загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что должна женщина в отношении мужчины?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
58
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так отлично,пусть будет глухой ,но не слепой,меня видеть надь,всё остальное не важнооооо))
а на осЧупь?)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Как иногда раздражает ваша женская практичность
Видишь,никто не идет spruceup_rt_74.gif звала ,звала и орала и стонала,вечный ананизм
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
поэтому здесь орем и завем,заманиваем и тд и тп…ОРУ ХОТЬ ГРОМКО?
Маруська, и не старайся. Эт они только пишут очень смело, а как до дела доходит.....так и нет никого.... girl-haha_rt_70.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
даже можно потише.. есть шанс что приедет глухой мастер)))
глухому мастеру любая будет идеальной... не будет слышать вынос мозга.. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Видишь,никто не идет звала ,звала и орала и стонала,вечный ананизм
я вот вообще не слышал и не видел..((
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а на осЧупь?)))
А чего щупать надо?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Маруська, и не старайся. Эт они только пишут очень смело, а как до дела доходит.....так и нет никого....
правда?))
и какие дела тебе надо было делать?))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Маруська, и не старайся. Эт они только пишут очень смело, а как до дела доходит.....так и нет никого....
biggrin_rt_40.png во во
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А чего щупать надо?))
вас мадемуазель))) ВСЮ))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я вот вообще не слышал и не видел..((
Совсем не слышал sorry_rt_48.gif ну как так?

Так видно?
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А чего щупать надо?))
перфоратор.. чего.. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
глухому мастеру любая будет идеальной... не будет слышать вынос мозга..
это да.. самое отвратное - советы под руку..
хочется отдать инструмент и идти курить.. пусть сами делают если знаю как лучше))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот и мораль. бросайте тряпки и айда на роликах гонять
По мне диван и тряпки ближе - ролики не нравятся - вот такая какая есть - найдется и моя половинка - которая устает на работе и нафиг рорики - диван в воскресенье - ac37_rt_80.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вас мадемуазель))) ВСЮ))
girl-dance_rt_72.gif приступайте,обои так уж и быть помогу клеить,за последствия не отвечаю horror_rt_60.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
ни готовить, ни стирать, ни вести быт они не хотят. То есть, выполнять свои женские обязанности многие женщины просто отказываются. (мультиварка, плита, полуфабрикаты и прочее), комфорт (кондиционер, авто...
ну вот, сами ответили на свой вопрос) На самом деле женщины не хотят не в принципе вести быт, а делать это после такой же работы как мужчина в одно лицо. А то получаеться сильный пол после своей работы отдыхает, а слабый пашет еще на одной. Так что женщины не против быта, а против такой несправедливости. Вот если женщина не работает. тогда конечно другое дело. И то чисто из уважения и что бы дать время на себя любящий муж даже в таком раскладе минимум по выходным поможет. Особенно если есть дети, то это вообще работа 24 часа в сутки
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2019 22:15
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Маруська, и не старайся. Эт они только пишут очень смело, а как до дела доходит.....так и нет никого....
Не далее как сегодня была встреча, даже с шашлыками и коктейлями. Так там, из достоверных источников известно, был избыток мужчин.
Спрашивается, где были дамы?)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это да.. самое отвратное - советы под руку.. хочется отдать инструмент и идти курить.. пусть сами делают если знаю как лучше))
Давай я курить буду,а ты полку вешай horror_rt_60.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Маруська, и не старайся. Эт они только пишут очень смело, а как до дела доходит.....так и нет никого....
дык прально.. нет никого потому что молча едут... просто часто мимо проскакивают... или в другую сторону.. выж лево справо путаете??.. вот, дорогу неправильно указываете.. biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не далее как сегодня была встреча, даже с шашлыками и коктейлями. Так там, из достоверных источников известно, был избыток мужчин. Спрашивается, где были дамы?)))
Лёша,я 15 собиралась,и собираюсь если будет повтор
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Давай я курить буду,а ты полку вешай
давноб уже координаты написала, а то всё страдаешь)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр