загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина и силиконовая грудь
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
3 года кормления, умножить на 4 детей= 12лет. Не-а не вернется Но и силикон не хотелось бы...как быть ..шо делать..
Принимать себя такой, какая есть spruceup_rt_74.gif Тем более, если муж любит и ему это не надо.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот раз верите мне..значит уберите это фото..у меня ребенок испугался сейчас)
Тут сайт 18+ tongue_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Поменяла фото для вашего ребенка smile_rt_40.png))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
деньги любят больше. папика богатого соблазнить как ещё, если природа мозг не дала и сразу большие сиськи? хотя наверно имея деньги, они в состоянии найти всё натуральное...
Ой ладно)) Сколько видела этих богатых людей, жены у них обычные по внешности
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2019 15:05
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Хыыы... Пошел, насосик подкачал и шастает туда-сюда))
Я думаю, надо запатентовать таймер, который спускает надувную часть через пару часов и часа три не дает ее заново надуть. Чтобы подобные графине могли поспать или перекусить. sarcastic_rt_50.gif

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Поменяла фото для вашего ребенка ))
Спасибо)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Хыыы... Пошел, насосик подкачал и шастает туда-сюда)) Я думаю, надо запатентовать таймер, который спускает надувную часть через пару часов и часа три не дает ее заново надуть. Чтобы подобные графине могли поспать или перекусить. .
Какой продвинутый гуманизм haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Вспомнил учительницу в школе, которая вату подкладывала!
А вы как об этом узнали?
Ninnel, Россия, Москва, 46 лет
Ninnel, Москва, 46 лет.
 
В Южной Корее родители дарят своей дочери на совершеннолетие сертификат на пластическую хирургию - так они обеспечивают финансовое благополучие своего ребенка. В этой стране при приеме на работу большое значение имеет внешность: человеку с привлекательной внешностью легче найти более высокооплачиваемую работу. Как-то так...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр