загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В своё время я прочитала книгу Рэя Бредбери "The illustrated man" (не знаю перевода на русский), и мне стали интересны растатуированные лбди, для которых татуировка - это не просто украшение тела, а запечатление жизненных моментов. Как правило, у таких людей есть история к каждой тату. Интересно, конечно.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2019 21:32
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В своё время я прочитала книгу Рэя Бредбери "The illustrated man" (не знаю перевода на русский), и мне стали интересны растатуированные лбди, для которых татуировка - это не просто украшение тела, а запечатление жизненных моментов. Как правило, у таких людей есть история к каждой тату. Интересно, конечно.
Это определенная субкультура,и она и правда интересная,я знаю,что не всем мужчинам нравятся тату на теле женщины,но у меня их две dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Это определенная субкультура,и она и правда интересная,я знаю,что не всем мужчинам нравятся тату на теле женщины,но у меня их две
Да мужчинам много чего не нравится. Одному - одно, другому - другое. Кто их спрашивает? smile_rt_40.png)))
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В своё время я прочитала книгу Рэя Бредбери "The illustrated man" (не знаю перевода на русский), и мне стали интересны растатуированные лбди, для которых татуировка - это не просто украшение тела, а запечатление жизненных моментов. Как правило, у таких людей есть история к каждой тату. Интересно, конечно.
Да это факт, все мои тату с историей. И одна тату мой талисман,в ней заложена вся моя энергетика,душа. Я специально ее "заговорила" и как бы не было смешно действует. Я до жути обажаю свои тату, хочу еще 2
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Мне кажется это нужно обсуждать непосредственно с мастером у которого собираетесь перебивать нынешние тату.
А то ведь имеет место быть - ожидание и реальность.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Разъясните, в чём прелесть рисунка на теле? wink_rt_40.png
Пожалуй, если бы его можно было ежедневно менять, я бы ещё смогла придумать мотивацию... umnik2_rt_46.gif
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Разъясните, в чём прелесть рисунка на теле? Пожалуй, если бы его можно было ежедневно менять, я бы ещё смогла придумать мотивацию...
Для меня это не просто рисунки. Это отражение моей жизни в них
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Разъясните, в чём прелесть рисунка на теле? Пожалуй, если бы его можно было ежедневно менять, я бы ещё смогла придумать мотивацию...
Это как любимый парфюм,как любимые часы,это часть тебя и ты с ней одно целое,и это есть ты,
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 01.05.2019 22:21
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
В своё время я прочитала книгу Рэя Бредбери "The illustrated man" (не знаю перевода на русский)
"Человек в картинках"
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.05.2019 22:29
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Для меня это не просто рисунки. Это отражение моей жизни в них
Но ведь жизнь не статична, как рисунок?)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Это как любимый парфюм,как любимые часы,это часть тебя и ты с ней одно целое,и это есть ты,
Часы, парфюм - всё снимаемое... umnik2_rt_46.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Часы, парфюм - всё снимаемое...
Не скажите))))я лично без этого всего уже не я ,мне не комфортно,не уютно
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 01.05.2019 22:46
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Не скажите))))
Спите с часами?))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Спите с часами?))
Да)и в серьгах и кольцах и цепочкой и надушенная
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 01.05.2019 22:48
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Спите с часами?))
Дополню:
Я, например, не могу дома ни с часами на руке, ни с кольцами, цепочками ходить - мне это всё мешает)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Дополню: Я, например, не могу дома ни с часами на руке, ни с кольцами, цепочками ходить - мне это всё мешает)))
Люди разные)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Не скажите))))я лично без этого всего уже не я ,мне не комфортно,не уютно
biggrin_rt_40.png
Теперь поняла, почему вам комфортно с тату)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Это определенная субкультура,и она и правда интересная,я знаю,что не всем мужчинам нравятся тату на теле женщины,но у меня их две
Я вырос в среде (далёкое замкадье), где тату девушки так массово не делали. Поэтому и лёгкое непонимание, но привыкаешь ко всему) тем более есть такие красивые что залюбуешься)
В свое время подобные просто завораживали когда увидел) Настолько дерзко выглядело...

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.05.2019 10:18
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вырос в среде когда тату девушки так массово не делали. Поэтому и лёгкое непонимание, но привыкаешь ко всему) тем более есть такие красивые что залюбуешься) В свое время такие просто завораживали когда увидел)
Не залюбовали рисунки, подумалось о волосатых розах. Пойду лучше спать lazy2_rt_58.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не залюбовали рисунки, подумалось о волосатых розах. Пойду лучше спать
Вы о чем?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Татуировки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр