что бывает всякое в жизни..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Знаю близко лично такую семью. Тридцать(!) лет вместе. Дети выросли, есть внуки. Не развелись в молодости, каким- то чудом ( ну, терпение женское это чудо называется). Так что бывает всякое в жизни..
Насколько они оба счастливы? Производят впечатление счастливых людей? Терпение и труд всё перетрут...это понятно. Но что с личностью каждого, если терпят?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да не сказала бы, но все индивидуально. Когда я вышла замуж, то думала, что в медовый месяц прибью точно мужа. Бесило все! И разбросанные носки, и просмотры футбола ( старые записи на кассетах) , и привычка есть суп утром и еще куча всего, но прожили мы почти 15 лет, так что то, что бесило вначале, бесить со временем перестало.
Вы были счастливы все 15 лет?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нафиг такую собаку, чтобы столько платить
Когда собака часть "я",а "я"- самое главное в жизни, можно и больше платить))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Я тоже на свадьбу чуть не опаздала lol_rt_40.png походу знак был umnik2_rt_46.gif надо было дальше спать lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сложность в том, что когда влюблен опазлание на свадьбу, спортзал в одно лицо и что там ещё, не замечаешь или оправдываешь как особенность любимого человека... А если особенности начинают мешать то надо бы договориться, поменяться для партнёра. Но не все хотят меняться ))
О том и речь. Что сочетание наличие особенностей,которые коробят+ неготовность партнёра меняться -по ходу губительно для отношений,хоть и не всегда быстро .
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 29.11.2018 19:02
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я тоже на свадьбу чуть не опаздала походу знак был надо было дальше спать
Крепкий продолжительный сон накануне свадьбы -тревожный симптом biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Насколько они оба счастливы? Производят впечатление счастливых людей? Терпение и труд всё перетрут...это понятно. Но что с личностью каждого, если терпят?
Да я бы не сказала, что производят впечатление несчастных. Развелась бы она, сейчас совсем одна была бы, скорее всего. А так все - таки поддержка какая- то. Да и вообще, счастье уже во внуках smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да я бы не сказала, что производят впечатление несчастных. Развелась бы она, сейчас совсем одна была бы, скорее всего. А так все - таки поддержка какая- то. Да и вообще, счастье уже во внуках
То есть сейчас они живут внуками?
Я бы хотела, чтоб лет в 60 внуки были только частью моего счастья)
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 29.11.2018 19:05
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
О том и речь. Что сочетание наличие особенностей,которые коробят+ нежелание партнёра меняться -по ходу губительно для отношений,хоть и не всегда быстро .
Да никто меняться не хочет, особенно по молодости. Как рассуждают, тебе же не нравится, сама и меняйся)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы были счастливы все 15 лет?
Человек не может быть счастлив всё время - это нереально.
Человек в своей жизни может испытывать мгновения счастья, если старается, или не испытывать, если бежит куда глаза глядят при первых же трудностях.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тема об алхимиках?) Кто из г. умеет конфетки делать?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы были счастливы все 15 лет?
Лена, считаю, что это слишком лишняя инфа, без обид wink_rt_40.png Зная вас , при моем ответе последуют еще вопросы, ну нафиг. Как там говорят? " Счастье у каждого свое, а несчастье одинаково".Я по теме ответила, что все индивидуально girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2018 19:12
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тема об алхимиках?) Кто из г. умеет конфетки делать?
Даша biggrin_rt_40.png
Не в бровь, а а глаз.
Может ли г...о в начале отношений трансформироваться во что-то безвредное со временем или воняет до самого конца, приводя к расставанию?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лена, считаю, что это слишком лишняя инфа, без обид Зная вас , при моем ответе последуют еще вопросы, ну нафиг. Как там говорят? " Счастье у каждого свое, в несчастье одинаково".Я пр иеме ответила, что все индивидуально
Ок, спасибо)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр