загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
...
240
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Таня, не к тебе вопрос , о мыслях кто в семье со временем задаёт вопрос когда напряг :" муж ты мало получаешь", или "жена ты мало получаешь"
Поняла,что не ко мне...Мысли вслух...
А может нужно вместо того,чтобы думать,кто виноват(при данных,что фин.возможности мужа/жены изменились в силу форсмажора,например),подумать как можно временно пережить такую ситуацию в семье:пересмотреть траты,проанализировать все,всегда есть от чего в жизни можно временно отказаться.
dntknw_rt_60.gif я бы именно так поступила.Но,это при вводных,что муж старается,жена старается,т.е. просто форсмажор в жизни.
Но и до крайности доходить,все время опуская планку требований к мужчине,нельзя Иначе можно дойти до мыслей:"Не писается,и Слава Богу".
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Как не отличается. вот мы тут сидим минимум уже минут 30 пишем, а тогда это время можно было потратить примерно на стирку 2кг одежды вручную!
В том то и дело что можно сидеть тут smile_rt_40.png А если каждый день все это делать на сколько хватит психики на год- два? Дети дольше растут.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Лена, вообще не об этом семья = мама+ папа +дети не семья = (мама+дети)+папа и все подобные вариации это что угодно, но НЕ семья вот нах нужен тебе мужик, который не хочет (про возможность это уже другой вопрос) решать проблемы семьи? речь как раз НЕ о том, чтобы свалить все расходы на мужика разные есть модели бюджета, но по мне правильный бюджет СЕМЬИ это общий бюджет, из которого идут расходы на СЕМЬЮ как то так
Ну наконец-то, договорились)))
Вот и мы про это friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Краснодар, 50 лет
Светлана, Краснодар, 50 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

это если питаться отходами в виде полуфабрикатов и ...и тд...а если женщина сама печет хлеб и готовит здоровую пищу...шьет все от трусов до кожаных курток и свадебных нарядов...занимается закатками на зиму , что сама выращивает?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я не стану перекладывать материальные тяготы оплаты образования и т.д. Своих детей на нового мужа. Это ни к чему, у них есть отец и мать. Но в остальном хотелось бы не делить траты на еду и развлечения, к примеру
Да я в общем-то об этом же вчера и писала. Что общие траты - общие. Но за собой я оставляю ответственность, что ребенка буду по-прежнему оьеспечивать необходимым, даже если у мужчины не будет этой возможности. Потому что у меня реально не рядовая ситуация с такими расходами.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
какой дорогой идем, товарищ!!! А не фантазировать, а я думала, что ват будет.... А оказалось по другому. Но мужчинам подобные разговоры не нравятся, они почему то сразу думают, что отжимать будут чего то..
give-rose_rt_60.gif мущщины требуют одной простой вещи - расскажи чо нафантазировала! rtfm_rt_52.gif
просто открой рот и скажи! а я решу - потяну или нет
и это именно для "договорицца на берегу"
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да я в общем-то об этом же вчера и писала. Что общие траты - общие. Но за собой я оставляю ответственность, что ребенка буду по-прежнему оьеспечивать необходимым, даже если у мужчины не будет этой возможности. Потому что у меня реально не рядовая ситуация с такими расходами.
Угу, а которые реально ТВОЙ мужчина он тоже включится в процесс и будет с тобой ВМЕСТЕ friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы хоть смайлики ставьте...а то совсем тоска-печаль
Зачем? Смайлики?
Светлана, Россия, Краснодар, 50 лет
Светлана, Краснодар, 50 лет.
 
у меня дочь в школу не ходила...проблем со школьными поборами и сборами не было...а у обеспеченных соседей всегда скандалы из-за денег...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Краснодар писала:
это если питаться отходами в виде полуфабрикатов и ...и тд...а если женщина сама печет хлеб и готовит здоровую пищу...шьет все от трусов до кожаных курток и свадебных нарядов...занимается закатками на зиму , что сама выращивает?
Закатки покупные, в любых количествах. Поесть у меня сегодня были щи и плов. Но уже все кончилось. Детей сегодня нет. Завтра к вечеру солянку сварю smile_rt_40.png варенье ещё есть с дачи это да. А зачем трусы и куртки шить? Их купить можно.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
мущщины требуют одной простой вещи - расскажи чо нафантазировала! просто открой рот и скажи! а я решу - потяну или нет и это именно для "договорицца на берегу"
Так мы тоже самое спрашиваем!!! Как и на что жить будем, если вместе. Будем ли планировать общих детей, будем ли дом строить, к примеру.... И т. д. И т. п.
Разве не так?
Светлана, Россия, Краснодар, 50 лет
Светлана, Краснодар, 50 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

не вижу смысла пахать на дядю, чтобы эти деньги отдавать за магазинные закатки сомнительного состава и качества
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Краснодар писала:
.
Да хлеб тоже пеку он из хлебопечки вкуснее
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот нах нужен тебе мужик, который не хочет (про возможность это уже другой вопрос) решать проблемы семьи?
Ну хоть кто-то сказал Лене, что тратить общесемейные деньги на одного из членов семьи - это НОРМАЛЬНО, независимо от того, биологический ли родитель супруг. Лена, понимаешь, вот такими рассуждениями ты априори выстраиваешь стену: есть я и проблемы моего ребёнка и есть мой муж, но он не при делах. Это что угодно, но не семья. И надо как-то фэншуйнее что ли привлекать правильных мужчин. Тех, для кого ты с твоей дочкой - единое целое. Тех, кому ты сама с чистой совестью будешь помогать нести бремя их проблем. Когда все проблемы семьи - это общие проблемы, а не его и твои.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 08.12.2018 17:15
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В том то и дело что можно сидеть тут А если каждый день все это делать на сколько хватит психики на год- два? Дети дольше растут.
Самое интересное, это то, что неизвестно, что будет с психикой если сидеть в интернете! rolleyes_rt_40.gif beach_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так мы тоже самое спрашиваем!!! Как и на что жить будем, если вместе. Будем ли планировать общих детей, будем ли дом строить, к примеру.... И т. д. И т. п. Разве не так?
неа, не так no2_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Краснодар писала:
не вижу смысла пахать на дядю, чтобы эти деньги отдавать за магазинные закатки сомнительного состава и качества
Не пашите. Я на себя работаю. За то время что я потрачу на приготовление закаток, я заработаю больше и на трусы, куртки хватит smile_rt_40.png вы это к чему?
Светлана, Россия, Краснодар, 50 лет
Светлана, Краснодар, 50 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

мне из хлебопечки не нравится и не рационально...одна булка выходит...за то же время можно спечь больше в духовке
Светлана, Россия, Краснодар, 50 лет
Светлана, Краснодар, 50 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

мужчина и должен на себя работать...а женщина должна заниматься домом и детьми
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Краснодар (автор поста) 08.12.2018 17:17
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вы пробовали ловить и гладить кротов?
а как вы думаете крот в норке лезет назад. Погладьте любой мех и поймёте
Страницы:
1
...
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр