загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
240
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И ещё вопрос к немосквичам. Если у вас всё стоит так же, кроме коммуналки ( не мои слова, но я не верю этому)- как вы живёте на 8000, которые получаете?
По доходу-расход,всё зависит от намерений в отношениях между мужчиной и женщиной...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пособий не получаю, льго нет.
Плохо подготовились к ситуации в стране girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если это не мешало бы основному процессу о его бизнесе на работе ни кто ничего бы и не узнал. Во вторых сколько я сталкивался с бизнесами военных и мвд о них либо не знает ни кто, либо они ведутся с использованием служебного положения в той или иной степени.
Конечно)) только почему-то прессуют в основном сотрудников с маленькими звездами. К бизнесу людей со звездами покрупнее никаких претензий)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
понял, умолкаю вы тут надолго? лет через 5-10 можем поднять тему
Если доживу и буду одинок - думаю да)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вне тоже. Но судя по посту работа во время работы.
Работа-2 во время работы-1 это сразу нет. А если вне работы-1 делает работу-2, то молодец
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну так и вам платят зп из налогов Васи) А я своим сотрудникам вне работы не запрещаю подрабатывать. А даже наоборот. Это развитие. А вы судя по вашей манере беседы вот прям ещё вчера линейным были. Если не до сих пор)
почему бы не платить сотрудникам такую зарплату, чтобы они развивались не на подработках, а в театрах и музеях? но это так, вопрос риторический ))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что плюсик не поставили Лешику? Там где он уверовал.
Вы так и не раскрыли тайну пенсии вашей мамы в 18 тыс, потрудитесь пожалуйста. Очень интересно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот и смотри - твой командир имеет левак, а тебе запрещает, хотя по человечески мог бы закрыть на это глаза, а то и прикрыть... Вот такой ты для него ценный кадр)) Не, выбор конечно за каждым остается...
Видимо, для кого-то большой секрет. Что бизнес открывается на имя жены, мамы, брата.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Алексей, я не зажравшаяся и не москвичка, но тоже считаю, что 20 тыс для мужчины - это удел тех самых метко обозначенных вами граждан)) Я не знаю как объяснить, но скорее это разница менталитетов. Одному тазик жареной картошки - это предел жизненных мечтаний, а другой ставит высокие планки и планомерно их добивается. Только мне искренне непонятно, почему женщин, предпочитающих второй тип менталитета, щщитают жадными зажрашимися сцучками
Потому чтоу них видит око, зуб неймёт.Нукак такое молча стерпеть? mosking_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Даш, бесполезно Если у людей в голове мухи и котлеты смешаны, то их просто невозможно убедить в том, что никто не посягает на их доход и не собирается бросить, если случился временный затык с работой/финансами. Как представителя депрессивной провинции меня глубоко удивляет утверждение, что в моей провинции нельзя заработать выше 20-30 тыр. Тыща плюсов Максиму за понимание святости финансового левака для мужчины
зря передергиваете, удивлен крайне...
Я ни слова не говорил:
1. о моем доходе.
2. О том, что невозможно заработать 20-30.
....
Вы мне лучше расскажите о разоренных заводах Волгограда тракторном, консервном, мед оборудования.
Где эти люди?
И кто сейчас на коне: продавцы, торгаши, бухгалтера, монополии.
Производства нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Конечно)) только почему-то прессуют в основном сотрудников с маленькими звездами. К бизнесу людей со звездами покрупнее никаких претензий)
Это не ко мне вопрос тут есть банда Ань из МВД у них спрашивайте smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
И кто сейчас на коне:
воры
остальные в заднице
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
почему бы не платить сотрудникам такую зарплату, чтобы они развивались не на подработках, а в театрах и музеях? но это так, вопрос риторический ))))
Танюш, ну вот например, сотрудник получает 170тыр. А на дому по выходным делает куклы. Чем мне мешает его хобби-подработка?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Работа-2 во время работы-1 это сразу нет. А если вне работы-1 делает работу-2, то молодец
Я привел пример про своих именно по схеме "Работа-2 во время работы-1"
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
неее, я не спонсор и не мотиватор.) Мне готовенькое нужно.
Вы про меня все поняли и оценили. Где мой грош?!

ПС Спонсор мне не нужен. Без него справляюсь. С мотивацией тоже все в порядке.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
бухгалтера
М-да, Слава. Бравушки. Если Вы себе позволяете так уничижительно ...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Помните совет власти учителю?( по теме спора)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А аа вы про меня... Конечно хочется больше, и я вижу пути решения, работаю над этим
Воот! Всё-таки вы что-то пытаетесь предпринимать и это нормально для мужчины. А чо вы тогда в оппозиции к тем, кто не понимает напоперовного сидения за 20 тыр? unsure_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Никита, на самом деле мужчин, которые не бросяти не отвернутся, единицы. Во основном сливаются при первых трудностях. Вам респект
присоединяюсь.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Видимо, для кого-то большой секрет. Что бизнес открывается на имя жены, мамы, брата.
Там проблема в другом. Я вот уверен, что долг родине, честь мундира и т.п.. это все отмазки тех, кто не хочет ничего делать. Это же нужно и на службе крутиться, и постоянно что-то искать, решать вопросы, по ночам срываться, решать вопросы, переговоры вести.. быть в тонусе.

То ли дело 8 часов отработал, и домой. По пути домой зацепил пивка с рыбкой, и к телевизору)
Красота же)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр