загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Что такое “вынести мозг”?
Я правда не могу понять.
Когда говоришь о себе и своих желаниях, люди дают советы типо помолчи, это не важно. А мне важно! Стараешся не задевать мнения другого человека, а говорить только о своем, люди считают, что это спор о том, чье мнение важнее.
Я не люблю, когда люди говорят мне что я должна делать, думать и чувствовать. Вот это для меня “вынос мозга”. Это я терпеть не хочу.
Если человек со своим настроением справиться не может, то это я как раз могу потерпеть и понять.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот когда мужчина начинает доказывать женщине, как правильно (не важно что), а она и сама все знает, то это вынос мозга. Но мужчина называет это убеждением)) Умеете, я в Вас не сомневаюсь))
Ага, точно. friends_rt_104.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
этот вариант горазд приятней чем когда "съели")))
Есть еще один. Когда чайной ложечкой, вынимают и смакуют. wacko_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
надо очень постараться найти повод))) хотя может случиться, что как раз из-за отсутствия повода тоже появится желание вынести мозХ)))
Так бывает, когда женщин не замечают...
Мы так внимание привлекаем к тому, что надо бы чем то вместе заняться хорошим.
Мужчинам это легко контролировать. На любой бред всегда можно сказать что то вроде того: “Солнышко/Ласточка, погоди мне надо дело закончить и потом мы с тобой будем делать что-то интересное...”))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и разговор не про спор, а про то, что может не нравится в совместном проживании. не понравилось одно - промолчала.. ушла в себя.. не понравилось другое - промолчала, ушла в себя, а на сотом таком случае собралась и ушла? когда уже не просто не нравится, а уже бесит. раздражает.. запросто такое может быть и будет, если не разговаривать, не обсуждать. с посторонним человеком конечно нафиг надо. разошлись и разошлись. пофиг. а с теми с кем живёшь - обязательно надо разговаривать. уход в себя -
Не соглашусь. Женщина переживает, пытается достучаться, что то объяснить, донести. Для мужчины это временный дискомфорт. Он ждет когда это радио выключится и всё станет, как прежде.
Зачем? Я понимаю, когда речь идет о серьезных вещах. А в ежедневном, в быту, я лучше промолчу и уступлю, мне не сложно) Благодарность я получу позже, в будущем
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот когда мужчина начинает доказывать женщине, как правильно (не важно что), а она и сама все знает, то это вынос мозга. Но мужчина называет это убеждением)) Умеете, я в Вас не сомневаюсь))
только факты определят, у Вас есть? sarcastic_rt_50.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ага, точно.
аргументы и факты ireful3_rt_70.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть еще один. Когда чайной ложечкой, вынимают и смакуют.
wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну я расстроился, соберёшься вдруг к вам, а там ничего не будет
Вот это вы бомбанули. Ну да, я уже без нижнего белья, еду в аэропорт вас встречать)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Это так. Только многие мужчины именно вот эти " разговоры" и считают выносом мозга и бегут от них куда подальше
от тона зависит. если это в форме скандала то конечно..
можно и нужно спокойно разговаривать.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
только факты определят, у Вас есть?
Все абсолютно делают ЭТО.
Только называют по-разному.
Людмила и Юлия говорят то же самое вполне доступными словами, обратите внимание))
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Все абсолютно делают ЭТО. Только называют по-разному. Людмила и Юлия говорят то же самое вполне доступными словами, обратите внимание))
я читаю всё... внимательно... blink_rt_40.gif но таки это субъективные мнения, факты где? sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть еще один. Когда чайной ложечкой, вынимают и смакуют.
как страшно жить)) sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вот это вы бомбанули. Ну да, я уже без нижнего белья, еду в аэропорт вас встречать)
biggrin_rt_40.png
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как страшно жить))
жуткое дело..., я проходил это sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как страшно жить))
😆
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
что то объяснить, донести. Для мужчины это временный дискомфорт. Он ждет когда это радио выключится и всё станет, как прежде.
уже писал выше.
когда это в форме скандала, с криками, тогда да.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
от тона зависит. если это в форме скандала то конечно.. можно и нужно спокойно разговаривать.
Тоже верно.
А скандал когда получается? Может, когда раз тридцать спокойных слов не услышали? happy_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
поеду поработаю.
Хорошего тебе дня!😊
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
В теме "Не скандалим" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр