загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Это как бизнес-тренинги: зарабатывает тока тот кто их проводит. Тому, кто умеет зарабатывать, тренинги не нужны. Предприимчивые ребята варят капусту на глупых женщинах. Чего думаю? Думаю что как идею для проекта можно рассмотреть, если с идеями плохо.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Канешна, ностальжи
Наверна...я вот не поехала в Германию...лянивая я....
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Думаем, что Вы очень впечатлительный и нерешительный
Нее))
Если ж. надумала уехать, в нее в глазах уже Аппенины, море и стройный брУнет с мускулистым туловищем.)
и не свернуть ее с этой цели.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Наверна...я вот не поехала в Германию...лянивая я....
Я тож ленивка, вона в соседней ветке предлагают в боевые действия включица за мущину, а неохооооота girl-dance_rt_72.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так о них или не о них?)
Катя, название темы это маркетинг blush_rt_40.gif
Разговор о женщинах)
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я тож ленивка, вона в соседней ветке предлагают в боевые действия включица за мущину, а неохооооота
Эта хде и хто такой?И как эта я пропустила
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Катя, название темы это маркетинг Разговор о женщинах)
А я из тех потребителей, которые знают свои права lol_rt_40.png Заявил - подавай! happy_rt_40.png Иначе gun2_rt_76.gif недобросовестная реклама и close-tema_rt_96.gif
beach_rt_68.gif
*как же долго я искала смайл с пушками... надо чаще им пользоваться )
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я тож ленивка, вона в соседней ветке предлагают в боевые действия включица за мущину, а неохооооота
Не стала учить язык...А без няго низя было...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нее)) Если ж. надумала уехать, в нее в глазах уже Аппенины, море и стройный брУнет с мускулистым туловищем.) и не свернуть ее с этой цели.
Ловкость рук и Вы брунет 👨🏫
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ловкость рук и Вы брунет 👨🏫
А со всем остальным Чаво делать?)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Что- то не поняла я, зачем они в Италию собрались. Может, эскорт- услуги какие или модели( все молодые красивые)
Просто замуж группами не ходят. Эмиграция тоже процесс индивидуальный.
Темная история.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Разговор о женщинах)
когда вспомните про итальянских мужчин - зови )
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я из тех потребителей, которые знают свои права Заявил - подавай! Иначе недобросовестная реклама и *как же долго я искала смайл с пушками... надо чаще им пользоваться )
Ну тыж сама кого хочешь научишь)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
На девушках просто деньги зарабатывают. Заманивая как детей побрякушками.
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
с иностранцами не общалась, не встречалась и поздно уже начинать я за хороших мужчин славянской внешности
Ой, чо вспомнила!? Было у меня одно такое необычное знакомство по работе. Итальянец, старше меня лет на 10, если не больше. Мы пересеклись один раз, а потом мне на почту пришло письмо письмо Ай воз шокд бай ю энд летс ви мит ин май азе визит ту Москоуsmile_rt_40.png следует добавить, что пересеклись мы в фонде для незрячих людей, итальянец тоже незрячий и тем не менее шокд бай ми энд т. д. Общение не продолжилось, но осталось мое впечатление - итальянцы горячие парниsmile_rt_40.png а менталитет в Италии и правда необычный для нас. У меня однокурсница работает в Италии сиделкой, рассказывала.. Как бы эти невесты не оказались там на подобной работе?!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На девушках просто деньги зарабатывают. Заманивая как детей побрякушками.
А ведь Слава мог кого-то спасти lazy_rt_42.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Что- то не поняла я, зачем они в Италию собрались. Может, эскорт- услуги какие или модели( все молодые красивые) Просто замуж группами не ходят. Эмиграция тоже процесс индивидуальный. Темная история.
Нее, не экспорт точно.
И не модели, видимо просто женщины имеющие возможность поехать и попробовать пострелять итальянских воробушков.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А ведь Слава мог кого-то спасти
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А ведь Слава мог кого-то спасти
Там уже не спасёшь beach_rt_68.gif . Как бы самому не пострадать girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нее, не экспорт точно. И не модели, видимо просто женщины имеющие возможность поехать и попробовать пострелять итальянских воробушков.
Так для этого язык надо знать( хоть и английский) и интернет иметь. Они сами в НН прилетят на свидание. Или пригласят. Европейцы не русские, женщин ценят на вес золота.
Пардон, что вижу, то пишуwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 08.01.2019 15:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "итальянские женихи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр